ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

форум велосипедистів-шосерів
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By Hikka
#68917
1 гибрид + 1 подвес = 32 кмч средней против ветра. Но пульс в 220 ударов это мощно )
Аватар користувача
By krecc
#68918
krecc писав: Тему можно закрывать, слики продано, на очереди Стивенс.
Свершилось, теперь Стивенс обитает​ в столице.
https://www.strava.com/activities/1022221283
https://www.strava.com/activities/1022374076

А вчера 1 шоссер+ 1 подвес, катнули покупаться https://www.strava.com/activities/1030040170
Зображення
Боевой кантрийный подвес это новая ветка боли и страданий :gi:
Но сезон шоссе открыт, назад дороги нет! :velo:
Аватар користувача
By Hikka
#68921
18-00 за Кмитов 50+ км
Аватар користувача
By Perya
#68926
А як на рахунок того, щоб в катнути на шосерах за маршрутом Житомир-Київ-Житомир в будній день? ;) Це ж цілий день покатуха! :velo:
Аватар користувача
By Hikka
#68927
Не потяну. Я на коротких дистанциях могу лосянуть, а на 300 км мне ещё раскатываться и раскатываться. Потому я пас
Аватар користувача
By Perya
#68928
Я розраховую на середню швидкість 30км/г. Їхати правда довгенько, але за день впораємося. До того ж дорога гарна.
Аватар користувача
By krecc
#68930
Perya, краще їхати в бік Рівного, меньший трафік. Під Києвом взагалі треш починається, водії авто поспішають, порушують.
Але мені більше 100 км. не дуже заходить.
Аватар користувача
By Hikka
#68931
Я 100 со средней в 30 потяну, 200 со средней в 25 тоже осилю, выше 200 не хочу катить, ещё не раскатался толком
Аватар користувача
By Perya
#68934
Мені в найближчий час потрібно буде відбути у відрядження до Києва.Так це є повод катнути з пользою для діла. Як то кажуть "Пеше по конному". Але туди і назад в екіперовці на шосері, і з рюкзачиною. В Києві далі Берестейської не поїду. У разі форс-мажору є потяг у зворотньому напрямку, у вечорі. Виїзд тільки в будній день. По Києву їздити для мене, це як даунхільство. 15 хвилин адреналін, а потім нормально, звикаю. :velo:
Аватар користувача
By Поле
#68935
ну и гребёт вас- 100..200.300........
Вспомнился анекдот времён горбачевщины по поводу встречного предложения, когда муж жене объясняет что приняли план на 200, предложили на 300, хотя все понимают что и 100 не осилить)))))
Я год как ходить начал, полгода как трость спрятал и для меня 20 в матрасе тяжело, ещё и на ашанбайке неотрегулированном. есть ли среди вас такие как я?
Приглашаю на ежедневные прогулки кривых, косых, хромых.....20-30 с чаепитием, купанием, общением......
Со мной всегда сыновья......... так что дети в компании приветствуются.......
Аватар користувача
By Hikka
#68936
Я из тех кто выворачивал коленный сустав, пол года в гипсе, заново учился ходить, попадал в ДТП, оскольчатый перелом ключицы со смещением, пол года в гипсе, 2 операции, заново учился рукой двигать. Да, есть. Ради интереса могу катнуть
Аватар користувача
By Поле
#68937
Hikka,
Так ты ж на 100-ку впрягался при 28-30)))))
Тебе с нами скучно не будет?))))))
Аватар користувача
By Hikka
#68938
Могу сотку, могу 20-30. Я много че могу. И я пока ещё не впрягался

Відправлено через 6 хвилини 55 секунди:
Могу надыбать чаю с печенюхами, катнем где то,над речкой зависнем, или сока там
Востаннє редагувалось 13 червня 2017, 22:21 користувачем Hikka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
By Поле
#68939
Hikka, +-11:00 от часов -парк-заречаны-лес(Р.Гуйва)-перекур-кавундача-бердичевшоссе-заречаны-мост-парк-перекур-бульвар-мехалка-кофе/перекур......алкоголь не брать)))))
Аватар користувача
By Hikka
#68940
Поле писав:Hikka, +-11:00 от часов -парк-заречаны-лес(Р.Гуйва)-перекур-кавундача-бердичевшоссе-заречаны-мост-парк-перекур-бульвар-мехалка-кофе/перекур......алкоголь не брать)))))
Ну если так рано то только на выходных смогу, работу, сударь имею, иногда работа меня имеет. Но до 16 на работе
Аватар користувача
By Поле
#68941
Hikka писав:
Поле писав:Hikka, +-11:00 от часов -парк-заречаны-лес(Р.Гуйва)-перекур-кавундача-бердичевшоссе-заречаны-мост-парк-перекур-бульвар-мехалка-кофе/перекур......алкоголь не брать)))))
Ну если так рано то только на выходных смогу, работу, сударь имею, иногда работа меня имеет. Но до 16 на работе
Ну дык в выходной ещё и жену за собой таскать))))))) это значит что пробег/2 при том что и скорость/3 )))))))))) она ток на машине быстрее умеет))))
Аватар користувача
By Hikka
#68942
Пусть на машине едет, а мы на велах) в будний габела , не смогу

Відправлено через 1 хвилину 14 секунди:
О #300 трехсотое сообщение от меня юмориста подьехало в теме, как символично
Аватар користувача
By Поле
#68943
Hikka писав:Пусть на машине едет, а мы на велах) в будний габела , не смогу
Уже вижу как она по мосту подвесному на внедорожнике катит, а потом через поле/лес на Заречаны..... маршрут чисто для неё))))))

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Лады, спать. Будет желание на инвалидские покатушки мега-матраса, тел в личку. Мы каждый день с утра на выезде(по погоде).....

Отправлено спустя 18 секунд:
Лады, спать. Будет желание на инвалидские покатушки мега-матраса, тел в личку. Мы каждый день с утра на выезде(по погоде).....
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!