ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

Веложиття, проекти, діяльність велоклуба
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача

Хто, на Вашу думку, серед ВелоЖЖиків заслуговує на звання "Гонщег року"?

Zim
12
46%
Krecc
7
27%
Майрон
6
23%
Рудніцький
1
4%
Аватар користувача
By ABSENT
#59119
Zim довольно серьезно к гонкам относится - все сидят лясы точат, анекдоты травят, а он перед гонкой настраивается, проверяет все, тормоза с вечера прокачивает, на всякий случай, свечку ставит за крепость цепи(лол), едет разминаться, сам видел, и ''оборудование'' у него тоже СЕРЬЕЗНОЕ. Ну а если судить по объему ножных мышц - то тут безоговорочная победа Майрона. Вернее даже так, чтобы посоревноваться с ним нужно сложить объем ног Zim_а и Krecc_а вместе ))
Аватар користувача
By ZiM
#59120
у Майрона компот с допингом лол)))
Востаннє редагувалось 22 квітня 2015, 00:37 користувачем ZiM, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
By Майрон
#59126
Влад, не пали контору :oppa: , ми двоє під допінг контроль попадем, ти шо, посадять :cool:, а ноги в мене такі великі бо раніше був дуже товстим, а потім схуд дуже швидко(18 кіло за 21 день, неможливо скажете, я живий приклад , хоч сам міг і загнутись тоді) а ноги в результаті постійних тренувань ( біг, присядання) почали рости ;)
Аватар користувача
By Майрон
#59128
звісно :velo: :ua: :D
Аватар користувача
By jazzec
#59135
DIESEL писав:давайте новую номинацию: "Бройлер року"
на наступний рік буде декілька нових номінацій...чекайте анонси...
Аватар користувача
By krecc
#59144
Я охреневаю от результатов голосования, не за тех голосуете! :stid:
Майрон открытие этого года, и его медали тому подтверждение!
Кто то тут писал про подготовку к гонкам.. так вот как раз я Майрона и видел на бесчисленных тренировках на протяжении года, и зимой тоже! Это были тренировки, а не покатушки. Прочтите его подпись! :viktory:
Думал отдать голос за Рудницкого, в том случаи если его ни кто не поддержит. Но сейчас отдаю Майрону, и при встрече пожму руку, руку победителя!
Аватар користувача
By ZiM
#59146
Не думал я Юра что у тебя такая антипатия ко мне.. Если ты видел Влада который лосит по городу то это не ознаяает что я не занимаюсь а только езжу на покатушки.. я тренеруюсь в лесу и в условиях чуть более приблеженных к кк а не шоссе, поетому меня не так часто можно увидеть в городе. В этом сезоне Влад серьезно продвинулся и поднял планку, местами у нас были разрывы в десятые секунды и это здорово что есть с кем конкурировать, в этом году я немного сдал позиции но не потому что мало тренеруюсь или с мышцами чтото не то, с ними какраз все то, вон сколько цепей порвал))) причина в другом год назад мне поставили диагноз саркоидоз легких и сказали забыть про спорт, я же послал их на.. небо за звездочкой. А дыхалка таки уже не та.. Как бы там ни было забрасывать спорт я не собираюсь не смотря на запреты врачей
Востаннє редагувалось 22 квітня 2015, 00:41 користувачем ZiM, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
By krecc
#59147
ZiM писав:Не думал я Юра что у тебя такая антипатия ко мне..
Отнюдь, я за справедливость и конструктив!
Аватар користувача
By Майрон
#59148
Дякую kreec :oops: , особисто я голосував за Влада, його майстерність та досвід я бачив багато разів, на змаганках, покатушках, якщо оцінювати по 10 бальній шкалі, то дам 8,5 йому, а собі 4 (9-10 то вже професійні гонщики нац. Рівня). :hi2:
Я хотів би дізнатись, чому відмінили гонку??
Kreec згадай останню кк в яру, тей лохотрон, ти ж не бачив яким я приїхав :stid: , я здох, повністю, найбільше тоді я боявся саме Влада, я знав, він мене дожене і обжене як синка :velo: я гнав з останніх сил, потім цілу неділю відновлювався :stid:
