ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#62563
ANTOSHKIN писав:Змістовна критика-Завжди потрібна.
Заметь, на каждой новой покатушке учитываются все пожелания после предыдущих. И если сравнивать последние покатушки со второй (первая не в счет - всего 14 человек было), то с каждым разом организация все лучше и лучше.

Відправлено через 1 хвилину 12 секунди:
Горбатый писав:
sergey.shavlovskiy писав:В огород тех, кто сидит, критикует
смело.. смело....
sergey.shavlovskiy писав:но ни коим образом не помогает в организации.
попроситься быть маршалом ? не пойдет, не курю...
Сигареты не помешали маршалу убрать бухое тело с дороги.
Приезжайте в следующий раз, потому что перед поездкой нельзя никого найти, кто вызвался бы ехать в сопровождении, не считая нескольких человек. А здесь на форуме все такие правильные и с активной гражданской позицией. Я жду вас и вашей помощи.
Либо жду очередного язвительного комментария, посмотрим, кто вы есть на самом деле - адекватный катальщик, пропагандирующий соблюдение ПДД и ЗОЖ или же критикующий комментатор, у которого хата зкраю.
Hellmors, Svitlyachok, talon це подобається
#62564
sergey.shavlovskiy писав:посмотрим, кто вы есть на самом деле - адекватный катальщик, пропагандирующий соблюдение ПДД и ЗОЖ или же критикующий комментатор, у которого хата зкраю.
Правила ПДД нарушаю как и многие другие (каюсь) как на авто так и на вело.. За ЗОЖ не пропагандирую.. но то что было на покатухе это слишком.. Хочешь побеседовать лично, пиши в личку встретимся и побеседуем!

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
sergey.shavlovskiy писав:Сигареты не помешали маршалу убрать бухое тело с дороги.
Ему есть чем гордиться!
#62565
Горбатый писав:
sergey.shavlovskiy писав:посмотрим, кто вы есть на самом деле - адекватный катальщик, пропагандирующий соблюдение ПДД и ЗОЖ или же критикующий комментатор, у которого хата зкраю.
Правила ПДД нарушаю как и многие другие (каюсь) как на авто так и на вело.. За ЗОЖ не пропагандирую.. но то что было на покатухе это слишком.. Хочешь побеседовать лично, пиши в личку встретимся и побеседуем!
Можно встретиться во вторник непосредственно перед поезкой и все обсудить. Если захочешь - присоединишься в качестве сопровождающего.
Горбатый писав:
sergey.shavlovskiy писав:Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
sergey.shavlovskiy писав:Сигареты не помешали маршалу убрать бухое тело с дороги.
Ему есть чем гордиться!
Действительно есть чем - жаловались на этого неадекватного пьяного очень многие.
#62567
sergey.shavlovskiy писав:Хватит видеть только плохое. Я читаю вас и мне грустно. Столько замечаний...
Извиняюсь если кого обидел, не имел мотивом :)
sergey.shavlovskiy писав: Приедьте, помогите тогда уж. Каждый раз перед поездкой набирается команда маршалов, призванная следить за порядком.
А тихо катить со всеми, а потом сидеть и критиковать - всяк горазд. Это в лучшем случае, потому что подозреваю, что вас вообще не было на покатухе.
Повторно извиняюсь, но не мой формат - я в таком не участвую, потому как не вижу смысла. Если есть желание покатать .. еду и катаюсь, мне нянька не нужна :)

