ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#28657
Ребята! 8 июля, в Киеве грузовой автомобиль «ДАФ» переехал девушку-велосипедистку. На данный момент девушка находится в реанимации в очень тяжелом состоянии. Нужна ваша финансовая или информационная поддержка. Более подробно можно почитать на страничке помощи - http://easy-cycling.com/help_olga.htm

Не оставайтесь равнодушными, ведь никто из нас, велосипедистов, от подобного несчастья не застрахован!

Jaark - 50 грн
Dimas - 50 грн
veloDM - 65 грн
3DSchuminator - 200 грн
MOKRIZZONNI- 50 грн
jazzec - 100 грн
VasilijPunk - 50 грн
Egor_Goodman - 50 грн
TsiMaxim - 50 грн.
PaRaZiT - 100 грн.
итого: 765 грн
#28658
Quote (Канчелляра)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Не оставайтесь равнодушными, ведь никто из нас, велосипедистов, от подобного несчастья не застрахован!

1. помочь девушке
2. купить велошлем
3. оформить еще одну страховку
#28661
У каво тут є отой буржуйський WMZ ? Судя з пространності статті про допомогу по лінку та широких заходів її друзіёв - щоденно й справді тра чималі дєньги, і главне (звиняйте за цинізм) є позитивні зміни, надії на краще -яке б воно вже там не було
Давайте троха по можливості подсобім! Хто скіко може. І даж Йа -шо винен дєньги тут Дизелю, Горі, Юрі,брату без сумнівів здам своє "чуть" на лікування підставленої міцубішніком велодєвочки А разом ми скинем чуть+чуть+чуть+чуть+чуть від ВелоЖитомира, і може це наше обще чутьбільше облегшить та прискорить її лікування.
Здаю 50 грн
Кому здавать то тут? давайте в "гору"
#28668
Quote (3DSchuminator)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Может кто за меня перечислит, а я ему наличкой отдам?
можно организовать... напиши в личку или сюда на форум какую суммы ты хочешь перечислить я перекину. После работы или в течении дня найдемся.. отдаш. Кто есть желаюшие пишите... ток в разумных пределах. карточка не резиновая )))
#28670
Відправив 65 грн, відправив би більше, але на рахунку як на зло був тільки залишок...

Що тут й казати хай дівчина одужує скоріше, а головне повністю!

Добавлено (26 Июль 2011, 11:17)
---------------------------------------------
Iluminat, 3DSchuminator, від того як ви перекажете гроші суті не зміниться.
#28671
Quote (veloDM)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Iluminat, 3DSchuminator, від того як ви перекажете гроші суті не зміниться. да то понятно, не надо играть в ежегодный слет капитанов очевидность. Я всего лишь хотел предложить более эффективный вариант. Ну в общем как хотите, пусть будут все сами по себе. Клуб такой клуб...

Dimas, если не затруднит 200 грн перекинуть, скинь плиз от меня, я тебя встречу вечерком после 20:00, отдам. Дай плиз свой мобильный. На всякий мой номер: О67-ЗЗ-88-916
#28674
Quote (veloDM)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">а ось усіх спонукати, а тим більш примушувати не потрібно у цій справі. цытату пожалуйста, где я всех "спонукал" и "примушувал"! А предложил лишь только тем, кто хочет помочь сдать деньги централизовано. Не надо мне приписывать того, что не приписывается ну никак

Dimas, ок, я тебя наберу вечером, подкачу куда скажешь.
#28675
3DSchuminator перекинул 200 грн. на карточку брату Оли. 3DSchuminator я работаю на Черняховского 12а, Медиа-Трейд. созвонимся ближе к 18.00 где и как удобней будет встретиться.

ИМХО не важно от кого деньги, а как быстро они попадут в нужные руки...

З.Ы. Не далее как вчера вчером, качу домой после работы в районе 20.30. В сторону обувной фабрики на малеванке. Проезжая перекресток перед 1ой Пожаркой со второстепенной дороги на меня вылетел потрепаный джип тайота с 4мя муд...ми с несовсем трезвым видом. Благо успел уйти в сторону тротуара и избежать столкновения... думаю шлем бы меня не спас, а визг колес джипа и мои матюки привлекли внимание МНС-ников, жалко не успел запомнить номера джипа.
#28681
Quote (3DSchuminator)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">сдать деньги централизовано
і я так хтів -не хоште -не нада. Dimas, а мона і я підїду сьодні? Тіко, кх..подзвонить не можу- дєнєх нема Мона сюди де та коли? 097 109 66 71 Йа ..тьху Паша

50 грн.пасіб. Када і куда привезти -я на вєліку
#28691
MOKRIZZONNI 50 грн скинул. Я работаю на Черняховского 12а Меди-Трейд возле развалин "Монастыря", или бывший бибколектор.

Добавлено (26 Июль 2011, 15:16)
---------------------------------------------
Многоуважаемые модераторы и администраторы нашего всемилюбимого форума... а где делась добрая половина сообщений из данной темы? с 9.00 до 10.41 ниодного сообщения.... хотя в данный промежуток времени шла активная дисскусия куда, кто и как планирует скидываться????
#28694
щойно товариш "відправив за мене" 100 грн на приватовську карточку...

ще прохання ... чи побажання...нехай кожен подумки побажає дівчині найскорішого одужання і стисне кулаки зі словами "у тебе буде все гаразд!"- це працює

найскорішого одужання
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!