ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

форум велосипедистів-шосерів
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#3942
Quote (Egor_Goodman)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">какова общая длина?
360 км (судя по гуглу)
Quote (Egor_Goodman)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">с заездом в киев или мимо?
ну покушать же надо заезд в Киев до окружной включительно, потом на трассу (Варшавка) до Коростеня
#3964
и оно вам надо?
здоровье поберегли б...
асфальт - прямой канцероген,
о выхлопах я ваще молчу.
не думаю, чтоб осознание факта совершения подобного броска компенсировало полкило свинца в легких))
#3974
Quote (edigarov)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">полкило свинца в легких

Это что бы столько свинца насасать с выхлопов машин то наверное надо будет ехать вблизи выхлопа камаза причем постоянно или догонять машины привязывать к ним веревку и подключатся шлангом к выхлопной трубе и дышать напрямую их выхлоп.

Вообщем шутки то они шутками но столько свинца не получится в легкие засосать :). Но думаю что edigarov тоже шутил когда писал про пол кило что бы хоть как то увеселить свою предупредительную речь о вреде трассы :). Вредно однозначно вредно. Но как я не одноразово слышал от многим жить тоже вредно то что же не жить ? Вообщем пусть каждый сам решает что ему можно а что незя и думает о последвиях главное правильно информировать людей.

Но думаю противогаз вам не помешает будете машин пугать... что бы они свои выхлопы не пускали возле вас :).
#3977
свинец кстати из организма не выводится
так что постепенно будем становится тяжелее.

а вообще можно намотать 400 и по второстепенкам.
или ваще лесами маршрут проложить ... ну тада хотябы 100 сделать...
#3980
Quote (Egor_Goodman)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">а вообще можно
Quote (Egor_Goodman)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">и по второстепенкам
Quote (Egor_Goodman)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">хотябы 100 сделать
Вот так наверное лучше будет, а то действительно - 400 ,за день - многовато, и дышать этой гадостью не очень хочется
#3982
ViX, тебе-б с шосерами закантачить, мож им это было бы интересно... Хотя
житомир-киев - хороший участок (ну тока вонючий)
киев - коростень - неплохой (под киевом перегруженый, потом узковато)
коростень - житомир - плохо.
Подьедь к ним пообщайся.
#4091
Можно и катнуть.Хотя .. мало кто захочет такой пробег дать (многовато как для одного дня).
Если честно, я сам сомневаюсь что поеду...

Добавлено (19 Июн 2009, 23:10)
---------------------------------------------
Quote (pit)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Шлях великий

ДУЖЕ
#4096
400:24=16.7 вже після 5-тої години шляху ця швидкість не буде здаватись смішною, хоча спробувати варто . 200 за день катав але не вклався в заплановані 10 годин (по технічним обставинам)
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!