ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By Шура
#37575
На правах НЕмодератора раздела хочу поднять вопрос: "А не замутить ли нам чего-то?" :-?
Дерт, Джазец, где вы???

Более того, предлагаю поменять формат. Не крутить 3 или 5 кругов, а в провести веломарафон. Т.е. кто больше проедет за определенное время. Я думаю для нас - это часа два. Думаю будет достаточно.
Обсуждаем?

То чи потрібно це комусь?
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#37576
ехать, круги? как считать?
есть намётки где проводить... наверно удобнее чтоб круги были большие.
а может тогда в Новоград и обратно :) ток выйдет далеко не два часа :( ну как идея - выбрать точку куда километров 30, чтоб там можно было купить что то с чеком. ну и обратно к судьям на озеро.
Аватар користувача
By Шура
#37578
Марафоны проводятв двух форматовариациях:
1. крутят круги, а выезд на последний круг ограничивают контрольным временем(КВ). При этом должна быть определенная соразмерность круга и времени марафона - круг не должен быть маленьким, чтобы не крутить 100 кругов(голова закружится) и не должен быть большим - 2-3 круга это мало(скомкаются результаты).
Пример. Дистанция - 2 часа при кк-скорости 15-25км\час дает нам дистанцию в 30-50км. Оптимальная длина круга в таком варианте - 5-8км. КВ - 1час 50мин(это выезд на последний круг). Закончил очередной круг в 1час 49мин - едешь следующий круг, закончил в 1час 51мин - это твой финиш.
Результат - кто больше проедет кругов, при равенстве кругов - работает время финиша.

2.выбирают большой круг. В нашем случае 30-50км, или два по 15-25км. Проблема - разметка такого круга(либо его известность) и необходимость отслеживать срезки участниками.
И такой вариант круга я знаю ;) - это круг Левков-Кошарища-Левков. Трасса размаркирована, многим известна, срезать негде, протяженность около 20км.
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#37579
Шура писав:И такой вариант круга я знаю ;) - это круг Левков-Кошарища-Левков. Трасса размаркирована, многим известна, срезать негде, протяженность около 20км.
я знал что судьи будут около озера :)
Аватар користувача
By DIESEL
#37580
Шура писав:это круг Левков-Кошарища-Левков. Трасса размаркирована, многим известна, срезать негде, протяженность около 20км.
можно трек выложить?
Аватар користувача
By Шура
#37582
DIESEL писав:можно трек выложить?
Запросто!

А вот и подлиннее вариант...
Аватар користувача
By ТК Поліське Джерело
#37583
А шо любительського тріатлону не буде цьогоріч? мене тут питали вже, немєсні...
Аватар користувача
By Шура
#37584
ТК Поліське Джерело писав:А шо любительського тріатлону не буде цьогоріч? мене тут питали вже, немєсні...
Так його не було і здається два минулих роки :(
Через те, що черги бажаючих чомусь не видно...
Аватар користувача
By valerchik
#37586
я ни одного ни другого круга не знаю :ura:
Аватар користувача
By Шура
#37587
valerchik писав:я ни одного ни другого круга не знаю :ura:
There are more things in heaven and earth, Horatio, Than are dreamt of in your philosophy.
Есть многое на свете, друг Горацио , что и не снилось нашим мудрецам .("Гамлет, В.Шекспир) :D
Аватар користувача
By valerchik
#37588
че внатуре тут написано??? непонятно нифига про вашу нашу землю, переведите че там про мою философию вы хотите сказать
Аватар користувача
By Шура
#37589
There are more things in heaven and earth, Horatio, Than are dreamt of in your philosophy.
Есть многое на свете, друг Горацио , что и не снилось нашим мудрецам .("Гамлет, В.Шекспир) :D

А так понятно? :lol:
Аватар користувача
By valerchik
#37590
за мудреца конечно спасибо
Аватар користувача
By dirtdisc
#37599
Шура писав:Дерт, Джазец, где вы???
Мы(я) пока на месте.Как-то с Витей прикатали одну небезизвестную "трассу" (уточнять не буду ,дабы не начались преждевременные "базары")Покатались и решили ,что колечко выйдет очень динамичным. Крутые спуски и подъемы в изобилии,что в нашых краях ,увы, большая редкость.К тому же она двухэтапная(1.равнина; 2.уклоны.)Немного работы нехитрым инструментом и будет не хуже столичных аналогов.Вот только формат больше похож на шорттрек(почти Олимпийский :D ).
У нас на носу поход в Карпаты ,посему ,единогласно, было решено перенести мероприятие на "опосля".
Аватар користувача
By jazzec
#37600
і я тута...куда ж я...зараз бракує часу...можу тільки "поговорить"...
Аватар користувача
By ТК Поліське Джерело
#37609
І я хочу поговорить -але на мене давить один з адмінів, мовляв -буш говорить -попортиш з нами стосунки :stid: Ну от за шо?
Аватар користувача
By DIESEL
#37615
ТК Поліське Джерело писав:І я хочу поговорить -але на мене давить один з адмінів, мовляв -буш говорить -попортиш з нами стосунки Ну от за шо?
А ти говори тільки хороше, критики тут нікому не потрібно,
підтримуй і спонукай до діла :hi2:
Аватар користувача
By lakmus
#37617
ТК Поліське Джерело писав:І я хочу поговорить -але на мене давить один з адмінів, мовляв -буш говорить -попортиш з нами стосунки Ну от за шо?
Ну як маленький... Подружись з другим адміном, ще з парою модерів, закрути інтригу... і знищи того адміна. Раздєляй і властвуй... :twisted:
Аватар користувача
By Шура
#37618
DIESEL писав: критики тут нікому не потрібно,
Чому ж ні? Критикуй, але без упередженості і конструктивно...

А тут 16 постів у відповідь, а "нуль" пропозицій і критики! :(
То чи потрібно це комусь? :twisted:
Аватар користувача
By jazzec
#37619
Шура писав:То чи потрібно це комусь?
та потрібно! але на даний момент я не маю часу чимось допомогти, тому і уникаю дискусії...
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!