ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

Велоподорожі іншими областями України
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By Ksander2011
#42752
Мне вот интересно, как повела себя резина schwalbe black jack на таких дорогах?
Аватар користувача
By kuzart
#42753
Нормально, как и всякая другая. Где возможно было - ехала, где нельзя - не ехала. А вообще важнее, что за человек едет, а не модель велосипеда, резины, форма рамы и других штучек.
Завтра, 15.05.13, в 19.30 буду защищать поход в турклубе "Полесье". Кому интересно - подходите.
Аватар користувача
By vvtz
#42755
kuzart писав:Завтра, 15.05.13, в 19.30 буду защищать поход в турклубе "Полесье". Кому интересно - подходите.
Ты ж вроде говорил, на следующей неделе будешь. В общем, я так понял, записанный трек уже не нужно с жпс вытаскивать?
Аватар користувача
By kuzart
#42756
ну, я позвонил. говорят, завтра приходи, все будут. для защиты 1 к.с. трек GPS не очень нужен, там схемы достаточно. если получится вытянуть - выкладывай сюда для наглядности. мне самому интересно.
если можешь, посчитай общий набор высот и сообщи до завтра.
и тоже подходи!
By Irresponsible
#42757
kuzart, я буду!!!!
By Irresponsible
#42765
Ksander2011 писав:Мне вот интересно, как повела себя резина schwalbe black jack на таких дорогах?
проехал весь поход на ней. Она стояла на заднем колесе. Я не кашлял от неё, всё было норм.
Аватар користувача
By vvtz
#42766
С треком беда, то ли глюки жпса, то ли у меня руки из тазобедренных суставов растут... Короче, только первые 4 дня записаны, и то кусками. Так что выбачайте, ни трека, ни высотного графика :(

Пару выводов, такскзть, впечатлений из похода:
- Исторический центр Украины для меня теперь переместился в Острог. Город прям дышит историей. Круто.
- Тоннеля любви не существует. Существует тоннель смерти. Наша экспедиция чуть не полегла там костьми в полном составе.
- Чем ближе к Беларуси, тем голоднее и кровожаднее становятся комары. А также хитрее. На самом севере области комары настолько хитрые, что когда от них пытаешься уехать на веле, они садятся на баул и едут вместе с тобой, чтобы на следующем пит-стопе спокойно взлететь и сожрать тебя глупого.
- Самые дружелюбные в мире собаки - на Ровенщине. Хочу, чтобы их оттуда переселили к нам, а наших псин отправили туда, к комарам на перевоспитание.
- Шоссе - это асфальтированная трасса типа варшавки. Шоссе это круто. Сошше - это брусчатка с песчаными обочинами. Сошше - это аццкий костотряс. Если от местных слышите, что дальше идёт "добре сошше", то это значит что впереди вас ждут километры боли и мучений.
- Узкоколейка - самый душевный вид ж/д транспорта. Ехать, сидя на подножке вагона, невероятно круто. Если бы Укрзализниця продавала билеты на подножки в обычных вагонах, я бы с удовольствием ими пользовался.
- На шоссейном велосипеде можно ходить в походы. На шоссейном велосипеде можно ехать по грунту. На шоссере можно ехать по песку. Да что там, на шоссере даже можно ехать в лодке через реку. Короче, шоссейник - самый крутой вел для велотуризма :) Всё перечисленное доказал на практике gladart, за что ему светлые лучи восхищения и уважухи.
- Случь - это Днестр в миниатюре. Очень красивая река. Туда стоит вернуться.
- В мире полно добрых людей. Кажется, именно на них мир и держится.
- и т.д. В общем, впечатлений уйма. Было тяжко, но было здорово. За это и спасибо.

Фоточки:
Видео с узкоколейки:

Аватар користувача
By kuzart
#42769
хе-хе, классно Вова написал, коротко, точно и душевно. спасибо! именно так оно все и было!
а с треком ну и фиг с ним, не это же в походе самое главное ;)
Артему отдельное спасибо за велосипедный антимаркетинг. всегда уважал таких людей. Старт-шоссе 1979 года на сликах еще раз доказал, что нечего гнаться за дорогими цацками и выпендрежем. велосипед - это нечто намного большее! а человек на велосипеде - еще важнее.
By Irresponsible
#42778
DIESEL,
1е. не практично на длинные расстояния. (ЕЁ ТРАНСПОРТИРОВКА КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ) :-? :-? :-? :-? :-?
2е. где ты был раньше? :stid:
3е. сначало надо пройти испытания в близи от дома!!!!!!! :!: :!: :!: :!:
и 4е. во время монтажа и демонтажа диво конструкции, возник бы вопрос, как убрать насекомых. :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Игорь, попробуй пройди на этой конструкции тонель где были мы)))))!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Моя точка зрения - НЕ ПРАКТИЧНО!!!!!!! :so_happy: :so_happy: :so_happy:
Аватар користувача
By kuzart
#42831
Поход защищен. В понедельник должны быть справки.
Аватар користувача
By kuzart
#42975
довідки є. телефонуйте, забирайте.
Аватар користувача
By kuzart
#43803
кто еще не забрал справки, буду 18-19 июня, звоните. или могу оставить где-нибудь.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!