ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

Все про велотуризм та велоподорожі
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача

Почему Вы не участвуете в многодневных велопоходах? (можно выбирать несколько вариантов)

мне это просто не интересно
Немає голосів
0%
не интересны маршруты, которые предлагаются
1
3%
не нравятся слишком большие дистанции маршрутов
1
3%
нет нужного туристического снаряжения
12
41%
я хотел бы поехать, но смущает незнакомая компания
3
10%
у меня нет опыта дальних поездок и я не знаю, как я с этим справлюсь
12
41%
меня не устраивают бытовые неудобства во время велопоходов
Немає голосів
0%
#16654
А у меня из всех друзей только один имеет адекватный для катания вел и необходимую физ. подготовку для велопохода :(. Но в многодневку его заманить нереально, там же интернета нету :). В итоге катаем с ним по вечерам после работы по 30-60 км, иногда ПВД. В многодневку с компанией мне удалось попасть один раз. Откатали впринципе хорошо, но незнакомая компания лично мне много веселья не приносит, не тот у меня характер. В итоге поход превратился в движение на веле паралельно какой-то группе туристов :). Причем причина этого не в них, а во мне, не вливаюсь я так быстро в компании. Под конец (6 дней) стало гораздо легче, особенно после одного неприятного эпизода с одной из участниц, мы немного сблизились, разруливая трудности вместе, так что под конец уже можно было назвать нас единой командой, но всеравно чувство того что что-то не так осталось. Потому отвечаю вариантом номер 5 "я хотел бы поехать, но смущает незнакомая компания" + нехватка времени, отпуск раз в году.
#16656
У меня реальная нехватка времени. Дом, работа и т.д. Довольствуюсь короткими дистанциями, а хотелось бы больше многодневок...
Аватар користувача
By KVO
#18948
я вам разкажу одну интересную вещь насчет питания в велопоходах...
надеюсь она вам очень пригодится(может кто-то знает а может нет):

гречневую крупу можно приготовить без огня . все очень просто- берете какуюто емкость 100-250 мл или больше(если готовить надо на много человек) и заливаете обычной водой и ждете (или что-то делаете)... за 2-3 часа гречиха впитует воду в себя и становится готовой к употреблению ( соль,перец по вкусу) она намного сытнее той гречихи которую мы варим и после её не хочется долго есть( но этот "фокус" проходит только с гречкой , остальные крупы надо варить)сам я её так готовлю :ночью залил водой - утром наелся
Аватар користувача
By veloDM
#18961
Quote (KVO)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">речневую крупу можно приготовить без огня .
Можно и мясо есть без жарки, и рыбу сырой, а потом пол жизни лечится от паразитов :).

Quote (Free-ART)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">кому нужно -смотрите сериал-"выжить любой ценой"-там можно и без гречки обойтись.
Да только после этих поездок он наверняка проходить полный курс обследований и лечения, кстати даже он(Биар) не раз говорил, чем можно заболеть если не жарить и не варить...
Аватар користувача
By Mart
#18965
Quote (KVO)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">гречневую крупу можно приготовить без огня .
Следует отметить, что особенно в сырой форме гречка содержит большое количество клетчатки, и часто применяется для так называемой "чистки" организма. Не обладает достаточным энергетическим потенциалом и часто имеет легкий слабительный эффект . Другими словами, сей продукт с "походной" точки зрения обладает малой целесообразностью применения.
Аватар користувача
By Diama
#18977
Quote (KVO)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">гречневую крупу можно приготовить без огня
Как-то тож обнаружила сее свойство, случайно залив ее водой (чтоб быстрее готовилась) и уйдя надольше чем предполагалось ). В некоторых экстрим-условиях - полезная вещь ).

Mart, проффесор
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!