ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By dirtdisc
#37951
Прикатал сегодня предпологаемое место проведения кк.Итог: после недавнего ненастья там посносило деревья (2шт) ,буйная растительность в виде крапивы и еще какие-то кусты также имеют место. Из инструмента понадобится: пила ,коса/серп/секатор ,лопата ,возможно грабли.В целом ничего глобального делать не нужно(уборка територии и локальная адаптация почвы+разметка)Если не водиночку должно выйти оперативно.Приятен тот факт ,что проделав привычный кусок работы здесь ,в отличии от предидущих трас, получится действительно нескушный трек. Вот правда кк уже не летнее ,а демисезонное :-| .Предлагаю определить дату и по мере возможностей приступить к подготовке :)
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#37952
22 сентября
Всемирный день без автомобиля Международные праздники
День партизанской славы Украины
Балтийский день единства
День языков народов Казахстана
День независимости Болгарии
День осеннего равноденствия в Японии
День американских деловых женщин (День бизнес-вумен)
Профессиональный праздник Праздники США
Праздник Лады Праздники славян Национальный день охотничества и рыболовства 2


23 сентября
Праздник Седе приходится на 23 сентября, когда Солнце располагается в 1 градусе Весов. Прошло лето, все, что должно, дало свои плоды и теперь отмирает, теряет былую форму. Жизненная сила передается плодам и семенам. Седе воплощает закон, по которому одни формы разрушаются, заменяясь другими естественным, гармоничным способом. Этот закон очень важен и для людей. Зороастрийцы считают, что он также гармонично должен работать во внутреннем и во внешнем мире человека. Как символ отделения зерен от плевел, крупиц ценного опыта от отработанного материала — в этот праздник едят семечки. Зажигают 8 огней. Празднества продолжаются с полудня до заката. Читают молитвы Ахура — Мазде и Митре — покровителю законности и порядка.

Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/2124/
© Calend.ru

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
16 сентября - Йом Кипур (Судный день)-

красивое название для гонки :aleyop:
Аватар користувача
By jazzec
#37953
16 вересня дивогонка в Житомирі!
Аватар користувача
By Svitlyachok
#37954
Дааа, пора КК! Как всегда устроим тихо, по-семейному или закатим пир на весь мир? :ura:
By Irresponsible
#37955
:ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :velo: :velo: :velo: :velo: :velo: :velo: :velo: :velo: :velo: :velo: :velo: :velo: :velo: +++++++++1
:ua: :ua: :ua: :ua:
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#37957
jazzec писав:16 вересня дивогонка в Житомирі!
Судный день для детишек :stid:

тогда остаётся красивая дата 22 сентября - день осеннего равноденствия.
Аватар користувача
By adler
#37980
я за :ura:
Аватар користувача
By dirtdisc
#37982
Как бы там не было ,анонс нужно делать заранее, особенно если устраивать
Svitlyachok писав:пир на весь мир?
на http://bikeportal.org.ua надо обьявлять за две недели или раньше. И хотя огромной "пачки" иногородних участников ,думаю не будет ,а позабодится о наличии медиков на гонке все-таки придется ,равно как и найти желающих проспонсировать.Там же и пищевой вопрос на старте/финише ,там и телевиденье.Не исключена необходимость беседы с представителями органов "мисцевого самоврядувания" :-?
Аватар користувача
By Svitlyachok
#37983
dirtdisc, я думаю в підготовці до Дивогонки це все робиться (крім байкпорталу), так що стежки вивчені =) було б бажання зробити такі маштаби. Ато знову "бердичівські приїдуть, заберуть призи і поїдуть" :velo: Макс, про бердичівських жартую, все ок))
Аватар користувача
By dirtdisc
#37984
Svitlyachok писав:стежки вивчені =) було б бажання зробити такі маштаби.
Бажання є ,шукається підтримка тих ,хто ,власне, вивчив ті стежки. І якщо технічно підготувати трасу з невеликою допомогою я зможу ,то у питанні з медиками і чиновниками я ,нажаль, майже безсилий :(
Аватар користувача
By edigarov
#37990
Регистрация в органах власти простая, нужно принести пару бумажек со стандартным текстом в миськраду и получить после рассмотрения на сессии положительный ответ. Со скорой фигня. Ее отчего-то настойчиво не дают, предлагают искать самому врача "с чемоданчиком", я такого врача нашел на спасстанции и перестал с темой скорой заморачиваться. возможно, если быть настойчивее, и скорая будет. правда есть опыт из киева, где скорая вполне официально просит оплатить квитанцию в нехилом размере. но то киёфф, хай йому грець...
За подробностями о тексте бумажек и тыды - телефон 097 25 558 25 .

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Поддержка моральная и информационная - всегда пожалуйста )) Провести по стежкам - не уверен ((пытаюсь отмазаться нехваткой времени :cool:)) но рассказать о них легче легкого )
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!