ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#13091
Admin, приятно видеть нас на ЖЖ ура товарищи
#13097
Quote (valerchik)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Admin, приятно видеть нас на ЖЖ ура товарищи

А еще приятней будет если это положить почин и в дальнейшем будут проводится чаще такие соревнования ))) хотя бы для начала 2-3 раза на год )))

Очень жалею что не попал, хоть и был бы только участником ну поучаствовать думаю было бы интересно ))).

Организаторы молодцы !!
#13275
Есть одно замечание от тех кто постеснялся приехать....
говорят
- а где оно было? Трасса осталась, хотим проехать попробовать свои силы когда не кто не видит

давайте разработаем трассу, стационарную трассу!
В субботу катался за новогуйвенском вокруг лесного става около реки Гуйва. (Попробую найти на на карте спутника чуть позже)
Предлагаю сделать там стационарную трассу вокруг става, и обкатать её в следующем месяце на КК-Май.
там неплохих два подьёмчика и один стремительный спуск.
Но нужен опытный глаз - может еще как то усложнить можно....
Что думаете об этом, друзья!!!
#13279
Quote (Egor_Goodman)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">В субботу катался за новогуйвенском вокруг лесного става около реки Гуйва. (Попробую найти на на карте спутника чуть позже) Предлагаю сделать там стационарную трассу вокруг става, и обкатать её в следующем месяце на КК-Май.

Мой райончик . Если этот став - бывший песчаный карьер, думаю, можно там какую-то трассу заложить. Можно начинать от Новогуйвинского леса справа, вдоль ж/д-полотна, спускаться лесом-полем к ж/д мосту, потом мимо карьера (там сдетать кружек и лесом в район Пятихаток (за карьеро м и правда есть веселые подъемы, когда-то там лыжи сломал ). Короче, маршрут родственный маршруту лыжной гонке RaidInove. Завтра утро свободное, думал, куда бы съездить, теперь знаю.
#13292
Из зачетных мест для велика обратите внимание на тропу по кромке леса от става в сторону Бердичевской трассы. Ее единственный недостаток то что она узкая, для одного велика. Но техничности ей не занимать!
#13293

Просмотреть увеличенную карту

Добавлено (23 Апр 2010, 11:03)
---------------------------------------------
отметил предполагаемій маршрут -


длина круга примерно 1650 метров
#13307
Quote (Atoll)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">место не плохое, только надо подъехать и обкатать его.
Едем вечером, на выходных, после огородней работы ?
#13308
Quote (kellys)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">
Едем вечером, на выходных, после огородней работы biggrin ?
ага, ага
#13349
ну, что может (24?!)25-04-2010 где-то в часиков 16,00 (17,00?! ) обкатаем, подумаем как улучшить ?
#13351
можно, и лопаты брать, и секаторы все пригодится

но для начала нужно точно определиться с трассой, направлением движения....
чтоб зря тропинки не ровнять.
уже когда устаканим трассу, можно будет её подравнять лопатами и выстричь секатором.
#13354
Quote (lakmus)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Я про лопаты для "наоборот" подумал
не, там участок вдоль реки уж сильно перегружен (имхо) егоб немного подравнять.
а остальная часть не нуждается в ухудшении
#13372
Quote (Egor_Goodman)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">25-04-2010 где-то в часиков 16,00 (17,00?! )

А раньше не получится? Я думал около 11-12 проехаться.
П.С. Предлагаю эту тему закрыть и завести новую, а-ля "КК-трассы Житомирщины"
#14369
фотоВідобразити
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!