ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

Веложиття, проекти, діяльність велоклуба
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача

Хто, на Вашу думку, серед ВелоЖЖиків заслуговує на звання "Гонщег року"?

Zim
12
46%
Krecc
7
27%
Майрон
6
23%
Рудніцький
1
4%
Аватар користувача
By ZiM
#59161
Почему то не цитирует с телефона но отвечу по порядку. Тех траблы на последней гонке в первый день аж никак не мои косяки навыков и опыта а косяк организаторов, я вырвал старт и ехал первым пока не уткнклся в тряпчатую разметку натянутую ПОПЕРЁК трассы деваться было просто некуда, вот и намотало мне на ротор и звезды, дальше я пробился на каком-то стекле, то что моя вина в том что орги не могут нормально разметить трассу и убрать стекло? как бы там ни было это не помешало мне взуть ТЕБЯ на чужом 15кг велосипеде. На второй день специально не рвал со старта дабы не наткнутся на те же грабли, отпустил пару человек перед собой и между мной и Майроном затесался (оббежал меня на рыгальнике)) какойто чел не из нашей категории который спуски ехал на тормозах и приходилось оттормаживатся и мне тем самым увеличивая разрыв от лидерп, это отчасти была ошибка оргов пустить всех подряд с разным уровнем подготовки, а поскольку трасса была не расширена и не расчищена то и мест для безопасного обгона было не много. но всё пошло на смарку потому что так лосил на рыгальнике что продавил в барабане посадочные места собачек, накат колеса стал чуть менее чем никакой и при холостом ходу еще и весело похрустывал (Майрон не даст соврать). Получилось что кроме усталости пришлось еще и с плохим накатом бороться,
По поводу той гонки отрыв составил около 10 сек при гонке в час, для меня учитывая больные легкие и прожатую втулку результат удовлетворительный. насчет того что я (внезапно) оказался какимто брендом это бред и нонсенс. Сам говоришь что за меня голосуют по симпатии а потом добавил что за тебя по тем же причинам.. когнитивный диссонанс возникает.
Востаннє редагувалось 22 квітня 2015, 00:51 користувачем ZiM, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
By krecc
#59162
ЗИМ, это все оправдяния, два дня подряд тебя обогнал чувак на бюджетном найнера, колеса которого трудно раскручивать.
В те дни, вы были на порядок быстрее меня.
К бренду не может быть симпатии?
Аватар користувача
By krecc
#59165
Нужно гонку организовать!
Аватар користувача
By ZiM
#59166
Для меня остается загодкой почему ты впрягаешься за Влада, если у нас с ним никаких взаимных претензий нету, я уважаю его он уважает меня, это нормальное спортивное поведение и отношение, а читать твоё конструктивно-субьективное мнение просто не приятно.
Аватар користувача
By krecc
#59167
Спорим мы по одной простой причине, я не согласен с результатами голосования.
Не зарывайся глубоко и не ищи подвоха, я сорить никого не собираюсь.
Аватар користувача
By ZiM
#59168
Кстати судить по последней гонке тоже очень конструктивно, раз уж тут вопрос о звании гонщик года то например на гонке в денышах у меня была выше позиция чем у Влада, на др форума тоже, хотя зачем и перед кем я оправдываюсь? перед тобой Юра? Перед человеком который ниразу меня не обогнал? Вместо того что б срачи разводить и критиковать сначала добейся чегото большего.
Аватар користувача
By krecc
#59169
ZiM писав:Кстати судить по последней гонке тоже очень конструктивно, раз уж тут вопрос о звании гонщик года то например на гонке в денышах у меня была выше позиция чем у Влада, на др форума тоже, хотя зачем и перед кем я оправдываюсь? перед тобой Юра? Перед человеком который ниразу меня не обогнал? Вместо того что б срачи разводить и критиковать сначала добейся чегото большего.
Ты наверно забыл за какой короткий период времени Влад достиг свого результата.. это то про что я писал раннее! Критика это хорошо, тем более если она встречает адекватную реакцию. Буду стараться тебя и всех остальных обогнать, будем гонять! :hi2:
Аватар користувача
By Майрон
#59170
Мій найнер не бюджетний!! :mad: ( для мого бюджету :D ) і розганяти його легко!( для мене) :velo:.
Ну харе хлопці, заспокойтесь, у всіх є свої досягнення, всі ми в чомусь кращі, в чомусь гірші.
А період не короткий, я з 16 років тренуюсь, тяжка атлетика, з 17 біг( бігав марафонську дистанцію 42 198) а з 18 велик, це не короткий період, просто я вижимаю все що можу з свого тіла.
Аватар користувача
By ANTOSHKIN
#59171
Хлопці, а може Для Вас Гонку Забацать на ДР Форума? А!
і все стане ясно)
Аватар користувача
By krecc
#59172
ANTOSHKIN писав:Хлопці, а може Для Вас Гонку Забацать на ДР Форума? А!
і все стане ясно
А я про что! :ura:
Аватар користувача
By Майрон
#59173
Ось і вихід, давно б так))
Аватар користувача
By vvtz
#59174
хм, класна ідея. Титул треба завоювати. І умови такі будуть: кількість кругів в гонці визначається кількістю голосів за кандидата. ЗіМ їде 11 кіл, Юра 4, Майрон 5, ну а пан Рудніцький валить 1 коло.
Аватар користувача
By ZiM
#59175
Но раз наш уважаемый Юрий так люто-бешено не согласен с результатами голосования, дабы остудить его pUkaN мповторюсь ещё раз мне не нужны призы, звания и прочее, я свою кандидатуру на это голосование НЕ вносил. Половина людей проголосовали за меня открыто написав сюда сообщение; в том что голоса распределились именно так и почему так мало проголосовало людей моей вины НЕТ. Делайте гонку, назначайте переголосование, делайте что хотите мне всё равно. Я занимаюсь велоспортом только ради того что бы доказать в первую очередь СЕБЕ что я могу, а в последнее время и что бы доказать ВРАЧАМ что я могу, а не форумчанам, окружающим и тем более людям которые достигли меньше меня и считают своё мнение единственным и исключительно правильным.
я даже из-под капельници приеду на эту сраную гонку, и кровью на финише буду харкать! Всем же интересно столкнуть лбами, сначала гавном облили а теперь и на гоночку можно)
приеду в любом состоянии при любой погоде.
krecc писав:ЗИМ, это все оправдяния
► Показати
Востаннє редагувалось 22 квітня 2015, 00:57 користувачем ZiM, всього редагувалось 2 разів.
Svitlyachok це подобається
Аватар користувача
By Майрон
#59176
Влад+1 мій: голос не забудь) а мені тоді треба вже буде 15 кругів? , думаю це я буду харкатись кровошкою, а гонка потрібна, бо саме вона заклала фундамент моєї "типу" карьєри велогонщика)
Аватар користувача
By ZiM
#59177
krecc писав:Буду стараться тебя и всех остальных обогнать
Молодец, старайся.
Востаннє редагувалось 22 квітня 2015, 00:58 користувачем ZiM, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
By Майрон
#59178
ніфіга :mad: , я до тебе на колесо сяду і буду 10 кругів з тобою гнати :velo: , а останній зробимо в стилі "у кого більше дурі в голові " :ura: :lol:
Аватар користувача
By krecc
#59180
ЗИМ, не позволяй себе лишнего, тебя это не красит.
Не горячись, это все часть моего плана!)
Аватар користувача
By ZiM
#59181
krecc писав:ЗИМ, не позволяй себе лишнего, тебя это не красит.
Не горячись, это все часть моего плана!)
► Показати
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!