ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By krecc
#64739
25 октября 2015г в 12.00 часов
Велогонка ГАЙОК-ОСЕНЬ 2015, для аматоров и любителей кросс-кантри пройдёт в Белой Церкви. Гонка состоится 25 октября 2015 г., в районе Гайок. Даже для минимального количества спортсменов организаторы постараются провести гонку на благо любителей здорового образа жизни.
http://bikeportal.org.ua/index.php?opti ... Itemid=974
https://www.youtube.com/watch?v=RA74ohAevnU&feature=youtu.be
Аватар користувача
By jazzec
#64740
з Гайком зв`язана моя перша КК-шка...приємні спогади, тоді Шура туди цілу велобанду житомирян завербував...було круто!
Аватар користувача
By SAN
#64741
Юра, кто от Житомира едет? Хотим ещё побед! В Ровно неплохо заявились, хорошо бы и БЦ порвать!!! :ura: :velo: :ua:
Аватар користувача
By DIESEL
#64744
jazzec писав:з Гайком зв`язана моя перша КК-шка...приємні спогади, тоді Шура туди цілу велобанду житомирян завербував...було круто!
Зображення

Відправлено через 14 хвилини 34 секунди:
Зображення
Зображення
Зображення
jazzec, krecc це подобається
Аватар користувача
By krecc
#64754
Узнав про ГАЙОК - ОСЕНЬ 2015, очень обрадовался, мой любимый формат ХСО!)
Зображення
Две тренировки перед гонкой. Первая была плотно нагруженная, отбывал спину на трассе Матковского. Вторая не менее нагруженная, в дождь, холодный ветер, по асфальту. Два дня отдыха перед стартом.
В пятницу вечером появились симптомы простуды, профилактика, собаку в гараж, 8 часов качественного сна,- Болеть!? Не, не в курсе!
В субботу появляется нехороший посторонний звук на ходу моего корыта. Получилось отремонтировать до темноты, и даже не намок.
День гонки. Проспали, успели проголосовать испортить бюллетени, и в дорогу. Звонок оргам, частичная регистрация,- Мы вас ждем!Житомир- БЦ 138 км., это еще то испытание. Редко встречающиеся ямы(тем они и опасны) разных размеров, вплоть до таких что рубят покрышки. Продольные горбы для уничтожения поддонов двигателя. Узкая и 73 раза латаная дорога. На скорости 120, трясло так что мне начала нить спина и ощущалась усталость. В Сквыре углядел указатель на БЦ, выводит он нас в сторону одесской трассы. :stid: ЖПС все еще молчит.. Отъехав от Сквыры понимаю что то не так, перезапускаю телефон, ЖПС работает, смотрю карту, опа.. :mad: но телефон чудом остается цел.. Решаю рискнуть и поехать через Березна, т.к. мы были возле поворота к этому селу. Нам везет, та дорога имеет дорожное покрытие еще лучше чем Житомир-Сквыра. Только в селе Березна нет дорог. Времени мало, скорость повышается до 140, узнаю что мои тормоза "С запасом", на самом деле слабы, а подвеска стремная, мне было страшно за нас в узбекском корыте.
На стартовой поляне мы в 12:10, этого хватает подготовиться к старту, но без смотрового круга, благо эту трассу я катал в 13 году, и как мне было известно она без изменений. Ловлю ЭкспертМЕНа во время закатки, вижу на заднем колесе Specialized Fast Trak, спрашиваю как ехалось на такой покре, говорит хорошо. Мне существенно отлегло, буду мчать на своей любимой Schwalbe Thunder Burt.
Старт!
Старт первый.. занимаю вторую позицию. Лидер на топовом(или околотоповом) найнере с топталками :-? Его накачанные ноги о многом говорят!
Зображення
Едет технично. Но на одном из первых подъемов он спешивается, обхожу и бодро отрываюсь. Уже совсем скоро упираюсь в разметку, которая перекрывает все возможные пути :stid: Через время подтягивается качок и все остальные. Принимается решение возвращаться на старт. Я представляю лица всех тех кто был на стартовой)))
Еду на то место с оргами, совещание по телефону.. идет указание пускать нас на свежепостроенный участок трассы, оПа-На)
Старт второй. Занимаю вторую позицию. На первом подъеме меня обходит один, еду за ним, отпускаем лидера, обхожу, отпускаю лидера. Какая-то непонятная задышка меня тормозит, надеялся на втором круге отпустит, но нет.. на третьем круге тоже не проходит, пробую добавить становиться хуже, как следствие начинается тупеж в виде стопкрана об дерево на рулежке и бешеной тряски от рассеянного внимания и потерянной техничности. Сразу же начала болеть спина, и мне стало понятно что сегодня мне остается просто доехать гонку и не выпендриватся.
Зображення
В тот день ноги просили "Накинуть передачку", но дыхалка не вывозила. Пятый круг на плоскаче, судорога начала хватать за икру левой ноги. Прикольно, это у меня в первые. Отстегиваю ногу, вывешиваю и кручу правой. Перед лесом встегиваюсь, еду нормально, но потом начало хватать за обе ноги, встал на них и так доезжал до финиша.Закатка, слез с вела, пару шагов и слег валяясь солдатиком возле скорой помощи))
Второе место меня вполне устраивает!
Зображення
Холодно для меня, раньше такой неслаженности систем, я не наблюдал.
Трасса. Понравился новый участок. Есть где сцыкнуть, порулить, полосить, отдохнуть. Новый затяжной апхил- отличный, его переменный угол с апогеем в конце просто- смак! Вот только мне непонятно, зачем на тряском плоскаче вкапывать бревнышки!?
Спасибо Анет за помощь и поддержки! Спасибо всем!) Хочу еще!)
З.Ы. ГазПром Катюша)))
Зображення
http://bikeportal.org.ua/index.php?opti ... Itemid=974
Востаннє редагувалось 28 жовтня 2015, 23:42 користувачем krecc, всього редагувалось 1 раз.
SAN, Майрон, jazzec та 2 іншим це подобається
Аватар користувача
By _rоadrunner
#64756
Отчёт супер!
А по какой причине качок на топталках? С кем-то поспорил, что и так заедет на тумбочку? Или просто такой стёб над хомяками? ))
krecc це подобається
Аватар користувача
By denis
#64769
"Качок"-Юрий Кресан из города Вишневое! Уже 3 год подряд выступает на топталках на топовом Focus Raven и занимает призовые места! Раньше катал стрит/фрирайд и поэтому участвует без контактов и это ему не мешает "заезжать на тумбочку"!!! К любой гонке он НИКОГДА не готовиться, потому что нету времени, они ему не надо :cool:
krecc це подобається
Аватар користувача
By denis
#64785
Ще й мене запам'ятали)) Виправленню воно не підлягало! Замінив старий обід на новий)


Відправлено через 2 хвилини 44 секунди:
Горбатый писав:
denis писав:К любой гонке он НИКОГДА не готовиться
показатель )))
не показатель, у него свой веломагазин и нету времени на тренировки :velo:
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!