ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#69804
Местная гонка- прикатаная трасса! Это прекрасно!
Планы на гонку- выехать с 2-х часов, не упасть лицом в грязь, в плане не упасть лицом в грязь и не проиграть на "своей трассе". На брифинге нам разъясняют про цифровые КП(ЦКП), то что они будут по ходу движения, и их пропустить сложно. Обнадежило.
Выдвинулись на старт. Мандража нет, пульс низкий, влупил гель з героином, стало веселее. На стартовой линии в первом ряду. Отсчёта нет, быстро дали отмашку для старта, а я по привычке достаю телефон и запускаю запись заезда в OsmAnd.

Зображення
Все поехали, начал догонять. И как только я доехал до трейла вдоль Тетерева, начались проблемы. Я упёрся в гонца, объехать негде, спешивается. И тут произошло неожиданое для меня, я не мог встегнутся второй туфлей при старте в гору, она скользила , я промахивался, пришлось идти пешком, катастрофа! В тот момент лайку слушала не только Станишовка, но и микрорайон Бумажка на другом берегу реки.
Едем дальше. На трейле тупняки, ещё раз спешился. К рыгальнику напротив дамбы, приехал свежий и начал штурмовать, никакой ходьбы! И вот я уже перед финишным торчком. Пропускают, передача правильная, ход хороший, делаю рывок и... колесо пробуксовывает... пешком) Я попытался!
Спуск не летел, контента фотограф не добыл. На мосту никого. На подъеме к Слободской встречаю Дикого сайгака Александра, он меня подбодрил и пожелал всем натереть задницы! Вылетаю на гравийку, встречаю Веталя, за ним два вагона. Все они на моих глазах пешат через ЖД переезд. Этого я не понял, ору ему Веталь, не позорь мене! Он включается, я сажусь на его колесо и мы валим. Ну как.. до ЦГ было долеко))

Зображення
На гравийке меня крепко спасли очки.
Зображення
В конце прямика обхожу , уезжаю даже не сказав спасибо. Благополучно доехал в одиночестве до леса за Быстрами, встретил двоих, пропускали заранее, наверное видно было что настроен я серьезно)
Вторым нежданчиком оказалось то что, в очках с жёлтой линзой, в мокром лесу всё как-то сливалось, и я один раз даже не туда свернул, но очень быстро сориентировался и также быстро через хащи вернулся на трек. Приближаясь к ЦКП снизил скорость, вертел головой, не нашёл, нема так нема, поехал дальше. Кстати, выйти на приемлемую эффективность я смог только после первого ЦКП. Еду бодро и в одиночестве аж до судей в Станишовке. Еду и прикидываю что впереди ещё гонцов 3-5, но на КП мне сообщили что впереди один и он близко, в погоню!
На асфальте скучно, но не отдыхаю, накинул передачку.
По окончанию асфальта, меня ждала ещё одна новость, много луж и они глубокие. Сразу намочил ноги.
Лавировал лавировал, да выловаривал я до озера под Новогуйвенском. Там то и начались за мной слежка и как выяснилось в следствии, без контактное влияние на меня.
https://www.youtube.com/watch?v=HVR6tc- ... e=youtu.be После озера классный трейл в гору с песочком. Особенно хорошо его смаковать по сухому. Выскакиваю в Новогуйвенск , а соперника всё не видно. На прямой вдоль танкового завода, я уже начал орать Где ты!? Но оставался спокоен , т.к. без подготовки Гуйву и Зареки быстро не пройти) По окончанию родины танков, в лесу следы кантрийной покрышки я уже не наблюдал. С этого момента всё было решено(как мне казалось). Остаток трассы я прошел чисто и достаточно быстро.
Зображення
С ЦКП я нашёл только два последних, они действительно были по ходу движения.
Зображення
Перед финишным случилось не понятное, я остановился перед финишной чертой и нёс какую то чуш про то что мне нельзя первым. Но подсознание боролось и я чуть позже сделал фото.
Зображення
Финишировал сразу после победителя.
Мое время по GPS трекеру 2:05:29.
Так как все готовились к марафону, а получили трофи с поиском КП-шек и не проездными участками,

Зображення
судьям пришлось засчитывать прохождение дистанции по Страва каждого участника. В результате я второй. Но история имела продолжение. Через несколько дней стало известно что, лидер сделал срезку, получил 10 мин. штрафа, и очутился на третьем месте. Статуэтками и призами обменялись, хепи енд!)
Зображення
После гонки вкусно и вдоволь накормили, вручили памятную медаль, праздник!
Зображення
Трасса огненная, рекомендую!
Зображення
Зображення
vvtz, jazzec, ANTOSHKIN це подобається
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!