ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

форум велосипедистів-шосерів
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#4702
Если кто кроме меня помнит (а среди таких наверное только Адмирал), зимой-2009 состоялась покатушка Житомир-Бердичев-Червоное-Пряжев, третьей участницей которой стала девушка по имени Людмила, которая для сего события приехала из Киева со своим велом на электричке в Бердичев и после преодолела обледеневший и заснеженный маршрут, длиной около 70 км. Так вот еще после той поездки до сих пор её велик находился у меня.
И вот настал тот час, когда она решилась его забрать. Но я как джентельмен и попросту веломаньяк не мог не помочь ей в данной ситуации, а посему было принято решение своим ходом доставить в Киев её велосипед.
Выезд из Житомира будет в субботу 4 июля около 13:00. Прибытие в Киев не могу прогнозировать, ибо вел не мой, не знаю на что он способен (или не способен). Так что вот такая вело-шоссейная прогулка с доставкой велосипеда на дом
#4711
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Прибытие в Киев не могу прогнозировать, ибо вел не мой, не знаю на что он способен (или не способен). Так что вот такая вело-шоссейная прогулка с доставкой велосипеда на дом

что у девушки останешся на ночлег?
#4727
462648, значит как в Киев ехать, так аж бегом собрался, да? А в воскресенье 110км в спокойном режиме в течение дня - так много!?:)
#4732
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">значит как в Киев ехать, так аж бегом собрался, да? А в воскресенье 110км в спокойном режиме в течение дня - так много!?:)

ну когда есть мотив сильный--то если сильно захотеть, то мона в космос улететь
#4745
Quote (462648)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">то у девушки останешся на ночлег?
он то останеться а все кто с ним поедт что делать будут ?
#4750
Блин реальный вело-маньяк что тут еще можно добавить пожелаю ему удачи что б доехал целый и невредимый :).
#4785
Доставил, как и планировалось, велосипед в Киев. Ранее на нём не ездил, но когда сегодня сел за руль, то было уже поздно осознавать, что он мне не подходит и мне на нём неудобно ехать. Но как не крути, доехал я сравнительно быстро (сам не ожидал такого результата). Видимо стремление ехать быстрее было вызвано внезапно возникшими тучками за Коростышевом, от которых я успешно удрал
Теперь всё по порядку (из записей "дневника"):
13:00 - выезд от Соборной площади (Житомир)
13:10 - Смоковка
13:35 - В.Кошарища
13:55 - Коростышев (+ 5мин. перекусон)
14:45 - Кочеров (поворот на Радомышль)
15:20 - Киевская область (с.Небелица)
16:10 - Калиновка (+ 5мин. перекусон)
16:45 - Киево-Святошинский район
17:30 - въезд в Киев (120км) (+10мин. pit-stop)
18:20 - Оболонь (конечный пункт) (135км)

Итого: с центра Житомира до окраины Киева (120км) проехал за 4ч.30мин., на городскую зону Киева до Оболони (15км) ушло еще 40мин.

После доставки вела владельцу и грандиозной трапезы, вернулся в Житомир на маршрутке. Вот так вот.

P.S.: а теперь взгляните, на чём я ехал и не говорите после этого, что на дешевом тяжелом китайском веле далеко не уедешь. Проверено, еще как!
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!