І я вас прошу, не сваріться, як на мене, ви обидва найкращі гонщики нашого чудового міста і у вас є чому навчатись мені особисто!!!
Аватар користувача
By ZiM
#59149
Юра, получается что 50% голосовавших мыслят НЕ конструктивно, среди которых например Коля Формазон, Радеон дёртдиск, Серёга Адлер, Виталик Абсент, Талон и другие кто не отписал в теме а просто проголосовал. А насчёт справедливости это уж слишком субьёктивное понятие. После твоих слов я вообще чувствую себя виноватым за то что больше людей проголосовали за меня.. Я уже сказал что даже если приз дадут мне я отдам его Владу в знак уважения. Я никогда не гнался за призами медальками и прочим. Даже когда выиграл на одной гонке Матковского сразу 2 кубка, я один отдал самому маленькому участнику потому что он очень расстроился тем что ничего не выиграл хотя очень старался
Зображення
Когда я выиграл шорты на гонке я выставил их на продажу и написал что деньги от продажи пойдут в копилку клуба. Повторюсь ещё раз, я не охочусь за призами кубками или медалями, я занимаюсь спортом исключительно для саморазвития, что бы в первую очередь доказать себе что я могу!
Востаннє редагувалось 22 квітня 2015, 00:44 користувачем ZiM, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
By krecc
#59150
Майрон писав:Kreec згадай останню кк в яру, тей лохотрон, ти ж не бачив яким я приїхав , я здох, повністю, найбільше тоді я боявся саме Влада, я знав, він мене дожене і обжене як синка я гнав з останніх сил, потім цілу неділю відновлювався
Ты был первым, не нарушив правил, и это главное! Тем более два раза подряд. На первой гонке тех. траблы ZIMа, это его косяки техники и опыта, о которых он говорит. Это так чисто жестко по конструктиву!
ZiM писав:Получается что 50% голосовавших мыслят НЕ конструктивно, среди которых например Коля Формазон, Радеон дёртдиск, Серёга Адлер, Виталик Абсент, Талон и другие кто не отписал в теме а просто проголосовал. А насчёт справедливости это уж слишком субьёктивное понятие. После твоих слов я вообще чувствую себя виноватым за то что больше людей проголосовали за меня..
Половина перечисленных тобой, не были на гонках. Выбор они делали на основе симпатий и раскрученного тебя как бренд. Не думай что у меня личная неприязнь или что то еще. Ты один из лучших в городе, это однозначно.
Я вчера "психанул" и так отписался, и вынужден аргументировать. Никого ни к чему не принуждаю!
З.Ы. За меня голосуют по тем же причинам :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Майрон писав:Дякую kreec , особисто я голосував за Влада, його майстерність та досвід я бачив багато разів, на змаганках, покатушках, якщо оцінювати по 10 бальній шкалі, то дам 8,5 йому, а собі 4 (9-10 то вже професійні гонщики нац. Рівня).
А я не дам :-P
Помнишь того лося в яру на красном карбоспеше? Гонял с ним на разных гонках, так он тянет на 8 по твоей шкале! :hi2:
Аватар користувача
By jazzec
#59151
ой-йой! тихіше дівчатка!
на змаганках ви один одного так не "рубали"...

це ж просто звання...почесне...на рік...на наступний буде хтось інший...це, навпаки, мотивація йти далі уперед!!!

усім мир!
Аватар користувача
By vvtz
#59152
да, спакуха посони. Юрчик просто нагнітає трололо, щоб активізувати люд на голосування. Він же ж ще й у передвиборну кампанію вклався, йому ж іще треба бакс по 8 організувати :)

21 голос за всіх, це якось жидєнько. Підтягуємся, панове, віддаємо свій голос за улюблених кандидатів.
Аватар користувача
By jazzec
#59155
vvtz писав:Юрчик просто нагнітає трололо
я думаю він підставний "технічний" кандидат, щоб відтягнути частину голосів на себе...це потребує ретельної перевірки!
Аватар користувача
By krecc
#59158
што!? я яще не аткрывал атракционы!
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!