ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

Все про велотуризм та велоподорожі
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#29070
После видео сюжета от Галагузы, родилось несколько полезных идей.
Одна из них это маркированные ВелоДорожки вокруг Житомира, собственно идея не нова, Шура давно это делал.

Но дабы ему было легче просил, выкладывать в отдельную тему координаты + фото интересных мест нашего района, а если еще и на карте отметить....
Когда этих мест будет достаточное количество, тогда закольцуем их в маршруты.

интересностями может быть все что угодно - красивый вид (указать точку обзора и фото на вид), историческое сооружение, место для купания....
#31066
Egor_Goodman писав:После видео сюжета от Галагузы, родилось несколько полезных идей.
Одна из них это маркированные ВелоДорожки вокруг Житомира, собственно идея не нова, Шура давно это делал.

Но дабы ему было легче просил, выкладывать в отдельную тему координаты + фото интересных мест нашего района, а если еще и на карте отметить....
Когда этих мест будет достаточное количество, тогда закольцуем их в маршруты.

интересностями может быть все что угодно - красивый вид (указать точку обзора и фото на вид), историческое сооружение, место для купания....
з приводу вашої ідеї- да вона потрібна та актуальна , але є і зворотня сторона. якщо ми повідмічаємо якісь цікаві координати- де я гарантія Що вони збережуться і через рік і через два . бо є досвід що коли інформація виходить в маси про якусь цікавинку, то через рік вона вже може бути спаплюжена. і засрана !!!
#31069
следуя твоей логике, нужно позакрывать все турагенства и удалить все тур сайты, ибо в них сокрыта сакральная информация о красивых местах. и люди исследуя отчеты идут по пройденным маршрутам и уничтожают все самое интересное.
Я не спорю вариант с загаживанием красот- возможен, тут нужно выбрать путь или мы популяризируем туризм и отрываем жирные попы обывателей от дивана заставляя посетить какоето красивое место, или понимая что человечество зло на планете занимаемся его уничтожением, дабы спасти красивые места на этой самой планете...
тогда нужно в отдельной теме обговаривать как провести теракт на АЭС и остаться в живых.
Так же нужна будет тема про пользу алкоголя и наркотиков, это тоже поможет спасти красивые места вокруг города.
#31070
нне будем флудить.
з приводу тур агенств так там э люди якы несуть выдповыдальнысть саме за збереження того чи іншого,
в нашому випадку ,якшо ми будемо популяризувати саме міісця то ми будемо нести в деякій мірі і відповідальність за ці місця... ;).
шоб не було так шо знайдемо цікаві місця, а настоупного разу відвідуючи його там вже сидять Люди , які обмежені культурою, і вибачте на слові гадять, і не треба казати що це є проблемою тих людей, або їх культури
#31072
Мне кажется, не надо думать, что если я вчера обнаружил в покатушке красивое место, то никто кроме меня его не знает! :)
И если я скажу только двум своим друзьям, то это останется между нами.("То что знают двое, знает свинья" - французская пословица)
Так или иначе НИЧЕГО НОВОГО для человечества мы не обнаружим.
Да, конечно, популяризация природных объектов - вредная для них штука. Но процесс необратим.
С другой стороны мы ведь пропагандируем их в среде туристов активных(пеших, вело). А это тусовки априори с бОльшим культурным уровнем( в плане отношения к природе) чем в целом население страны. И обертка в которой мы пытаемся подавать это, не сильно стыкуется с желанием и возможностью взять ящик водки, медведей-циган и три дня пугать окрестности своим ржанием под гитару...
Потому, если в киоске в свободной продаже будет лежать "Карта веломаршрутовЖитомира и окрестностей", врядли какойто питекантроп додумается купить ее, чтобы посмотреть куда это можно забраться чтобы побухать... :lol:
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!