ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#13655
По промежуточным итогам, пока... лидирует эта, 2 - Мокрицонни, 3- Викс

Добавлено (07 Май 2010, 12:09)
---------------------------------------------
Кстати, если так считать, получается - если человек просто не голосует за фото, его оценка - 0 баллов.
#13832
Шура, там иногда не срабатывает укозовская голосовалка (пользователи сообщают, что у некоторых фото ее нет). а вообще она находится под фото - выпадающее меню с оценками "отлично, хорошо, плохо" и тп...
#13834
Quote (Шура)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Хотел поголосовать
Тут нужно оценивать фото, причем оценить можно все или только некоторые.
Я тоже ожидал голосование - один голос за одно фото.
#14017
Промежуточные результаты
Станом на 20.05.
Перші десять фото за сумарною кількістю балів (середня оцінка*к-ть голосів):

1. В чотирьох стихіях, автор: MOKRIZZONNI (99 балів)
2. Kvan, автор: diesel (92 бали)
3. Железный конь на железной дороге , автор: Admiral (71,4)
4. Вечерняя покатушка , автор: lakmus (58,5)
5. Кабан, автор: Admiral (49,5)
6. Покинуті, автор: lakmus (46,8)
7. Любишь кататься на велосипеде - люби его и мыть!, автор: ViX (49)
8. Я зимой, автор: Коля (44)
9. Любишь кататся, люби и велик носить..., автор: diesel (41)
10. Внимание... фотографирую! , автор: Kvan (39,6)

Добавлено (20 Май 2010, 23:54)
---------------------------------------------
И приз зрительских симпатий -
Опять от меня сбежала последняя электричка... , автор: valerchik. Количество просмотров - 228
#14027
Quote (Admiral)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">голосование до 15го было?
теоретически да...
думаю можно снимать уже...
#14045
повідомляю...фотовиставка на велодень вродє як не відбудеться...оскіко пан Лакмус вельми вчасно втік за кордон..надо полагать шо і хвонд фотоконкурса успішно прихватив з собою ...для сохранності..так скааать
#14046
если и не на велодень, то позже состоится... во всяком случае распечатывать он их планировал..
#14062
Возможная отмена выставки по указанной причине не есть гуд . lakmus, успеваете?
П.С. Модель определения, предложенная Дианой, подходящая.. Остается, имхо, оценить только тех. качество, чтоб смотрелось нормально, подкоректировать чуть, если чего..

Добавлено (22 Май 2010, 12:59)
---------------------------------------------
Кстати, сегодня вечером планировалась мини-встреча оргов. Орги все в курсе? Оповестили? Или можно собраться завтра чуть раньше..
#14473
Quote (Kvan)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Конкурс таки состоялся? Может подведем итоги?
Таки да... Первый блин... Но мы будем стараться...

Победители:
1. В чотирьох стихіях, автор: MOKRIZZONNI (99 балів)
2. Kvan, автор: diesel (92 бали)
3. Железный конь на железной дороге , автор: Admiral (71,4)

Победителю за первое место вручен приз (флешка 4Gb) во время Велодня.

Система голосования и подсчета голосов немного сложновата на сайте. Но это же любимый Адмиралом укоз .
На будущее, думаю, надо голосование попробовать проводить по другому. Как? - надо думать.
Надеюсь, фотоконкурс этот не последний. Хотя тут надо у веложителей спросить - а надо ли?
Кстати, голосовалку уже надо админам отключить.
#14585
Да здравствует "примитивная реалистичность" ( це я про хвотку переможця...тобто мене)
Ага, все відбулось по законам сучасного шоу-бізнеса: прямий та простий як дрова сюжет, відомі заїжджено-розкручені місця, побільше ефектів( читай, кольорів. насиченості,закати-рассвети оті всякі), ударна назва, відоме(упс) ім`я ...шота нагадує недавнішнє Євробачення з її переможною піснею..ех і куди ми катимсо ....Тут я впевнений шо це сталося через включення до кінцевої бальності ще й переглядів. шо є моментом у фотографії е..сорі-матюкнусь -СТОХАСТИЧНИМ . Імхо одразу скажу своє "йА" і на друге мученіє тов.Лакмуса "На будущее, думаю, надо голосование попробовать проводить по другому" ...ага..по-другому, а саме в два етапи - народна голосувалка ( ну там, десятка луччих) та якесь жюрі, яке оцінюватиме претендентів за 5-6 основними загальноприйнятими для фототворів критеріями враховуючи специфіку та задачі та вимоги до фотографій в конкурсі.
А шо значить "Нада чи не нада" ? А шо ж його бездумно клацать женучись по шоссе..ми ж такі красоти бачимо -тра їх втілювать з не меншою якістю та віддачею і в хвайлик шо відкриватиметься на компі....Кількасотенні завали хвоток ніякого довгожительства не мають.
#14602
Прочитал Сообщение # 38.
И шо это было?
Посыпание головы пеплом? Не удовлетворённость призом? Стремление возвыситься над бездарностью? Крик души воина-одиночки? Или....???
Неужели всё так плохо, что призёр так уж не доволен (не удовлетворён) результатом фотоконкурса? Частично понятно, но главный мотив остался для меня загадкой. И за кого же Вы, лично голосовали? Были ли равносильные фотографии, или точнее заслуживающие Вашего, лично внимания? В чём причины написания данного сообщения?
Или это так, сейчас выражают благодарность за первое место?
Хочу конкретного объяснения (если это возможно) из первых уст. Просто интересно.
#14612
Не удивительно, что Вас, OldBoys, как и многих других (!), заинтересовал наш Мокриццони
Паша - великий философ и это его нормальный "режим работы", чем он и становится уникальным, что его и делает интересным, за что мы его и любим
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!