ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By 3DSchuminator
#57091
куярим на куяльник!
Аватар користувача
By krecc
#57092
3DSchuminator писав:куярим на куяльник!
там такий
замес-говномес шо тобі сподобається!)
Аватар користувача
By Sergio
#57096
оо, ну наконец-то :ura: новая категория 33+
хоть тут уже попадаю в кагорту пенсионеров кому за 30 :D
теперь можна ехать
By roadrunner
#57098
я думал то скорость :stid:
Аватар користувача
By 3DSchuminator
#57121
roadrunner писав:я думал то скорость :stid:
ага, в торчок, как на постере, 33 кмч... даже огнетушитель в заднице не поможет))))
krecc писав:там такий
замес-говномес шо тобі сподобається!)
с удовольствием, но обстоятельства мне какбэ намекают, что никуда я не поеду :(
Аватар користувача
By Naip
#57268
Зображення

Большой бонус ожидает всех приехавших на юбилейный велосипедный марафон “Куяльник” – возможность лицезреть борьбу сильнейших велогонщиков нашей страны на чемпионате Украины в многодневной гонке, который будет проходить в эти же дни в черте и окрестностях нашего тёплого города Одессы.
ПРОГРАММА ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ В МНОГОДНЕВНОЙ ГОНКЕ

8-12 октября 2014 года г. Одесса

08.10 – День приезда участников
10:00 – 14:00 заявка участников + собрание представителей команд – 16:00 – пролог индивидуальная гонка 6 км старт с. Санжейка в направлении с. Дальник – 17:30 – финиш: с. Санжейка

09.10 – 10:00 - 1-й этап групповая гонка 120 км старт с. Дальник, Овидиопольского р. Направление: с. Санжейка – с. Грибовка 13.00 – финиш гонки с. Дальник Овидиопольского р-на 13:30 – награждение за гонку пролог и 1-й этап

10.10 – 10:00 – 2-й этап индивидуальная гонка 25 км старт с. Дальник Направление: с. Санжейка – с. Барабой 11:30 – финиш: с. Дальник

11.10 – 10:00 – 3-й этап групповая гонка 144 км старт г. Одесса Маршрут: пр-кт Шевченко – ул. Гагарина – Французский бульвар – ул. Пионерская – ул. Генуезская – ул. Тенистая – ул. Черняховского – ул. М. Говорова – у.л Пионерская 14:00 – финиш г. Одесса пр-кт Шевченко 14:30 – награждение за 2-й и 3-й этапы

12.10 – 10:00 – 4-й этап групповая гонка 160 км старт г. Одесса Маршрут: ул. Дерибасовская – ул. Екатерининская – ул. Бунина – ул. Польский спуск – ул. Приморская – ул. Балковская – ул. Мельницкая – ул. Грушевского – трасса: Одесса – Киев –разворот с. Радостное – далее по тому же маршруту. 14.30 – финиш г. Одесса ул. Дерибасовская 15:00 – награждение за 4-й этап и генеральную классификацию.
Аватар користувача
By Naip
#57576
Стимулирующая информация от Олега Бимбаша (на переднем плане афиши), установившего в прошлом году рекорд трассы :)
Олега Бимбаша писав:Для того Спортсмена, Любителя или Девушки - не важно) Кто приедет хоть на 1 секунду быстрей!

На финише будет ждать Призовая и Денежная награда!
О Сумме и призе будет известно за пару дней до старта! Разочарованы не будете) в смысле награды, ну если время будет побито ))) Буду на финише ждать с секундомером )

Так сказать, буду на гонке, но не участвовать, а присутствовать!
Удачи всем участникам! Да будет сухо)
By Почемучка
#57577
ой, с такими погодными условиями, только на мараххфон :( :( :(
Аватар користувача
By Naip
#57624
Список участников, зарегистрированных на 01.10.2014.

Долгосрочные прогнозы обещают хорошую погоду :)

Температура воды в море +19 и до Куяльника маловероятно, что опустится ниже 17-18, морской пляж в 5-6км от финиша.

По предварительным данным, на финише участники смогут подкрепиться свежеприготовленной ухой, а также чаем с бубликами. На КП будет присутствовать вода, изотоник Nutrend, печеньки и вафли.
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!