ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

Все про велотуризм та велоподорожі
#58531
Крайне сложно что-то планировать и готовить на 2015 год. Непонятно, куда можно будет ехать, непонятно, какие расходы на поход можно будет себе позволить, непонятно, сколько дней обстоятельства позволят выделить на поход. Но если ничего не готовить, то ничего и не будет. Предлагаю сделать общий перечень планируемых велопоходов, куда могли бы вписаться велотуристы из разных городов и регионов. Думаю, он помог бы участникам найти наиболее подходящий вариант похода, а единомышленники быстрее нашли бы друг друга.

Вот ЗДЕСЬ начато создание такого перечня. Любой организатор похода в режиме самозаписи с помощью формы http://goo.gl/forms/7HdxN0gpvz может самостоятельно добавить свой планируемый поход к этому перечню. В таблице перечня возможна сортировка по любому из параметров, для чего нужно кликнуть название нужного столбца и выбрать сортировку по возрастанию или убыванию.
Чтобы не создавать ненужных обсуждений и споров, в перечень включаются только самостоятельно организуемые некоммерческие велопоходы. Коммерческие походы из списка будут удаляться.
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!