ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By Free-ART
#14752
Господа, мне пришла мысля в мою дубовую голову

Если кто то пишет пройденные маршруты ГПСами или вручную...может сделаем базу треков??

вижу 2 варианта--или вставлять трек в отчет пройденного маршрута
или в эту ветку форума вылаживать..

зачем это??
для тех кто хотел бы повторить путь, к примеру, господина Викса или Квана и Ко в Крыму... или возможно кто то из наших захочет прокатится по маршруту, современных Магеланов и Колумбов..

также, что то у меня в голове крутится что эту инфу--треки, возможно не стоит вылаживать в открытой форме--ну что бы все читали--- сделать или закрытую ветку форума по паролю или хз--но сливать маршруты стремно как то, боюсь что навала туристов будет--а там и загадят славные места... мож кто шо думает по этому поводу--отпишитесь..

пс: и будет у нас единая база КМЗ треков
By MOKRIZZONNI
#14753
Quote (Free-ART)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">но сливать маршруты стремно как то, боюсь что навала туристов будет--а там и загадят славные места
О. кста ,тут я згоден.... я впевнений шо нагадять..тра їм менш показувать-розказувать...тут я згоден..пропоную наш ресурс заблокувать для перегляду ізвнє
Аватар користувача
By valerchik
#14755
что касается крыма к примеру, то ездили там где народу было постоянно, только в некоторых местах его было поменьше, а вот на счет выложить то я давно обещался, дядька Кван мне подкинул их, но это же надо их переименовать мол день первый, день второй, а вы сами понимаете , что переименовать 6 файлов это очень долго и затруднительно
Аватар користувача
By ViX
#14774
Quote (Free-ART)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">может сделаем базу треков??
Эх, а Рома так старался, создавая целый РАЗДЕЛ с треками! Правда почти никто ничего туда не добавлял...
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!