ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By Andron
#53848
Vitala писав:2 тижні назад витікло масло в гідравлічному тормозі.
які тормоза? модель?
Аватар користувача
By Vitala
#53849
Arny писав: Vitala писал(а):2 тижні назад витікло масло в гідравлічному тормозі.

чё вот взяло и всё вытекло, или просто подтекло? - підтікло, але в систему потрапило повітря і гальмує дуже погано.

Vitala писал(а):150 грн
:shock: фигасе цена... на али купить штуцеры, в аптеке систему/шприц, тормозуха в стоптранзите (только не отечественную). - вже все закупив і навіть подивився в ютубі що крутити.. але все одно сам поки що не дуже хочу цим займатись.
Arny писав:всё равно дорого, чисто принципиально не платил бы. тем более тащить тормоз туда, потом обратно, монтаж и т.д. это не потеря времени? + 150грн за разовою прокачку.
- :hi2:
DIESEL писав:отправлял парня к Зиму, но у меня нет его номера
- вчора нарешті дістав номер Зима))) зателефоную, надіюсь допоможе вирішити проблему

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Andron писав:
Vitala писав:2 тижні назад витікло масло в гідравлічному тормозі.
які тормоза? модель?
Avid Elixir 1
Аватар користувача
By formazon
#53851
Andron писав:які тормоза? модель?
Vitala писав:Avid Elixir 1
Самые-самые. :cry:
Аватар користувача
By ZiM
#58264
Vitala писав:
DIESEL писав:отправлял парня к Зиму, но у меня нет его номера
- вчора нарешті дістав номер Зима))) зателефоную, надіюсь допоможе вирішити проблему
что-то тема заглохла.. :-|
Vitala, проблема-таки решилась? :)
Аватар користувача
By Vitala
#58278
Да, дякую. я тоді тобі телефонував, зустрітись щось так і не вийшло.. і якось за чимось заїхав в Гору, Diesel подивився, підтягнув трішки ручку гальма і все стало працювати нормально))
Аватар користувача
By ZiM
#58279
Vitala писав:Да, дякую. я тоді тобі телефонував, зустрітись щось так і не вийшло.. і якось за чимось заїхав в Гору, Diesel подивився, підтягнув трішки ручку гальма і все стало працювати нормально))
Если память не подводит то я на гонке тогда был в другом городе :-? но благо всё решилось, значит гуд :) Я очень уважаю Игоря как мастера, особенно по колёсам (в этом деле равных по городу ему точно нет!)
#63235
або купи пакєтік білих трапочок :oops:
krecc, Konstantin.Babintsev це подобається
#64281
Привет всем!
Возникла сложность в работе гидравлического тормоза Magura Julie. Во время настройки 1 из поршней вылез и не становиться на место. Заехал в "Гору", но Дизель сейчас очень занят, потому этим отремонтировать не может.
Кто сможет помочь с ремонтом? Посоветуйте толкового мастера.
#64284
)(a0( писав:Привет всем!
Возникла сложность в работе гидравлического тормоза Magura Julie. Во время настройки 1 из поршней вылез и не становиться на место. Заехал в "Гору", но Дизель сейчас очень занят, потому этим отремонтировать не может.
Кто сможет помочь с ремонтом? Посоветуйте толкового мастера.
Если ты нажал на тормозную ручку при снятом колесе : берешь пластиковую отвертку/ложечку для обуви и оочень мееееедленно вставляешь между колодок до ширины пока туда не пролезет тормозной ротор.
Тормозная ручка при этом находится сверху.
#64286
Hellmors, спасибо, мужик, именно так и было. Я уже думал, что это сам тормоз какой-то брачной.
Поставить все на место было очень сложно, это стоило мне проездного на метро и 1,5 часов времени - поршни почти не поддавались, но в итоге ситуация исправлена.
#68526
привет,

кто подскажет актуальную инфу на тему: кому можно отдать вел на ремонт/обслуживание? у самого времени и знаний мало сейчас. поэтому хотелось бы в надежные руки отдать коня своего :)
#69521
Привет!! Смотрю информация немного устарела, подскажите пожалуйста пару мест и контактов толковых веломастеров, нужно настроить перекидки, глянуть тормоза, вилку, что смазать и т.п., после двугодичного простоя в гараже... вообщем нужно полное ТО. Заранее благодарен!
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!