ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

Все про велотуризм та велоподорожі
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#19822
Безкоштовно ?
Цікавить частина "Медицина", якшо практична кваліфікація лекторів на рівні і й справді мона шось дізнатись чи розпитувати. Якшо так-то коли буде частина медицина ? Пасіба.
#19826
Quote (valerchik)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">действительно как прошло? думал у Дианки спросить а она как "заводила" не знает
прошло нормально.
думаю будет интересно тем кто только ступает на путь туризма.
узнал про два интересных места в пригороде, по хорошей погоде можно будет прокатится - это с. Степок там оказывается где то в лесу есть подземный завод, и черный лес где то на пути с Богунии на Деныши - кто знает про это какие то подробности.

Добавлено (08 Дек 2010, 23:16)
---------------------------------------------
Quote (MOKRIZZONNI)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Безкоштовно ?
так - Безкоштовно.
#19827
Можливо це с.Червоний Степок біля моєї Вертокиївки? Там справді був (може і є ще) закрите підземне "шось". Кажуть підземні ангари. Поруч все в шлагбаумах та бетонках з плит. Бетонка веде до Озерного через хутір Вершина. Власне більше схоже не на село а на військову частину. Давно правда там не був.
#19832
Quote (Egor_Goodman)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">думаю будет интересно тем кто только ступает на путь туризма
Да, именно как ступать сегодня и рассказывали, про походку во время похода, про обувь, про третью точку опоры, и еще немного про организацию походов. Было много историй из жизни бывалого туриста. Завтра следующее занятие.
#19845
Quote (Egor_Goodman)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">это с. Степок там оказывается где то в лесу есть подземный завод, и черный лес где то на пути с Богунии на Деныши - кто знает про это какие то подробности. Степок є в Андрушівському районі, поблизу Волиці
#19847
Quote (Mart)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">А сегодня кто-то/что-то будет?
сегодня на 19:00.
а Quote (valerchik)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">"заводила" пока практикует Quote (MOKRIZZONNI)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">частина "Медицина" в домашних условиях)
#19961
Quote (Egor_Goodman)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">говорят в эту среду будет тема лекции про ориентирование.

Очень еще важно, КТО читает лекцию!
А в ориентировании лучше практическое занятие на местности...
А то как в анектдоте про психов - научитесь плавать, тогда и воды нальем в бассейн...
#19998
Quote (Diama)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">частина "Медицина" в домашних условиях)
Это, наверное, о том как ставить горчичники и бинтовать палец?
Но таких суровых парней больше интересует как в полевых условиях правильно ампутировать ненужное отморорженное ухо .

Quote (MOKRIZZONNI)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Цікавить частина "Медицина", якшо практична кваліфікація лекторів на рівні і й справді мона шось дізнатись чи розпитувати.
Паша, а воно тобі треба? Оті кваліфіковані лєктори, котрі будуть вчити, як розшифрувати кардіограму, норми вмісту білків у , або визначати злоякісні новоутворення на знімках МРТ?
А аптечку ти хіба з собою береш? - бо то зла прикмета - може й згодитися
А про Марєсьєва ти вже видно читав. То сильний учєбнік по хірургії...

Quote (Шура)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">А в ориентировании лучше практическое занятие на местности... А то как в анектдоте про психов - научитесь плавать, тогда и воды нальем в бассейн...
А позвольте-позвольте...
Воспоминания из школьной "молодости". Учился я в школе в райцентре. Ходили с товарищем на кружок "Юных геологов". Я минералогию изучал по книжкам(аш 2шт), а он ориентирование, а еще одна девочка - мытье на пальцах вообще учила (не помню даже уже как называется) - лотка-корыта в глаза никогда не видела . И готовила нас учительница по географии - "ботаничка" классическая (хотя какая же она ботаничка, если она географичка? ) И поехали мы на обласные соревнования. Хде собрались комманды с нормальной базой подготовки. И заняли мы с перепугу два призовых и одно 5 место. Теоретики, так сказать. А почему?.. А патамушо!..

А ориентирование и мне надо сходить послушать. Как-то оно спокойнее - сидеть и слушать, а не гоняться за тренером по лесу А то я все с внутренним голосом советуюсь, а он иногда прикалывается, бывает... Пора уже и компас научится к ЖПС прикладывать, или что там вообще учУт?..
#19999
Quote (lakmus)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">компас научится к ЖПС прикладывать, или что там вообще учУт?..

А ты поройся у себя по дискам, существуют компьютерные игры - симуляторы ориентирования.
Никуда и ходить не надо, сидишь и в компе себе ориентируешься :D
Люди даже в онлайне соревнуются на ориентировщицких дистанциях
#20003
А вод не нада все в сферу "за упокой" ) Було дуж познаватєльно, місцями.А лєктор -зачод. Сильний товарісч, Я боявся про інші, підліткові варянти)). Пасіба). Завтра тож буду. І ви прилазьте))
#20054
Quote (MOKRIZZONNI)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Завтра тож буду. І ви прилазьте))
Аналогично.
#20118
Хто не був на "Питании" Ірди - багато втратив!!! Правда тисне жорстка прив`язка до спортивного туризму, його жостких правил та зобов`язань. Мій доклад "філософія легкоходства", який я так старанно готував та хотів ознайомити як "А ведь можна по-другому" затисли аж до 22-30 ))). Канєшно я вже нічо не читав :\'(
#20134
Прикольно поориентировались сегодня по красивому зимнему лесу Без компаса
Очень помогали следы зайцев, которые пробежали до тебя
А потом покоптились возле костра и поиграли в мини-волейбол
#20139
Quote (MOKRIZZONNI)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Мій доклад "філософія легкоходства", який я так старанно готував та хотів ознайомити як "А ведь можна по-другому" затисли аж до 22-30 ))). Канєшно я вже нічо не читав :\'(
Лично мне интересно твоё мнение, надеюсь услышать твой доклад на ближайших занятиях?
#20144
Quote (MOKRIZZONNI)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Мій доклад "філософія легкоходства"
З власної практіки, чи про теорію? Бо легкоходєніє - то, я думаю, не з такою фототєхнікою, легкоходи фоткають мабільніками.
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!