ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#1516
Думаю каждый занятый работающий человек сталкивался с той проблемой что ему просто нету времени разбираться почему его вел начал тупить и ему надо помощь велосипедного-мастера.

А кроме вела есть то и другие занятие работать надо уголь копать на шахтах :).

В общем вопрос и цель этого топика одна "выкрыть" все вело мастерские(Мастеров) и обеспечить их работой :).

"Дадим стране угля мелкого но .. ... !".

Угол в студию :).

Проверено:
1)"Экстрим Байк"(14.04.09)

ул. Победы, 30.
Тел.: 44-74-37.
На мастера можно выйти через магазин.
2)"Гора"(15.06.09)
Нужно просто зайти в магазин или позвонить 8(050)313-01-01 и договориться по поводу мастера, а потом подъехать со своим велом на Винницкую, 23.
3)...
#1521
Ну тут спрашивать особо нечего... Возле молочного павильёна, а именно вход на рынок напротив магазина "Радиодетали", на лево, и пройтись пару метров по первому ряду, сейчас точно сказать не могу уже что там и как...ну там можно просто кричать "Петя" и он где-то выйдет готовый скрутить что-то ещё на сенном помоему было что-то, знакомые тоже какие-то сидели, правда не знаю где они там сидели.
#1526
на михайловке в спортоварах видел мастеров по настройке вело...там нада попросить продавщицу шоб она маякнула мастеру и он придет.
я сам свой вел раздупляю---ну их нах этих мастеров---наепать могут...вот свою тавруху делал 7000грн впилял---и еще не доделал----ну если баран в чем то то могут элементарно наепать...так вот решил свой вел и тачку раступлять самому...
Нужен----проверенный нормальный мастер---кто посоветует.
#1531
462648, мне интересно, как ты на своей таврухе, будешь тех. осмотр проходить...копи деньжат
В некоторых видах ремонта и я могу помочь, есть гараж (есть возможность подвесить велик, не перекидывая), есть инструмент (молоток, зубило, болгарка, что ещё надо...), пишу дипломную работу, по специальности инженер-механик по автомобилям
#1533
Quote (Восход)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">мне интересно, как ты на своей таврухе, будешь тех. осмотр проходить...копи деньжат
техосмотр я достану даже не возив тачку туда...есть связи...

спасиб за предложение помочь...вел мой не требует ремонта...у меня есть кувалда...могу ровнять рамы
#3803
до тысячи....мм...смотря для чего тебе нужна, эт раз. Во вторых что тебе от неё нужно) в третих смотри на фирму RST дёшево, и сердитенько)
#3805
потерять ты не потеряешь эт однозначно
а что лучш, ну жосткая эт сразу не айс. а вот мягкая, ну бери маслянку с ходом дет 80ым, и будет тебе счастие. Только масло порой менять нужно будет...
#3808
в мене forward discavery fx disc з пружинкой, яка то працюе то ні. чи е недорогі та дійсно працюючі. а що до (потерять ты не потеряешь эт однозначно) запевнюю обличчям по асвальту не дуже приємно
#3826
ну, не очень приятно когда пружины вылетают, и пролетают в милиметрах от шеи, частично её цепляя)) ну а за 1000грн вполне работающую купить можно. По конкретным моделям советовать не буду.
#3833
Quote (KAPJICOH)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">
В "Горе" вроде видел как-то объяву о ремонте велов. Надо Шуру спросить как у них с этим делом.
С этим делом у нас всё нормально . Нужно просто зайти в магазин и договориться по поводу мастера, а потом подъехать со своим велом на Винницкую, 23,чтобы провести ремонт этого самого вела! Или договориться по тел.: 8(050)313-01-01 (телефон "Горы"). Обращайтесь!
#3835
Купил когда-то за 75грн. амортиз.вилку на старый двухподвес. Ездит ужо больше 2х лет, не жаловался. А за 1000 - эт че за мегамонстр-вилкос?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!