ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By jazzec
#40831
TsiMaxim писав:Есть вариант ехать с Козатина 105-м! Там есть два куп вагона 17-й и 18-й по 116 грн., еще оба пустых!
таки да!!! я шось провтикав шо 00:01 це вже буде 6 квітня!!!
Аватар користувача
By valerchik
#40846
с велокиева
"Re: 31-е национальное ралли "100 за 10" или Одесская Сотка 2
DNKReva » 25.2.13 21:22
Всем привет! Свежая новость, на заметку, кто ещё не купил билеты на Сотку. Сегодня Леонид Ржепишевский сообщил мне, что к всем извесному "Черноморцу", в ближайшее время, будут прикреплены три дополнительных вагона для учасников Сотки с багажными отделениями для Ваших велов, в воскресенье так же обратно!
Может кому инфа будет полезна."


скорее всего это и есть эти два вагона по 113 грн...
от велокиева по их же списку пока что есть 50 человек, так шо нада двигаться быстрее с билетами

спустя пять минут позвонил Леньке Ржепишевкому))) он сказал набрать его в пятницу ближе к вечеру будет засидание профкома и там все буит решаться на высшем уровне!!! сказал что я смогу поговорить с губернатором!!! :viktory: потому как Ленька бедный замучился уже)))
ПЫСЫ ннада придумать какой то памятный презент ему от Житомира - толкайте идеи)))то ли плакат на ткани с нашими фотками, то ли флаг велоклуба - опять таки с нашими мордами, пусть повесит где нить, а мы приедем лет через 20 и будет выставка - а там наш флаг с мордами)))
Аватар користувача
By jazzec
#40847
ТРЕ БРАТИ КВИТКИ!
Аватар користувача
By TsiMaxim
#40849
СЕГОДНЯ ЖЕ!!!!!!

Добавлено спустя 38 секунд:
Максимум завтра
Аватар користувача
By immart
#40852
Так мы договариваемся на какое-то определенное время, все собираемся и вместе берем билеты?
Или каждый сам за себя?
Мне больше нравится шоб уместе)))) Тогда надо удобное для всех время выбрать...
Я могу с работы чухнуть в любое время на часик, скажите только когда)))
Или, если есть возможность, СМС рассылочку какую-то сделать, как на покатушку типа, только на билетопокупашку))))
Аватар користувача
By TsiMaxim
#40854
А мужики один вагон уже раскупили!!!!!

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:
Ан нет, билеты пока есть! Но ждать нет смысла
Аватар користувача
By kolu4iy
#40856
Предлагаю завтра вечером собраться на ж/д вокзале и купить билеты все вместе.
Аватар користувача
By jazzec
#40857
kolu4iy писав:Предлагаю завтра вечером собраться на ж/д вокзале и купить билеты все вместе.
підтримую і наполягаю!
Аватар користувача
By jazzec
#40860
DIESEL писав:сколько выходит дорога туда обратно по деньгам?
поїзд туди-назад порядка 235 грн + трансфер бусом до Бердичева 15-20 грн + електричка грн 5-7...ітого 260-270 грн...

Добавлено спустя 28 минут 10 секунд:
давайте на 19:00?!
Аватар користувача
By Svitlyachok
#40861
завтра 19 00 было бы отлично, чтоб все кто хочет - успели прочитать и решить). кто не сможет быть на ж/д, можно завтра днем Дизелю деньги завезти, а кто то заберет?
Аватар користувача
By jazzec
#40862
Svitlyachok писав:завтра 19 00 было бы отлично
увечері учасникам зроблю розсилку...
Svitlyachok писав:кто не сможет быть на ж/д, можно завтра днем Дизелю деньги завезти, а кто то заберет?
постараюся заїхати...
Аватар користувача
By TsiMaxim
#40863
Понял! Буду! А билеты уже именные или пока нет????
Аватар користувача
By jazzec
#40864
TsiMaxim писав:А билеты уже именные или пока нет????
не іменні! документів не треба!
Аватар користувача
By ViX
#40865
С билетами не затягивайте! Помните, что кроме вас есть другие пассажиры и велосипедисты из других городов.

Мы решили проблему с размещением 41 велосипеда участников в вагоне - мы выкупили полностью плацкартный вагон (доплатили за пустые места) и теперь никто не помешает нам кроме третьих полок использовать незанятые пару купе, выделенные чисто под велосипеды.

Так что вагон велосипедистов из Полтавы и полвагона велосипедистов из Житомира - это уже немалая часть от общего количества участников Одесской Сотки! Круто!
Гудмен, а ведь в нашем кругу именно благодаря тебе появилась такая замечательная традиция каждый год ездить в Одессу! Спасибо тебе, Игорь! (вспоминаю нашу первую Сотку, как мы поехали вчетвером, и то двое из нас были с Новограда).
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#40870
ViX писав:Гудмен, а ведь в нашем кругу именно благодаря тебе появилась такая замечательная традиция каждый год ездить в Одессу! Спасибо тебе, Игорь! (вспоминаю нашу первую Сотку, как мы поехали вчетвером, и то двое из нас были с Новограда).
Спасибо что помнишь! приятно! :) Твоя заслуга в этой традиции не меньшая, это уж точно.
может я первый из нашей банды еще и пройду сотку :viktory:
Без тебя конечно трудно будет. жаль что ты не составишь компанию.
Аватар користувача
By INSPIRE
#40873
Я так понял, что едем с Козлятина в купейном вагоне вечером в пятницу, а прибываем утром, едем сотку, а вечером в субботу обратно и в воскресенье в Житомире? :-?
Чёта не могу собраться с мыслями, туплю... :kazyavki: Разьясните, плиз...
Аватар користувача
By jazzec
#40876
INSPIRE писав:Чёта не могу собраться с мыслями
в суботу вранці в Одесі...катаємо/ганяємо...ночуємо...назад в неділю...рано-раненько в понеділок в Житомирі...
Аватар користувача
By ViX
#40878
Egor_Goodman писав:жаль что ты не составишь компанию.
зато встретимся с тобой на маршруте 2 раза: 1 раз - когда я на вело, 2 - когда я пешком ;)
Аватар користувача
By INSPIRE
#40879
А где ночлежка будет? Есть предложения? И скока денег вартУет?
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 16
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!