ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
By Владимир_котик
#35094
Потрібно зробити якусь пам`ятну покатушку... Тільки ось не знаю коли...
Аватар користувача
By Arny
#35095
R.I.P. Жора
Аватар користувача
By vvtz
#35096
Не верится... так же как и в то утро, когда мы думали, что он просто очень крепко спит, не хотелось верить в плохое. Мой первый поход состоялся с подачи Жорика. И вот мы вместе в его последнем походе... Теперь уже последнем.
Мы хоть и не были близко знакомы, но мне почему-то всегда казалось, что эти пару последних лет Жора словно начал новую жизнь. И как же обидно, что жизнь эта оказалась так коротка...

Зображення
By Владимир_котик
#35097
Так трапилось що зі мною Жора поїхав вперше у подорож на велосипеді з наметом. Ще тоді на Ардісі.

Навіть негативна думка в голову прийшла що частина моєї вини що "підсадив" його на подорожі... Але мені навпаки здавалось що це дійсно нове його життя, і воно йому дуже подобалось.

Я маю надію що "там" кращє ніж тут. Жора житомирські велокозаки тебе не забудуть!
Аватар користувача
By adler
#35098
..... :Жора Жора :cry:
Аватар користувача
By Snumsmumrik
#35099
Ё... нет слов :(
Соболезнования близким и родным :(
By jaark
#35101
Сложно что-то сказать... Искренние соболезнования всем его родным, близким, друзьям и тем, для кого он что-то значил в жизни, а таких видимо немало...
By Maks.Mishchenko
#35102
:cry: як добре, що ми тоді провели хлопців на Крим. Жора встиг нам запропонувати цікавий маршрут - Буки! Треба неодмінно буде проїхатися ним та присвятити нашу подорож пам’яті Жорі. В мене просто немає слів, я в розпачі... Вистачило 2-х зустрічей, аби зрозуміти наскільки добра людина була... :(

Добавлено спустя 12 минут 32 секунды:
Встреча велоклубов. Жорик рассказывал об истории возникновения водопада
DSC04838.jpg
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
By valerchik
#35103
прощай Жора...ты всегда останешься для меня веселым добрым дядькой...ты знал много всего, так и не успел все нам рассказать.
Джазик сообщи нам когда будет похорон, коль ты связь там держал.
Аватар користувача
By Саня
#35104
слов нет , однозначно, мы друзьями и не были но какоето чувство близости с Жоорой почемуто возникало постоянно, и скорей всего что человечище был балдеж нный, многие из нас смогли каждые выходные провести в поездках-походах в прошлом сезоне? Он смог!!!
А какие планы на будущее!!! всё-я просто помолчу-эмоции переполняют!!!

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
DEMA писав:Жора не УМЕР,он ушел в следующее путешествие, оставив здесь прекрасную память о себе.
Удачи тебе Жора!
ребят. а действительно то так и есть!!!кто в последнее время с Жорой общался согласится!!! Царствие Небесное Жоре и свободы в Новом Мире!!! И все его планы не перечеркнуты-они в силе пока есть кому их осилить!!! Жора бы это оценил!!!
Востаннє редагувалось 04 травня 2012, 22:20 користувачем Саня, всього редагувалось 1 раз.
By Maks.Mishchenko
#35105
Ребята, а давно Жора на велосипед сел?? сколько он лет катал?!У него постоянно были новые планы, идеи... Планировали с ним поездку в Беларусь, приглашал нас на озера, говорил как там здорово.. Жаль что мечтам и планам не дано было осуществиться... :(
Аватар користувача
By dirtdisc
#35107
:cry: Я запомнил Жору как очень доброго и открытого человека я даже больше чем уверен ,что он ушел в лучший мир ...Жора, мы тебя не забудем!
Аватар користувача
By Fnor
#35109
Держитесь..
Аватар користувача
By jazzec
#35110
я в шоці...
спочатку від звістки про недугу Жори в поході...а тепер...

я пам'ятаю як я розглядав в неті фотки зустрічей, покатушок веложитомирян декілька років тому, коли ще не катався на велосипеді...
серед них виділявся Жора, завжди всміхнений, життєрадісний дядько з довгим волоссям та ще з колоритним ніком Kozak!
Таким я тебе запам'ятаю назавжди!
Аватар користувача
By Free-ART
#35114
Земля пухом, тебе Жора

Жди всех велобратьев в новом мире, мы присоединимся позже!

сообщите, когда похорон. нужно всем прийти и проводить Жору

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ!
Аватар користувача
By jazzec
#35115
Free-ART писав:сообщите, когда похорон
в неділю, чи в понеділок...завтра буде відомо...

я так сподівався, так надіявся, що Жора викарабкається, стільки людей за нього переживало, стільки бажало одужати... рідні, друзі, знайомі і просто незнайомі люди з інших куточків країни...і справа навіть не в коштах, що ми збирали... для мене кожен переказ був як... краплі життя, що підштовхнули б його до нас...
нажаль, доля все це перечеркнула...
Аватар користувача
By Free-ART
#35116
jazzec писав:нажаль, доля все це перечеркнула...
я тоже сильно надеялся что Жора вернется ...
такое впечатление что г-н Бог забирает лучших людей...

Добавлено спустя 14 минут 47 секунд:
админам велоклуба Житомира - предлагаю увековечит память о Жоре, добавить в название - "Козак", например ВелоКлуб Житомира "Козак". Жора будет жить с нами всегда!
Аватар користувача
By Iluminat
#35117
думал завтра перекинуть денег, а уже поздно :( . Слов нет, жалко и все.............
Аватар користувача
By Funtik
#35118
... вспоминая что-то хорошее, говоря о человеке (уверен, что в случае с Жорой, ничего другого просто не вспомнишь в принципе) мы, как бы каждый раз оставляем его с нами...
Помню, когда в первый раз приехал на запланированную покатуху, испытывал, что вполне естественно, известное волнение - вокруг все незнакомые люди - пусть в чем-то и единомышленники. И вот, когда уже все трогались, мне пришлось ответить на поступивший телефонный звонок. Договорив, я увидел что никого уже нет и неясно куда же ехать, но и сразу же заметил, что при всем при том меня кто-то ждет и как добрый знакомый предлагает ехать с ним, чтобы догнать остальных. Такой была моя первая встреча с Жорой и это было трогательно до незабываемости...
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!