ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By Jorik
#21442
Открыт сайт для регистрации велосипеда - ВелоДруг
По всем вопросам пишите тут на форуме или в ЛС.
Аватар користувача
By Kvan
#21443
Quote (Jorik)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">По всем вопросам пишите тут
Тема весьма актуальная и нужная. Возможность проследить вел по номеру, названию, хозяину и т.д. нужна. Хотелось-бы сразу иметь возможность прикреплять документы, подтверждающие принадлежность (паспорта, чеки...)
Насколько грамотно разработаны Ваши формы для регистрации, хорошо работают поиски, почему стоит регистрировать вел именно у Вас... Надеюсь ответы будут аргументированные.
Аватар користувача
By Саня
#21444
я смысла регить на сайте где аж 30 велов зарегино не вижу никакого, еслиб пусть не 3000 ну хоть 300 а так ерунда...
Аватар користувача
By Jorik
#21447
Quote (Jorik)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Тема весьма актуальная и нужная. Возможность проследить вел по номеру, названию, хозяину и т.д. нужна. Хотелось-бы сразу иметь возможность прикреплять документы, подтверждающие принадлежность (паспорта, чеки...) Насколько грамотно разработаны Ваши формы для регистрации, хорошо работают поиски, почему стоит регистрировать вел именно у Вас... Надеюсь ответы будут аргументированные.
Просто опишу функционал, Вы регистрируете велосипед, можете добавить к нему сколько угодно фотографий, можете расписать всю его комплектацию. В случае продажи можете об этом объявить и назначить цену, по факту продажи можете передать права на велосипед и на сайте, в случае кражи вы это тоже отмечаете, и любой человек при покупке вела с рук может хоть с телефона проверить по номеру рамы покупаемый велосипед и если он высветится как украденный то вместе с ним высветится и телефон владельца, и уже от вас зависит что вы сделаете, позвоните и сообщите или купите или.... Это только то что касается велосипеда, возможно что-то упустил. Почему стоит регистрировать у нас, ну я честно говоря больше не знаю где можно зарегистрировать велосипед, к тому же база не привязана к какому либо городу. Спрашивайте еще, на все постараюсь ответить

Quote (Саня)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">я смысла регить на сайте где аж 30 велов зарегино не вижу никакого, еслиб пусть не 3000 ну хоть 300 а так ерунда...
Ну так, как говорится и Киев не всегда был Киевом, Ты посмотри когда открыт сайт, ему всего -то неделя. И откуда по твоему возьмутся эти 3000 велов?
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!