ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

форум велосипедистів-шосерів
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By Kvan
#21946
Цель интенсивно подготовится к Одесской сотке. Для этого за две недели нужно накатать объем, разово проехать 100км.
Пока альтернативы киевской трассе не вижу, поэтому будем крутить стандартные круги от баранова до маршала (16+16км)
Сбор как прежде в начале киевского моста. Время старта по будням 18:00. Если едем два круга можно присоединяться на втором круге около 19:00.
Завтра, предварительно в 11:00, 2 круга (64км) темп 26+
Аватар користувача
By ViX
#21949
Quote (Kvan)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">стандартные круги от баранова до маршала
маршала Рыбалко? А как круг получается?
Аватар користувача
By jazzec
#21951
Quote (Kvan)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">от баранова до маршала

скоріше за все він мав наувазі заправку "Маршал" на Київській трасі...

а за Kvan\'ом можна хоч якось вхвості встигнути...в роздумах про його завтрашню пропозицію...
Аватар користувача
By ViX
#21957
Quote (Kvan)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');"> 2 круга (64км) темп 26+
покажите, пожалуйста, круг на карте.

Предварительно, я буду. (надеюсь, утренний забег мне оставит еще силы)
Аватар користувача
By jazzec
#21961
Quote (jazzec)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">"Маршал" на Київській трасі... в с.Кочерів, по моєму, тобіш від Світлофора на Київська-Баранова до заправки, потім назад...

Добавлено (12 Мар 2011, 22:28)
---------------------------------------------
Quote (jazzec)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Предварительно, я буду

може і собі спробувать пограти в гру "дожени кванта"?
Аватар користувача
By Diama
#21962
Quote (Kvan)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">от баранова до маршала
до голубых озер, насколько я поняла
Quote (Kvan)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">в 11:00
я не успею...
Аватар користувача
By ViX
#21969
Quote (jazzec)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">в с.Кочерів, по моєму, тобіш від Світлофора на Київська-Баранова до заправки, потім назад...
шо то круг не круглый какой-то )))
Аватар користувача
By Kvan
#21998
Почин сделали. Было 6 чел. Трасса сухая, ветер боковой. Средняя на первом круге 28км/ч, на втором 26.
By Ватсон
#22001
Ну очень тяжело пошло. А вообще не так я себе представлял весеннюю раскатку:) Придется раскатываться по индивидуальной программе.
Аватар користувача
By ViX
#22013
Да уж, я держался за Кваном и компанией почти до Кмитова на расстоянии до 50м. После оное стало увеличиваться и в Кошарищах я отстал окончательно. Не быть мне шоссером...
Аватар користувача
By Kvan
#22015
Quote (Ватсон)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Ну очень тяжело пошло
Это нормально, к 100км за такой срок легко не подготовишься...
Quote (Ватсон)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">не так я себе представлял весеннюю раскатку
Пиши как представлял, будем анализировать, корректировать
Quote (Ватсон)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Придется раскатываться по индивидуальной программе
Это неправильно, еще дюжине человек нужно тоже готовиться, может твоя программа им подойдет
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">на расстоянии до 50м
ViX, сидеть надо на колесе!!! И работать в команде, тогда и сам устанешь меньше и остальным поможешь.

Добавлено (14 Мар 2011, 16:49)
---------------------------------------------
Предварительно, завтра вт 15.03, 18:00 один круг.
Аватар користувача
By Bac9 IIpoBoKaToP
#22042
Катнул сегодня до WOG-a и назад без остановки. В контактах круче. Но 6-ть месяцев простоя дают о себе знать. Средняя 24. Без группы скучно - теряется боевой дух. Некому сесть на колесо .
Аватар користувача
By ViX
#22045
Quote (Kvan)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">сидеть надо на колесе
дык вот и сидел поначалу... но потом немного отстал и все попытки догнать обвенчались неуспехом
Аватар користувача
By valerchik
#22050
Quote (Kvan)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Предварительно, завтра вт 15.03, 18:00 один круг.
должен буду быть
Аватар користувача
By Kvan
#22055
Quote (Kvan)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Предварительно, завтра вт 15.03, 18:00 один круг.
Скорректировались, сегодня 17:30!!! Всех отписавшихся уже предупредил в телефонном режиме.

Добавлено (15 Мар 2011, 19:56)
---------------------------------------------
Катанули вчетвером. Дистанция спринтерская, темповый участок с первой коростышевской горкой 35км, средняя 32км/ч, финиш 47км/ч. Вернулись в темноте.
продолжение следует...

Добавлено (16 Мар 2011, 22:20)
---------------------------------------------
Завтра, чт 17.03, предварительно 17:30 30-40км. Точное время старта определим завтра, отписавшимся о намерениях отправлю смс-ом.

Добавлено (17 Мар 2011, 19:24)
---------------------------------------------
Откатали вчетвером, 40км, средняя 30. Ветерок малость поддувал...
Следующую планируем два круга (64км) в сб.
Аватар користувача
By valerchik
#22110
Quote (Kvan)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Следующую планируем два круга (64км) в сб.
давай на 16-00, поработать нужно...
Аватар користувача
By ViX
#22135
Во сколько сегодня старт? Хочу реабилитироваться за прошлый раз.
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!