ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

Веложиття, проекти, діяльність велоклуба
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By Горбатый
#52152
Dmitriy.Moskalenko писав: Желающих двое, я и знакомый, сколько поедет буду знать в пятницу. Тел: 093-123-89-49 Дмитрий. Устраивает и субота и воскресенье.
Создавай отдельную тему, предлагай маршрут (в шапке темы их огромное количество, не обязательно полигон - там сейчас не понятна ситуация), и люди подтянутся
Аватар користувача
By 3DSchuminator
#52154
головне - не повторюйте помилки, не катіть в Озерне на злітну смугу :stid:
А якщо викатите, то даю пораду, фраза "слава Україні" зменує силу заламування ваших рук за спиною, а також глибину занурення морди в багнюку :)
Аватар користувача
By demon
#52155
Не дают взлететь? Падлюки :D
Аватар користувача
By ABSENT
#52281
3DSchuminator
ахахах ну 1 1стор1я :lol: :lol: :lol:
By Konstantin.Babintsev
#52296
взлетку лучше объезжать через дачи (поворот на бетонку перед заправкой на КП, дальше по наитию, ориентируясь на аллеи). Эпоха огородов на капонирах закончилась с началом регулярных полётов, т.е. в апреле.
Аватар користувача
By LondoN
#52381
Сьогодні їздили на водопад, по маршруту №5, вперше, круто, емоцій куча ;) Дякую за ідею!!!
Аватар користувача
By quattrro
#57933
Підкажіть пліз прогу на Android, в яку б можна було завантажити ці треки і їхати по типу GPS-навігації в авто. З Google Earth я не розібрався... або він для того не назначений або рукі криві...
#69570
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Хотим прокатиться по вашим краям (сами мы с Запорожья) и в планах посетить Шумск. Наш маршрут проложен вот таким образом и судя по описанию через полигон. Сможем ли мы там проехать или этот участок стоит исключить из маршрута?
213.jpg
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
#69574
Спасибо большое :) Еще вопросик хочу задать, немного не по теме. А где можно вкусно пообедать в Житомире? Относительно бюджетно. Порекомендуйте какуе-то кафешку. Ну главное, чтобы велосипеды были в поле зрения.
#69575
Рекомендую пицерию Марио на ул. Кочерги-там есть летник, можно рядом с байками отобедать, кому как но я такую вкусную пицу даже в Италии не встречал, координаты и может еще какие явки/пароли напишу в лс
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!