ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

Гірські велоподорожі
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#28509
Quote (vvtz)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Egor_Goodman, какая жара, обещают ночью +10. Так что спальник обязателен. ANTOSHKIN
Однозначно. Иди в Гору либо связывайся с добрым jazzecом. Если в палатку влезть можно, то в спальник вляд ли (если ты не Мария. По ком звонит колокол. Хемингуэй )

Добавлено (21 Июль 2011, 23:45)
---------------------------------------------
Моя теория "одного баула" провалилась. Часть вещей выкинул, но все равно пришлось задействовать рюкзак Алах акбар... Как у остальных дела?
З.Ы. Поэкспериментировав со сборкой/разборкой, планирую завтра быть раньше на пол часа минимум.. Тоесть, где-то к 12.30.
#28526
Quote (Mart)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Моя теория "одного баула" провалилась. Часть вещей выкинул, но все равно пришлось задействовать рюкзак Алах акбар... Как у остальных дела?
та ну , не влазит... чего ты набрал?

Добавлено (21 Июль 2011, 23:56)
---------------------------------------------
ты не правильно пакуеш
#28527
Quote (diesel)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">та ну , не влазит... чего ты набрал?
саме ужасне- оце почитую.... вони беруть то шо нафіг (сорі) не нада там в означених умовах і не беруть то, без чого вони через пару днів ризикують зійти з маршута
А той лінк, шо тут приводили-я хоч не ходив -але якшо це той шо у Юрія в профілі то яссно чому не влазить
Стара спортивна школа зі своїми скакалками-шахматами і прочею лабудою, шо без них нікуда..ніби... Я половини аптечки вобсче не пойняв І це на літо в насельонку-то, по-суті!
#28528
Шо ж з вами, усіма такими вумними робити В мене вийшла отака жесть у візуалі:


Добавлено (22 Июль 2011, 00:33)
---------------------------------------------
Скажу одразу, що досвіду походу на 5-6 днів не мав.. Намагався врахувати несприятливі погодні умови та напівцивільний варіант (не дивлячись на заселенність трохи тарзанщини ) Читав багатобукв з Велокиїва

Добавлено (22 Июль 2011, 00:39)
---------------------------------------------
Паша, то шо ти половини аптечки не зрозумів, то таке Я сам не фахівець, але моя подружка в цьому дока, і розповіла про деякі додаткові фармакологічні властивості препаратів, які навіть у вкладиші не написані
#28529
Mart, перебор 100%. 5-6 днів мало чим відрізняються від 2-3.
Отой мішок повинен бути в баулі. Неправильно. І може добавити клопоту. (Да і не трушно їздити в велоШоломі і з пакетами для сміття )
Іжевский матрас для літа - зайві габарити, але і його можна скручувати плотнячком (головне правильно стартонути при скручуванні, і для нього бажано мати окрему закріплюючу стропу - щоб не розкручувався). Але варто придбати компактний каремат на алюмінієвій основі (на Михайлівскій були, здається), або ізолон в будівельному маркеті (під свої розміри можна вирізати - він не дорогий).
#28530
Quote (Mart)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Часть вещей выкинул, но все равно пришлось задействовать рюкзак wacko Алах акбар... Как у остальных дела?
У меня тож все не хочет влазить, вместо каримата придется взять китайский коврик (типа строительного-шел в комплекте с дешевой палаткой-наконец за 5 лет пригодится), Паганелю тоже такой возьму. От пары литров бердоса тоже отказаться придется, буду все-же умудрятся все плотнячком напихать дабы одним баулом ограничиться.
Quote (Mart)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">З.Ы. Поэкспериментировав со сборкой/разборкой, планирую завтра быть раньше на пол часа минимум
Мне в этом плане легче-все сложено-смотано и на плече за 5 мин.к вокзалу будет занесено.
#28531
Quote (Mart)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Моя теория "одного баула" провалилась
всегда удивлялся что люди пакуют в баулы что они полные, а тут еще и заплечный мешок...

Добавлено (22 Июль 2011, 09:39)
---------------------------------------------
вспомнил, у меня был один раз полный баул, это когда я в нем возил зимнюю одежду, когда по Израилю катались, да вот тогда был полный. ну так это ботинки, куртка осенняя , шерстяной свитер...
#28536
Quote (lakmus)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Отой мішок повинен бути в баулі. Неправильно. І може добавити клопоту.
ППЦ. Тогда я выкидываю палатку. Вариантов других не вижу.. Погода ожидается паршивая, чисто летний вариант стремает.

Добавлено (22 Июль 2011, 10:52)
---------------------------------------------
Велочехол тоже лажа. Влазит со снятыми 2-мя (!) колесами.
#28537
Quote (Mart)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Тогда я выкидываю палатку
И правильно. Мы ж договорились, что палатки берут Паганель и Ваня, зачем ещё одна? Можешь ещё из еды что-то выбросить, в Киеве докупим, если нужно будет.
У меня всё впритык вошло, но по массе получилось 15 кг, многовато.
#28550
Quote (vvtz)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Можешь ещё из еды что-то выбросить, в Киеве докупим
Повеселил. Дома не брать, чтобы до Киева ехать, а потом прикупить то "лишнее", что дома осталось.
#28554
Quote (Mart)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">кажу одразу, що досвіду походу на 5-6 днів не мав.. Намагався врахувати несприятливі погодні умови та напівцивільний варіант (не дивлячись на заселенність трохи тарзанщини ) Читав багатобукв з Велокиїва

Ось тільки но зайшов побачив це, і мені стало весело я також зрозуміти не можу що треба брати з собою щоб зібрати таку валізу :), в мене наприклад коли пакував баул, вийшов тільки один верхній відсік повністю заповнений, 2-ва боковых булы майже порожні, доки я туди не поклав харчі і "Паливо" :), но з паливом трохи не розрахував 6 літрів це занадто :), слава богу потів звільнився від нього ніколи більше такого робити не буду :).

Quote (Саня)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">У меня тож все не хочет влазить, вместо каримата придется взять китайский коврик (типа строительного-шел в комплекте с дешевой палаткой-наконец за 5 лет пригодится), Паганелю тоже такой возьму. От пары литров бердоса тоже отказаться придется, буду все-же умудрятся все плотнячком напихать дабы одним баулом ограничиться.

це я дивлюсь усі так зібралися... І навіть parazit рахуючи те що купив каремат 400 грам и ~1л обєму і такий самий малий спальник все одно забив увесь свій баул... я так і не зрозумів чім саме...

Взагалі щасливої всім дороги!
#28821
kubikkubik2006, вышел первым в Шепетовке, Март с Паразитом с Бердоса маршруткой погнали, я, Вова, Антон и Паганель маслали велами с Бердоса, но все уже дома. Все было просто бомбнезно и ахустенно (про это выражение стоит отдельно написать ). С погодой повезло-всего два раза маслали под сильным дождем, разок ночевали реально в ресторане, прямо в зале ресторана палатку ставили, в общем немерено позитива и эмоций!!! Позже будет полный отчет и фотки (правда фоток тысячи, так что еще кусок работы их перебрать и выложить).
Quote (jazzec)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">відсипаються... biggrin некоторые да, а я блин прям с корабля на бал, вернее с вела на работу
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!