ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#37916
http://zhzh.info/news/2012-08-30-13688

ДТП в Житомире. Водитель грузовика сбил велосипедиста и скрылся с места происшествия

Вчера днем (29 августа), в Житомире на перекрестке улиц Киевская - Восточная, водитель грузовика сбил велосипедиста и скрылся с места происшествия.

Об этом «Журналу Житомира» сообщил Николая Яцкевич, пресс-служба ГАИ в Житомирской области.

29 августа около 14:55 в Житомире на площади Согласия, водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на велосипедиста, 72-летнего жителя Житомира, который двигался в попутном направлении.

В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения и доставлен в медицинское учреждение. Водитель с места происшествия скрылся.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники розыска установили и задержали водителя автомобиля ГАЗ-52, 42-летнего жителя Житомира, который совершил данное происшествие.

Анализируя аварийность на дорогах Житомира следует отметить, что причиной ДТП становится несоблюдение участниками дорожного движения элементарных Правил. Необходимо напомнить, что водители убегают с места ДТП, не задумываясь над тем, что могут оказать пострадавшему первую медицинскую помощь, спасти жизнь. Причин это делать - много, возможно нетрезвое состояние или страх перед содеянным. Но в любом случае нужно быть человеком и действовать согласно государственным и человеческим законам.

Всего, за прошедшие сутки зафиксировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили телесные повреждения.

216 нарушений Правил дорожного движения было выявлено работниками ГАИ на автодорогах Житомирской области на протяжении прошлых суток. Задержано 19 водителей за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Составлен 51 протокол на водителей за превышение скорости.
Аватар користувача
By Саня
#37917
и че? 99% что дедуган ехал не по правилам или пьяный, почти каждый вечер в селах сбивают местных на велах и мне даже ни капли не жалко их-в большинстве своем они и отражатель повесить сзади не напрягаются-не говоря уже о фаре спереди!!! Просто сам водитель и несколько раз из-за таких колхозников (особенно у них в моде ездить пьяными по центру дороги ночью) чуть не улетал в кювет дабы не замочить быдло!
Аватар користувача
By Bac9 IIpoBoKaToP
#37918
Саня писав:и че? 99% что дедуган ехал не по правилам или пьяный, почти каждый вечер в селах сбивают местных на велах и мне даже ни капли не жалко их-в большинстве своем они и отражатель повесить сзади не напрягаются-не говоря уже о фаре спереди!!! Просто сам водитель и несколько раз из-за таких колхозников (особенно у них в моде ездить пьяными по центру дороги ночью) чуть не улетал в кювет дабы не замочить быдло!
Резковато... :stid:
Аватар користувача
By ANTOSHKIN
#37926
ребята будьте трезвы. и бдительны! ибо ваше здоровье- в ваших РукаХ! :velo: :hi2:
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!