ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

форум велосипедистів-шосерів
  • Аватар користувача

Ваше отношение к допингу в велоспорте

Не вижу ничего плохого в применении какого-либо допинга в профессиональном велоспорте, каждый сам отвечает за наносимый своему организму вред.
6
14%
Не против допинга, если применяется в разумных пределах.
4
9%
Не одобряю какой-либо допинг, я за чистый спорт.
23
53%
Мне безразлична эта тема, не интересуюсь ходом событий в велоспорте.
10
23%
#62493
цэ точно) отвлеклись) мне фиолетово на допинг, тем более сейчас никого обманом жрать не заставишь - каждый сам себе прокладывает путь на кладбище))) а там всех принимают и дрыщей офисных и качков-протеинщиков)
#62518
Konstantin.Babintsev писав:ldrab, в наше время здоровой пищи просто не существует, в старом понимании этого слова, здоровый образ жизни - это жизнь в тайге, где нет машин в жизни не проходивших тесты на СО, предприятий изготавливающих качественный смог.
Кста, не пейте пиво - там пластмассы дохрена)
Костя, ты не прав. Нужно всывести термин-здоровая пища. У меня в селе все на натуралке. Никаких пиздеццидов)).
Даже бролеры растут на своем комбикорме. И авто- раз в 5 часов проедет. А предприятий у нас давно уже нет((
Кста - Похрен пластмасса, глянь на цену.

Отправлено спустя 9 минут 54 секунды:
_rоadrunner, Вына все 146% правы. Но это старо как мир. Сластолюбие- это страшный порок. Ножом и вилкой мы роем себе могилу)))) Посты церковью установлени непросто так. Большинство людей жрет как не в себя. А потом сердце и т.д.
У мну товарищ хороший кардиолог. Сам он на веле и вся его семья. Сказал когдато, что вел-это самое дешевое сердечное лекарство от всех сердечных болезней.
Сорри за офтоп.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Konstantin.Babintsev писав:цэ точно) отвлеклись) мне фиолетово на допинг, тем более сейчас никого обманом жрать не заставишь - каждый сам себе прокладывает путь на кладбище))) а там всех принимают и дрыщей офисных и качков-протеинщиков)
И здесь не все так просто- после смерти придется за все выпитое пиво отвечать. :lol:
А знаешь как смотрят сколько выпил?
Анализ на уровень пластмассы :D
#62541
ldrab, ну в Библии есть слова "вино приносит радость")) да и тип один(из той же книги) на сельской свадьбе бухла подкидывал, не думаю шо из ненависти))) отвечать скорей прийдёцо за нарушение ПДД и прочая.
#62562
lytsik писав:Скажить будьласка, а пиво це допинг?
Если серьёзно - не допинг, но стимулятор, т.к. позволяет заглушать боль и в велоспорте запрещён. По своему опыту могу сказать, что действительно работает, и отлично - буквально вырастают крылья) Но много минусов - ухудшается аэробная способность, возрастает нагрузка на сердце, повышается пульс, притупляется реакция, на восстановление после нагрузки уходит намного больше времени, нюанс в случае дтп.. Целесообразно использовать в случае, когда ехать полюбому надо, а ноги уже забитые не крутят и нет других более щадящих стимуляторов. В целом, настоятельно не рекомендую употреблять алкоголь как в процессе покатушки, так и после в течении 24ч, т.к. ощутимо ухудшается физ.форма.
talon, ldrab це подобається
#62577
_rоadrunner, а если цель не форма а содержание? тут Лосей раз два и обчёлся)))
ldrab, а где богохульство? тут иносказательная форма и все, в Коране его зовут Иса, но сути это не меняет.
#62579
_rоadrunner писав:
lytsik писав:Скажить будьласка, а пиво це допинг?
Если серьёзно - не допинг, но стимулятор, т.к. позволяет заглушать боль и в велоспорте запрещён. По своему опыту могу сказать, что действительно работает, и отлично - буквально вырастают крылья) Но много минусов - ухудшается аэробная способность, возрастает нагрузка на сердце, повышается пульс, притупляется реакция, на восстановление после нагрузки уходит намного больше времени, нюанс в случае дтп.. Целесообразно использовать в случае, когда ехать полюбому надо, а ноги уже забитые не крутят и нет других более щадящих стимуляторов. В целом, настоятельно не рекомендую употреблять алкоголь как в процессе покатушки, так и после в течении 24ч, т.к. ощутимо ухудшается физ.форма.
Подтверждаю, все проверил на себе. И насчет крыльев- с каждым разом нужно повышать дозу, а то не растут.
Восстановление увеличивается более чем в два раза.
#62582
Konstantin.Babintsev писав:_rоadrunner, а если цель не форма а содержание? тут Лосей раз два и обчёлся)))
Тогда это как минимум в другую тему :) А вообще - без формы и содержание никакое, ибо в здоровом теле - здоровый дух! :so_happy:
#62583
_rоadrunner, точна, философию к допингам не пришить, нуна отдельную темку придумать будет, ток вот как бы мне завуалировать рекламу алкорайда?)))
#62584
Konstantin.Babintsev, зависит от сезона. Либо покатушка с бодрящими прохладительными напитками, либо с согревающими :)

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
я создавал когда-то viewtopic.php?f=89&t=3371
но что-то никто ниасилил :) (без формы содержания не постичь))
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!