ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

форум велосипедистів-шосерів
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#61268
krecc писав:Пасаны, шота вы залажали, или вы матрасили?
Пацаны нормально катнули (если не учитывать, что заехали не на тот карьер :lol: ) Лучше вспомни за сколько мы проехали сумскую двухсотку :gi:
#61269
_rоadrunner писав:
krecc писав:Пасаны, шота вы залажали, или вы матрасили?
Пацаны нормально катнули (если не учитывать, что заехали не на тот карьер :lol: ) Лучше вспомни за сколько мы проехали сумскую двухсотку :gi:
В Сумах ты залажал! А у меня отмазка, третью часть пути я ехал на аварийном колесе :kazyavki:
#61272
Напоминаю - была цель уложиться в 9 часов, но коварный Борщ внёс свои коррективы :D Но предъявы о лажании точно не ко мне, а то я много чего могу напомнить :gi:
#61336
Бревет "Каневский" 300 км пройден! Ура! :)

Сухие итоги:
25 человек подали заявку на участие;
2-е не явились на старт;
1 сошел с дистанции;
Первый прошел дистанцию за 12:27, последний за 18:01.

Из Житомирян:
4 Vlasov Vladymyr (13:06, по сути это третье место, т.к. предыдущих два пришли с одним времнем)
10 Zymych Maksym (14:42)
22 Rudnytski Sergey (18:01)

Так как это бревет и все уложились раньше 20 часов, то поздравляю всех с победой над собой, дистанцией, погодными условиями!
jazzec, ldrab, krecc це подобається
#62087
В итоге "велодень" для некоторых прошел по полной, почти сутки в седле :D
30.05.2015 в 3:00 стартовал Бревет-400 "Поліський", всего в заезде приняли 15 человек.

phpBB [media]


Итоги:
первый финишировал за 15:20, последний за 25:20 (лимит на прохождение 27 часов).
Из Житомира участников было двое, и мы финишировали в таком порядке:
12 Zymych Maksym - 22:35
15 Sergii Rudnytskyi - 25:20

P.S. хотя Сергей и пришел последний, все таки он победил ... при его возрасте
(1961 г. рождения) не каждый так сможет, так что - БРАВО!!! :viktory:
jazzec, krecc, _rоadrunner та 2 іншим це подобається
#62098
_rоadrunner писав:не пропало желание ехать 600 ? :)
Честно говоря, пока ехал было такое желание :D
Особенно под конец пути и по говенему асфальту, так же часть движения была ночью, а двигаться ночью как по мне не айс(хотя думаю будет теплее чем в этот раз), разгаряченный и мокрый если останавливаешься, то быстро остываешь и замерзаешь(хотя я на спине тягал рюкзак, если бы его не было .. то с обдуваемостью было бы лучше, но и энергозатраты на терморегуляцию тоже были бы).
И еще моя ошибка, перед стартом я не спал, в смысле не удалось ... было только 1,5 часа до старта(и всю неделю не высыпался),
в итоге после 150 км .. меня рубило не по-детски, 1,5 часа провел в овраге дремая - спя, пока не пришел более менее в чувства ... да и больше не мог себе позволить, тянуть было дальше некуда .. время ж не остановишь, оно убегает как и остальные участники (желание было уложиться в 20 часов, но увы ... не вышло по-причине выше)
На 600 планирую, но пока не точно. Там лимит до 40 часов, и можно выделить время на сон - поспать 4-5 часа и снова в путь :aleyop:
#62100
► Показати
#62102
И еще бы тапки контактные найти .. моего размера(педали уже есть, а тапок еще нет), в аренду .. или б/у.
Смотрел пока был в Киеве по-магазинам, цена 2500 - 3500 грн и выше , пока не могу себе позволить :)
#62104
_rоadrunner писав:закажи в Горе тапки Exustar. Они не самые лайтовые, но мега-надёжные и удобные. По цене будет в районе 1500грн
да, смотрел их там .. но по весу они как две гири по 16 кг ... :D
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!