ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By Трамплинчик
#13654
Quote (Karandash)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">а у кого футболки??и в какую цену????

forum/29-163-9#13436

Quote (Admiral)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">По пункту подготовки к велодню №2: Майки с логотипом клуба

А вы где футболки делаете?
Аватар користувача
By lakmus
#13669
Был сегодня в "Горе". Кое-что новенького из товаров появилось.
По поводу объявлений о Велодне - просили поднести им несколько штук, они повесят на видном месте (объявления).
Аватар користувача
By Admiral
#13720
почти невелосипедный человек заметил на столбе в районе довженко листовку о велодне и сообщил мне.

спамтизаны работают исправно
Аватар користувача
By Duzer
#13753
Вчера катал по городу и очень расстроился при виде мест с которых были сорваны листовки.Кому они на фиг мешали.Придурки какие то.Я же не заклеивал чужую рекламу.На голом месте тупо по срывали от нечего делать(штук 10 сорвали).Али у нас враг здорового образа жизни объявилсо???
Аватар користувача
By Diama
#13754
Duzer - самый активный активист
Аватар користувача
By Duzer
#13758
Quote (some1one)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">А какого рода эти листовки, пока еще не одной не видел
Литовка(она) женского рода.Если серьёзно ,черное изображение и текст на белом фоне.Мною был обклеен центр,Чулочная-Богуния,Корбутовка.Но сколько в живых осталось листовок не знаю(((
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#13759
Quote (some1one)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">А какого рода эти листовки, пока еще не одной не видел
тыж их сам делал!!!!
Аватар користувача
By Mart
#13762
Совсем забыл разместить протокол второго заседания клуба по вопросам подготовки к велодню.
Необходимо провести заключительное расширенное заседание "Велодень 2010". Не мне предлагать, но возможно четверг или пятница, вечер. Прошу Шуру и Егора запланировать встречу.
(пароль на протокол тот же, разошлю на всякий снова)
Аватар користувача
By lakmus
#13772
Quote (lakmus)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">До велодня осталось 3 недели...

До велодня осталось 2 недели...
Аватар користувача
By Dima
#13779
))
Аватар користувача
By some1one
#13782
Блин мы на афишу не поставили логотипы хороших людей Журнал Житомира забыли ....
Аватар користувача
By Admiral
#13785
ага. и наверное можно сделать новость на ЖЖ о приглашении + рассылку в СМИ города.

если кто уже сделал - остановите меня

...ищу тексты прошлого года...
Аватар користувача
By Diama
#13786
Quote (some1one)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Блин мы на афишу не поставили логотипы хороших людей
а по хорошему еще Управление и турклуб...
Аватар користувача
By Diama
#13810
да простит меня дизайнер, дописала этих товарищей в плакат Quote (Diama)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">а по хорошему еще Управление и турклуб... и порасклеивала немного по ул. Б. Бердичевской (ост. Довженко и Шевченко) и ул. Шевченко...
Аватар користувача
By dirtdisc
#13863
А я в понедельник клеил на пр.Мира ,возле авангарда, возле м-н "велоэксперт" на крошне в раене агроколеджа и в здании 7школы, (еще на жытнем, где велы китайские продают)
Аватар користувача
By Трамплинчик
#13904
Один фотограф хоче пофоткать велодень. Скажіть, хто знає де і коли по маршруту буде найбільше скупчення велосипедистів. Якесь массове місце зупинки абощо? Щоб ефектно було
Аватар користувача
By Dexter
#13909
В листовках написано о разных соревнованиях на велодне, чтоб поучастововать нужна какаято предварительная регистрация?
Аватар користувача
By Шура
#13915
Quote (Dexter)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">нужна какаято предварительная регистрация?

Нет, никакой предварительной регистрации не будет!

Принцип - ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОБЕДИЛ!!!

Добавлено (17 Май 2010, 14:18)
---------------------------------------------
Пока Лакмус прохлаждается в Турции, возьтму на себя его функции

До ВЕЛОДНЯ осталось 6 дней...
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!