ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By Free-ART
#5416
Дарова всем!

Сегодня видел на столбе обьяву такого характера (возле Экомаркета на Черняховского):

Велодоставка

* документов
* и разного другого(не помню)

тел 46-53-59

Признавайтесь, кто бизнес на велах начал делать?

кстати, есть еще одна идея для бизнеса---велосопровождение/велоэкскурсии/велопризентации и тп.
Аватар користувача
By Diama
#5423
да, велоэкскурсии - это здорово! Хорошая мысля, но... всем нужно заниматься.
Аватар користувача
By valerchik
#5429
Quote (462648)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Велодоставка
сц@ко - кто то мою идею спер а вообще появилась она у меня после того, как я посмотрел по дискавери передачу про тех же велодоставщиков, если не ошибаюсь Франция, так они там ящики возят 50=50=50 см.
надо позвонить узнать расценки и создать конкуренцию, или общий бузинес
Аватар користувача
By Admiral
#5430
Quote (462648)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Сегодня видел на столбе обьяву такого характера (возле Экомаркета на Черняховского): Велодоставка * документов * и разного другого(не помню) тел 46-53-59

а я недавно видел такое объявление в газете, кажется, в Авизо
Аватар користувача
By КРАЗик
#5431
а у меня такая визитка есть
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#5439
Quote (Admiral)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">а я недавно видел такое объявление в газете, кажется, в Авизо
я тоже видел.

Quote (valerchik)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">про тех же велодоставщиков, если не ошибаюсь Франция
я тоже видел, про Нью-Йоркских, там у них не плохие деньги получаются, жаловались что очень много выхлопных газов вдыхают. Ездят они безбашенно, экстрималы ёпт.
Но у нас не Нью-Йорк - думаю заказов минимум. Хотя у меня у знакомого есть фирма по доставке товаров/писем/документов - по области и району, держится - доставку производят с помощью общественного транспорта.
By monstr
#5606
В новастях видел! В западной Украине--девушка заказы с ресторана развозит по городу! Так что это не ново!!! Очень спасает в больших городах!!!!
Аватар користувача
By KAPJICOH
#5616
Житомир слишком мал для такого рода бизнеса. Так же как и для интернет магазинов.
У нас народ предпочитает сам ходить в магазины.
Интернет-магазины в Житомире интересны только как каталоги. Чтоб выбрать, а потом прийти и пощупать.
Это в Киеве, когда пилить до магазина 2 часа, имеет смысл...
Аватар користувача
By Admiral
#5620
Quote (KAPJICOH)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Это в Киеве, когда пилить до магазина 2 часа, имеет смысл...

слушне зауваження
Аватар користувача
By lakmus
#13590
Думал создать новую темку, потом решил не плодить лишнюю, а реанимировать годичной давности.

А вот собственно и по теме:
Один американец открыл велобизнес для бинеса. И где? - конечно же в самом сердце самой велосипедной страны Нидерланды - в Амстердаме.
Некоторые модельки смотрятся даже очень оригинально. Правда, и цены весьма европейские (только, пожалуйста, не надо комментов, что за эти деньги Вы купите 5 классных велов - это же "спецтехника", к тому же ЕВРОПА.)

Work Cycles

Сайт на аглицком языке, но все с картинками и цифрами, очень легко все понимается
Аватар користувача
By novik
#13610
Quote (KAPJICOH)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Житомир слишком мал для такого рода бизнеса. Так же как и для интернет магазинов.
У нас народ предпочитает сам ходить в магазины. smile
Интернет-магазины в Житомире интересны только как каталоги. Чтоб выбрать, а потом прийти и пощупать. smile
Это в Киеве, когда пилить до магазина 2 часа, имеет смысл...
не соглашусь!)
сам занимаюсь интернет-продажами в Житомире. И то что люди не покупают - Вы ошибаетесь! берут как компьютерную, так и бытовую технику. На хлеб с маслом хватает;)
А доставку мелкогабаритного товара как раз делаем на велосипеде, так как и сами любители покатать и для дела тож полезная вещь!)
Аватар користувача
By Канчелляра
#22613
Кстати в Киеве вакансий велокурьеров в свободном доступе - нет. Я недавно на форуме Велокиева для друга объявление размещал, мол, "ищу работу велокурьером". Тишина полная. Да и сам я велокурьеров по городу ни разу не видел, хотя катаю активно.
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!