ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By Duzer
#14084




Впечатления самые положительные!Настроение супер!Это выглядело мощно.Организовано хорошо.
Такое впечатление ,что АДМИРАЛ стоял с штативом на каждом углу и перекрёстке!Молодец!
Аватар користувача
By Kvan
#14085
Массовость однозначно порадовала. Весьма организованно прокатились. Дальше начались спортивные приложения... нужно наверное продумывать какие-то мероприятия и для неспортивно настроенных велосипедистов в т.ч. детей, пожилых, женщин...
Аватар користувача
By some1one
#14087
Сколько было людей!? по моему больше 100 это точно, больше чем в 2009 ? просто интересно, второе кто возглавлял колонну!? по моему шелбанов нужно опять надавать, то ли у них нету спидометров, то ли они равнялись на даишников, я этого понять не могу, вродь и рации есть, реальная колонна организовалась уже возле автовокзала..... мож кто объяснит что к чему и почему! Фото отчет готовлю...
Аватар користувача
By mihaNIK
#14089
было пару блотных....начали свои козочки делать.
я был впереди. сначала усно говорил, медленее едьте,ноль реакции...., потом задеяв Валерчика и человечка "в красном" с радио, удалось немножко сделать лучше, уже начал следить за скоростью и тем же более лучше организовать колонну.
если что не так, извеняйте, и так накричался
Аватар користувача
By KAPJICOH
#14090
Quote (some1one)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">росто интересно, второе кто возглавлял колонну!?
Милиция.

Quote (some1one)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">вродь и рации есть
Никто не пожелал ими воспользоваться.

Quote (some1one)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">мож кто объяснит что к чему и почему!
Потому что надо было назначить людей координирующих скорость движения и обговорить с ГАИ какова скорость движения должна быть, чтобы все успевали. В принципе я думаю если сказать эскорту ГАИ , чтоб придерживался определенной скорости этого будет достаточно, потому что впереди них никто все равно вырываться не будет.
Аватар користувача
By kellys
#14094
Велодень 2010 УДАЛСЯ!
И это радует однозначно!!!!!!

Большое спасибо:
Виталику(от Турклуба),
Шуре Оливсону,Diesel,Good-Man (от Горы)!
Kvan (от Велоклуба)


Поздравляю Valerchika с лучшим финише на КРОСС-КАНТРИ в Заричанах!!!!

Вот и мой фотоотчет : Мой Фото и ВИДЕООТЧЕТ
Аватар користувача
By some1one
#14097
Quote (kellys)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Велодень 2010 УДАЛСЯ!
И это радует однозначно!!!!!!
согласен но некоторые наиболее обсуждаемые до этого нюансы были проигнорированы
Аватар користувача
By Goodmen
#14100
Вот и от меня пару фоток)
за видео спрашывать в личку!

 Закрыть спойлер'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = ' Открыть спойлер'; }" /> Открыть спойлер
Аватар користувача
By Admiral
#14109
парень который жестко упал в заречанах - как твои дела?

Диану кто-то видел? Где она?:)
Аватар користувача
By some1one
#14111
А кто падал !? сильно!? Диана по непонятным причинам поддержать велодвиж не смогла

Добавлено (23 Май 2010, 23:25)
---------------------------------------------
Наш вело день помасштабней будет нежели в Кривом роге, но не так организованней

Добавлено (23 Май 2010, 23:29)
---------------------------------------------
В Суммах тоже немало людей было, на ютубе забил велодень 2010 кому интересно можете посмотреть!
Аватар користувача
By Goodmen
#14112
Та упал один...походу нормально...
но вроде целый(улетел спиной..толи задним местом на пень торчащий)
Аватар користувача
By some1one
#14119
Начало:

 Закрыть спойлер'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = ' Открыть спойлер'; }" /> Открыть спойлер




































Драг рейсинг
 Закрыть спойлер'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = ' Открыть спойлер'; }" /> Открыть спойлер




























Драг рейсинг

 Закрыть спойлер'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = ' Открыть спойлер'; }" /> Открыть спойлер












На драге закончилась пленка
Аватар користувача
By krulik
#14122
Quote (some1one)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">А кто падал !? сильно!

вот кто падал: :)
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!