ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#2613
есть еще такое движение.
Я вот к примеру катаю почти круглый год на велосипеде на работу.
Можно тоже организовать какое-то мероприятие.
почитать о том что это можно как всегда у киевских братьев
http://velokiev.com/forum....813c7d3
http://www.velokiev.com/forum....p823988

что можно просить у спонсора - пончо с лого B2W и лого спонсора, те же майки, шерты...

(столблю тему для тех кто сильно хочет искать спонсоров и организовывать мероприятия)
Аватар користувача
By some1one
#2712
такая же ситуация, правдо катаюсь не долго, но если бы была футболка с лого сайта нашего я бы катался, сам ежжу в кепке своей фирмы, вот еще думаю лого из оракала на велик забабахать, пленка очень хорошо держится, могу другим пробить там денег немного, и цвета разные, можно даже цветоотражающей пленкой сделать...
Аватар користувача
By lakmus
#2730
Уменя есть обрезки пленки - кому надо для рекламы сайта на велах - могу подарить. Для дела.
Аватар користувача
By Free-ART
#2735
Quote (lakmus)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Уменя есть обрезки пленки - кому надо для рекламы сайта на велах - могу подарить.
мене нада---мож вел обклею, гараж, тачку
Аватар користувача
By lakmus
#2738
Quote (462648)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">мене нада---мож вел обклею, гараж, тачку
Я ж сказал - обрезки. А ты уже сразу "гараж, тачку"...
На вел хватит. И не на один. Ну и на тачку - если мелкие буковки делать.
Как передать?
Аватар користувача
By Free-ART
#2747
Quote (lakmus)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Как передать?
камбоджийскими наркокурьерами

на Велодне---прийму передачу или 21,05,09-на вечерней покатухе
Аватар користувача
By ViX
#28834
С тех пор, как устроился на новом месте работы, я присоединился к числу тех, кто ездит на работу на велосипеде.
Преимущества:
+ не трачу деньги на дорогу (в день уходило бы по (2.50+1.75)х2=8.50грн.
+ на дорогу (суммарно от дома до работы) уходит на 20 минут меньше, поэтому выхожу на 20 минут позже
+ дополнительная физическая разминка прохладным утром (выезжаю чуть раньше 7:00)
+ возле территории работы - охраняемая бесплатная стоянка для работников компании с вело-парковкой, поэтому за целостность велосипеда не волнуюсь - даже обвес (насос, фонарь, спидометр) не снимаю.

Недостатки:
- обратный путь занимает больше времени в виду затяжного крутого подъема (ул.Черняховского отдыхает)
- в зной жарко, а в дождь мокро (без этого никуда)
- бывает приходишь утром за великом в гараж - а колесо за ночь спустило
Аватар користувача
By Dimas
#28839
Аналогично, каждый день езжу на работу и назад на велосипеде. маршрут конец Малеванки - район ЭКО-маркета на черняховского. После велосипеда для меня залезть в маршрутку всеравно что в печку. На погоду особо не смотрю, если конечно нет грозы как вчера вечером ))). НА маршрутке до работы добираться 20-25 минут на веле 9-12 минут в зависимоти от настроения. скорее всего буду кататься так до холодов, дальше прийдется зачехляться, так-как имею проблемы с бронхитом... не хоцца валяться лишний раз с температурой под 40.

Купил в горе "фирменные шорты" аля velo.zt.ua была бы футболка, так и ее б купил. А наклейки все никак не доберусь поклеить на раму со шлемом.

Работа сидячая в офисе, если проехаться на веле до и после нее очень классная разминка для организма получаеться. бывает если идет проливной дождь целый день и на веле не проедусь так вечером "ломка" начинается. Так же как и я на работу на веле ездит и jaark и еще один боец со склада.

Вообщем Маршрутки+Троллллллебусы - САКС
Любимый велосипед - КРУТЯК
Аватар користувача
By TsiMaxim
#28840
Езжу не только на работу, но и вообще по работе на своем двухколесном друге. Машину беру только тогда, когда крупняк везти надо. С апреля на маршрутках ездил всего пару раз на месяц. Поэтому суммарный километраж ужо большой! На новом Фишере уже к 1600 км приближаюсь.

По поводу наклеек на футболке, если знаете есть такая фотобумага как термотрансфер для светлых и темных тканей, печатаем на принтере, утюжок и крЫсота. Если кому надо - могу посодействовать и с бумагой, и с печатью, дабы обладаю хорошим 6-цветным принтером....
Аватар користувача
By Admiral
#28845
Quote (TsiMaxim)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Машину беру только тогда, когда крупняк везти надо.

вот это, я думаю, для многих проблема. вел на работу - это когда налегке. я на веле на работу - отдыхаю, еду не спеша по сторонам смотрю. а если на работу надо прихватить дрель с шуруповертом и перфоратором? а дыни\арбузы домой купить как?... изза этого крупняка надо вешать на вел багажники, корзины, пакеты на руль, что ли... - не феншуй - я минималист, даже щитки принципиально не ставлю и от рюкзака собираюсь отказаться Машиной хоть и быстрее, легче, но при любой возможности - ВЕЛ. Вел is Вел! на на на на-на...
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!