ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#64597
Велоперегони будуть проводитися 14 жовтня 2015 року в у м. Рівному, вздовж р.Устя між вулицями С.Бандери та Басівкутська.
Стартовий табір розміщуватиметься біля пішохідного мосту через р. Устя, що ближче до вул. С. Бандери.
Реєстрація починається 10:30. Закінчення реєстрації 11:15. Початок заїздів 11:30.
http://bikeportal.org.ua/index.php?opti ... Itemid=979
GO!
Аватар користувача
By krecc
#64612
Предыстория.
В субботу(10.10) на гонке получил незначительные травмы в следствии падения с велосипеда. Тогда я гонку продолжил. На следующий день я проснулся с болью в мышцах по всему телу + травмы. С чем это связано непонятно. Наверно ночью во сне я ходил разгружать вагоны, а когда попросил рассчитаться меня побыли :D Воскресенье пережил. В понедельник сел на велосипед и поехал проверять системы, ответ- ок!

Среда рано утром, два представителя команд LoL TeaM и fail team погрузились в чудо узбекского автопрома и помчали убегая от солнца. В Ровно мы заехали в Вопак добрать води и еду, оценили велопарковку.
Зображення
Быстро нашли стартовую, я плотно поел, собрали велы в кучу и поехали смотреть круг. Джунгли очень классные, много закрытых и крутых поворотов, бревна, палки, выкопанные ямы, засасывающий берег реки. Я тогда сказал, что если сегодня никто не скупнется, это будет не гонка. :D
Зображення
Старт!
Зображення
Зображення
Еду первый круг быстро и без задиренок. Время- 08:04. Результат в который не поверили секунданты и обвели в кружек и говорят- "Посмотрим как ты проедешь следующий круг". :D
Зображення
Второй круг еду быстро и четко. Но пролетая вдоль железной дороги, получаю сильный удар шатуном об деревянную шпалу скрытую в траве. Велосипед удалось удержать, но амплитуда вибрации была на столько велика, что с трудом удержал траекторию. Перед мостом скидываю передачу и слетает цепь, быстро одеваю, ехать.. в холостую,
Зображення
одеваю второй раз, наверно первый раз не докрутил и цепь не легла на звезду полностью.
Зображення
бегу,
Зображення
еду, финиш- 8:38, ФАК! круть круть, трос переключателя натянули во избежания этого фейла.
Едучи третий круг добираю 6 номер уже в джунглях, обогнать нет места, теряю время. Результат 08:25.
По итогах первых трех заездов у меня второй результат с хорошим отрывам.
Следующих три круга мы ехали в другую сторону.
Четвертый круг проехал хорошо,- 08:38. С учетом встречного ветра, неприкатаного направления круга и участника под номером 6, который не смог проехать мостик и перекрыл его. Тогда с велом прыгал по джунглям в поисках обходных путей.
Пятый круг решаю лупить на все бабки, чтоб поставить точку. на старте прошу шестой номер меня пропустить когда его доберу. Добрал я его перед мостиком, прохожу закрытый поворот и вижу желающего искупацо, лежачим вперемешку с ровером и досками от мостика. Спрыгнув я сделал так
Зображення
Все шло по плану, но в конце джунглей у меня клинит система. Увиденное мною меня испугало, это жгут ворсистой проволоки которая намоталась на кассету. Нахожу конец жгута и резкими и сильным рывками вырываю его от туда. Прыгаю на вел, кручу и у меня скачет цепь, ищу передачу где не скачет.. нет такого. Причиной были остатки жгута, тонкие куски проволоки, которые намотались от звезды к звезде(обнаружил я их на финише). Доезжаю так как есть, умеренно давя на педали. Результат 08:39. Грызу ногти, спрашиваю у оргов нет ли у них валерьянки и жду финиш ЗИМа. Считаю время, у меня в запасе 15 секунд, это меня немного успокоило.
Еду последний круг, но после "На все бабки", теперь приходиться бороться не только с ветром но и с болью в ногах. В лесу усталость мешает ехать технично. Результат 08:40. Влад пролетает последний круг почти также как свой лучший и мой 15-ти секундный запас сгорает :shock: Спрашиваю как ты это сделал, говорит- "Я чуть не умер". Понятное дело, я тоже там умирал.
Подходит к нам организатор и объявляет что мы едем памп-трек :stid: Сливаю техничному ЗИМу на этом треке. Злой как бешеная собака.
Большое спасибо за гонку организаторам, участникам и погоде. Потрачено ведро нервов, получено бочка эмоций и вагон удовольствия!
Зображення
Востаннє редагувалось 15 жовтня 2015, 23:58 користувачем krecc, всього редагувалось 10 разів.
Johnnyzt, jazzec, ZiM та 8 іншим це подобається
#64616
Красапети йомайо, зберу норм велик буду на хвіст пробувать сідать)
krecc це подобається
Аватар користувача
By ZiM
#64617
Майрон писав:Красапети йомайо, зберу норм велик буду на хвіст пробувать сідать)
Будем гастролировать по городам и забирать тумбочку у местных)))
By ldrab
#64627
krecc писав:Предыстория.
В субботу(10.10) на гонке получил незначительные травмы в следствии падения с велосипеда. Тогда я гонку продолжил. На следующий день я проснулся с болью в мышцах по всему телу + травмы. [/img]
ОФФТОП. Но должно быть полезно, думаю не все знают.
Если нужно быстро восстановиться есть метод лечения боли – ударно-волновая терапия. Испробована на себе. Два сеанса и как новенький.
#64628
добавлю оффтопа ) Только сейчас заметил как совпали даты 10 и 14. Три дня промежуток, как раз выход на суперкомпенсацию, да ещё и с промежуточной раскаточкой, отсюда такие высокие результаты.
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!