ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

Веложиття, проекти, діяльність велоклуба
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By jazzec
#3370
У скарбничці велоклуба станом на 26.03.15
Прихований вміст
Для перегляду прихованого вмісту необхідно зареєструватися та авторизуватися

На рахунку SMS-інформування
Прихований вміст
Для перегляду прихованого вмісту необхідно зареєструватися та авторизуватися

Рух по касі
► Показати
Окрім цього в розпорядженні велоклубу є

Зробити "внесок" до скарбнички Велоклуба можна наступним чином:
Прихований вміст
Для перегляду прихованого вмісту необхідно зареєструватися та авторизуватися

Після поповнення скарбнички повідомте у цій темі і вас додадуть у списочок нижче...
Список велосипедистів, що поповнювали скарбничку
► Показати
By monstr
#3371
К сажилению или к счастью я буду пропускать покатухи в связи с началом работы! и уминшением времени! А по поводу флага! Можна сделать самому! Викс нашел альтернативу! И будит намного дешевле чем заказывать!

Добавлено (04 Июн 2009, 01:29)
---------------------------------------------
veloDM, Нужно поднять тему для окончаний и утверждение Герба Вело клуба! Ибо он будит нанесен на Флаг!
Аватар користувача
By veloDM
#3372
Quote (monstr)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');"> А по поводу флага! Можна сделать самому! Викс нашел альтернативу! И будит намного дешевле чем заказывать!
Но ведь тоже не бесплатно.

Не я все же буду настаивать на изготовлении качественого флага и кто сказал, что обязательно флага, если не выйдет флаг - футболки сделаем... вообщем все, тогда жду другие кандидатуры, я лично буду сдавать и еще друзей сагитирую... Для меня лично приятно будет помочь...

Опять же, повторюсь, не выйдет флаг или флаг сделаем сами уйдут на другое назначения никуда не пропадет наше благое дело, а что касательно герба - то деньги, как и герб, будут поже и как раз наверное почти в одно время, а так придется ждать после утверждения герба денег... вообщем надо начинать уже счас...

Вообщем жду отписей от тех кто готов собирать денги...
Аватар користувача
By veloDM
#3385
Quote (462648)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">veloDM, тема сбора лв уже подымалась....наверное гиблое дело собирать бабки с велобайкеров...будем надеятцо на меценатов
Да я что то так тоже вижу... ну блин надо всего 7 человек и все у вас уже есть флаг... и не надо не накого надется :).

Ну вообщем смотрите сами... сейчас вроде уже и людей больше на сайте вполне может найтись пару человек с такой небольшой сумой...
Аватар користувача
By Kvan
#3399
Quote (veloDM)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">ну блин надо всего 7 человек
правильно, и не надо Quote (veloDM)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">1 этап. Сейчас отпешите кто будет собирать денги я вас запишу в этот Пост. 2 этап. Список (кто кому сколько) veloDM ? ... 3 этап. Начало обсуждения когда будет достаточная сума что бы уже чтото делать. Остальные пожалуста не пишите!!!
Короче:
1. veloDM,
2. Kvan,
3. Egor_Goodman,
4. KAPJICOH, (Тока флаг должен быть черным и с черепом. )
5. VIX,
6. RealBike,
7.
*8.КРАЗик(только цвета "хаки" )
Аватар користувача
By veloDM
#3408
Уже есть 5 человек готовых скинуть деньги на флаг осталось 2 человека и будет денги на 1 флаг ну думаю если желающих будет больше то сбор можно будет продолжать дальше до получения сумы на 2 флага :).

Да и напишите кто готов собирать я один не собиру все счас вообще болею :)...
Аватар користувача
By Free-ART
#3416
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Готов сдать на 2 флага!

вот так! вот вам и ViX, --меценат! а на флаге будет фотка ViXа?

нада значки заказать "Велоклуба" для велобайкеров и вручать тем кто выступит меценатом и тем кто хочет вступить в велопокатушки со всеми , а за значки установить плату ...да я строгий...но так мона собрать лв на разные приколы для всего велоклуба.
Аватар користувача
By Kvan
#3422
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Готов сдать на 2 флага
Продлогаю со вторым не спешить. Сделаем один хороший, нам для колонны хватит. Мы растем совершенствуемся со временем символику доработаем и сделаем больше. ViX, направь энергию со второго флага на сбор средств тебя все знают и доверяют.
Аватар користувача
By ViX
#3423
Kvan, не вопрос. Давайте активнее рассуждать тему о логотипе и гербе
Аватар користувача
By Free-ART
#3424
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Давайте активнее рассуждать тему о логотипе и гербе

у вас когда шото болит---вы ходите и рассуждаете или к врачу идете??
так вот---есть мастер по фотожопу и лого----или заказуем у спеца работу или учимся сами делать лого и пользоватся фотожопером...

думайте
Аватар користувача
By ViX
#3505
Короче, люди! Получу зарплату - отдам всю необходимую сумму! А у кого есть совесть и деньги, то как только сможет, так и здаст. Так идёт?
Аватар користувача
By Admiral
#3546
Quote (veloDM)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">4. KAPJICOH (Готов сдать)(Тока флаг должен быть черным и с черепом. )
Quote (Kvan)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">*8.КРАЗик(только цвета "хаки" )

весело
Аватар користувача
By valerchik
#3553
поскольку там не дают комент оставить говорю здесь что готов здать деньги на общеузнаваемость нас среди всех остальных людей у которых слабые ноги.
Аватар користувача
By KAPJICOH
#3600
Quote (Admiral)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">весело biggrin
А чё? Нормальный такой байкерский вариант.
А вообще я конечно пошутил.
Аватар користувача
By veloDM
#5486
Ну что надо желающие собирать деньги. Я один не справлюсь где желающие ?
Аватар користувача
By ViX
#5488
Quote (veloDM)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">где желающие ?
Сначала надо огласить сумму за флаг, потом примерно поделить на тех, кто точно здаст и потом уже собирать. Я могу собрать без проблем, когда будет нужно
Аватар користувача
By lakmus
#6135
Quote (veloDM)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Ну что надо желающие собирать деньги. Я один не справлюсь где желающие ?
С чем не справишься? Телефоны в личку, созвонился, проехался по городу, и делов то...

Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Я могу собрать без проблем, когда будет нужно
Думаю, уже пора...

Quote (Egor_Goodman)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Давайте хоть 24 августа не провтыкаем.
Думаю, таки да...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 15
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!