ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By Muz
#67561
Ramzik писав:Вы еще про трещотку не написали, критично это или нет
Трещетка имеет резьбовое соединение с втулкой колеса и, по сути, через это соединение передается движение от звездочек к колесу. Со временем оно так может заклинить, что хрен ту трещетку снимешь)
потому только кассета на шлицах!)
Аватар користувача
By Hellmors
#67562
мда. в топовых втулках тоже резьба есть фривилл или фикс, и что?
Резьбу надо минимально смазать, чтобы не прикипела.
Единственная проблема во многих трещетках - пластилиновые собачки.
Ставишь каленые и забываешь почти навсегда.
Аватар користувача
By Muz
#67563
Hellmors писав:и что?
а то, что я такую топовую втулку даже даром не возьму)

Это у них что, шлицевой барабан на резьбу садится? А то что-то я не видел трещетку больше, чем на 8 скоростей. Если так, так это еще пол беды, такое я еще приму)
Аватар користувача
By DIESEL
#67566
Muz писав: А то что-то я не видел трещетку больше, чем на 8 скоростей.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
By eville
#67567
правильно был подметил один человек, что на форуме троллей развелось. ну что в нете выбирать велосипед? автор темы, заедь в веломагаз и сразу увидишь что тебе по душе будет. плюс если нормальный магаз, то проехаться чтобы узнать какой вел, разрешают. и тот спелли что предложил Дизель самый лучший вариант, новый вел на гидре и весь обвес аливио. за такую цену лучше не найти
Hikka, talon це подобається
Аватар користувача
By Iluminat
#67570
eville писав:правильно был подметил один человек, что на форуме троллей развелось. ну что в нете выбирать велосипед? автор темы, заедь в веломагаз и сразу увидишь что тебе по душе будет. плюс если нормальный магаз, то проехаться чтобы узнать какой вел, разрешают. и тот спелли что предложил Дизель самый лучший вариант, новый вел на гидре и весь обвес аливио. за такую цену лучше не найти
Hikka писав:заедь к Дизелю, получишь то что ищешь
Просто гениально, это типа хочешь машину иди в автосалон и покупай, и не нужно тут спрашивать, отвлекать от важных дел)))) предлагаю на форуме впредь запретить такие теми, пускай сразу идут в магазин))))
Аватар користувача
By _rоadrunner
#67571
Iluminat писав:Просто гениально, это типа хочешь машину иди в автосалон и покупай, и не нужно тут спрашивать, отвлекать от важных дел)))) предлагаю на форуме впредь запретить такие теми, пускай сразу идут в магазин))))
Немного не так. Хочешь машину - покупай машину, а не трактор )
Аватар користувача
By Iluminat
#67572
_rоadrunner писав:Немного не так. Хочешь машину - покупай машину, а не трактор )
)))))))) просто перед тем как идти в магазин нужно сориентироваться на что обращать внимание. Именно для этого, как я понял, Ramzik, и создал эту тему. И думаю общими усилиями мы ему хоть немного помогли, он вначале вообще хотел брать убитый б/у или за 10000 велосипед на вибрейках)))
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!