З.Ы. хотите организованно .. выберите адекватов из приехавших и катайтесь, не стоит звать всех, ИМХО. Вы же покататься выехали для того чтобы не напряжно провести время, в удовольствие .. а не быть воспитателем или полицейским :)
#62568
sergey.shavlovskiy писав:Приезжайте в следующий раз, потому что перед поездкой нельзя никого найти, кто вызвался бы ехать в сопровождении, не считая нескольких человек. А здесь на форуме все такие правильные и с активной гражданской позицией. Я жду вас и вашей помощи.
Предлагаю, для начала, создать свои локальные правила. Итак, первые три пункта у меня уже есть:
1. Сигареты на всё время проведения мероприятия - ТАБУ - противно смотреть и дышать.
2. Алкоголь, даже лёгкое амбре - ТАБУ- просто опасно для носителя амбре и окружающих.
З. Ненормативная лексика - ТАБУ - ребята, мы нация, а не быдло.
Само собой, контроль и воплощение в жизнь данных требований силами нашей же общественности. В следующий раз согласен всячески помогать, если орги в первую очередь согласны соблюдать эти три пункта. :ua:
#62569
SAN писав:
sergey.shavlovskiy писав:Приезжайте в следующий раз, потому что перед поездкой нельзя никого найти, кто вызвался бы ехать в сопровождении, не считая нескольких человек. А здесь на форуме все такие правильные и с активной гражданской позицией. Я жду вас и вашей помощи.
Предлагаю, для начала, создать свои локальные правила. Итак, первые три пункта у меня уже есть:
1. Сигареты на всё время проведения мероприятия - ТАБУ - противно смотреть и дышать.
2. Алкоголь, даже лёгкое амбре - ТАБУ- просто опасно для носителя амбре и окружающих.
З. Ненормативная лексика - ТАБУ - ребята, мы нация, а не быдло.
Само собой, контроль и воплощение в жизнь данных требований силами нашей же общественности. В следующий раз согласен всячески помогать, если орги в первую очередь согласны соблюдать эти три пункта. :ua:
Я сам только за.
#62570
max писав:З.Ы. хотите организованно .. выберите адекватов из приехавших и катайтесь, не стоит звать всех, ИМХО.
А як ви то уявляєте? Ви ж не спустите колеса чи шось подібне. Завжди знайдуться "особливі". З кожним разом це дійство стає більш організованим - це факт, але всього і кожного не передбачиш. Через пару-трійку покатушок захід стане більш окресленим і народ визначиться - хоче він того чи ні. А вчорашній інцидент має бути сигналом для "особливих". Ніхто ж не заважає влаштувати "алкорайд" або "смоукрайд"
#62571
lytsik писав:Наверное больше не поеду. Устал я нюхать сегаретный дым и наблюдать в хлам залитых спартцменов.
Якраз і варто їхати, щоб своїм прикладом підтримувати адекватних (а їх більшість, просто вони не такі помітні) :flirt:

Відправлено через 6 хвилини 5 секунди:
sergey.shavlovskiy писав:В огород тех, кто сидит, критикует, но ни коим образом не помогает в организации.
Ласкаво просимо на форум тролів) такі люди є всюди і будуть, і вони хочуть уваги. Вони "всезнають", але до роботи руки в них не стоять. Тому запрошуємо їх на велоніч з допомогою - в іншому разі пропоную ігнорувати, їм стане скучно, вони підуть тролити далі.

Чомусь людям легче знайти 1% поганого, чим подякувати за все гарне. На мою думку - 105 велосипедистів в суботу і 60 вчора підтвердили, що те, що робить Сергій, - потрібна і корисна річ. Може не всі нам подобається, але по праву організатора, його правила під час велоночі мають виконуватися учасниками... Це елементарна повага.

Товаришу Божетарнику, який носить жилет маршала, прохання нагадати, що не варто палити на старті прямо в середині натовпу.
Y.V. це подобається
#62572
Svitlyachok писав:Товаришу Божетарнику, який носить жилет маршала, прохання нагадати, що не варто палити на старті прямо в середині натовпу
На самого младшеко накинулись? а про других товарищей в жилетах и с сигаркой тишина.. дискриминация по возрастной категории?
#62573
Горбатый писав:На самого младшеко накинулись? а про других товарищей в жилетах и с сигаркой тишина.. дискриминация по возрастной категории?
думаю ні...просто Тьому знають в лице і по імені, а інших ні...
#62575
Хочу еще чтобы сделали обязательным пункт
4. недопуск людей без тормозов или света.
Хотите безопасно и комфортно ехать - едьте, но только не с нами. Имхо.
p.s.Відобразити
Вчера по пути домой на саенко почти впилился в зад какого-то велосипедиста, просто не было освещения на улице вообще и тело ехало медленно без света и отражателей. Еще один аргумент в пользу света.
SAN, krecc це подобається
#62576
mredaktor писав: А як ви то уявляєте? Ви ж не спустите колеса чи шось подібне. Завжди знайдуться "особливі".
а как вы представляете что я буду соблюдать придуманные кем-то правила?
а если не буду или не захочу, то что .. ? например, чихать мне на них .. курю и курю, ну выпил и что?
ну без света я ... не соблюдаю дистаницию и что? что вы со мной сделаете?
кто мне помешает ехать позади группы, или прильнуть к группе - вытолкнете, остановитесь и будете ждать пока совесть не проснется .. и уеду? ...дневник ? ... родителей?

З.Ы. меняют точку сборки, создают закрытую группу, приглашают тех прошел этап доверия ..но, воспитывать тех кто это не хочет - бесполезно :)
maka13 це подобається
#62580
Вот именно, правила и законы, в том числе и в стране приживутся лишь в том случае когда уже большинство их выполняет, в ином случае карай не карай это будет больно и болезненно. Даже если и карать то всёравно останется тот кто будет нарушать и прятаться, кто будет получать по спине и продолжать...как-т так
#62585
Ну что ж, раз пошли такие вые... высказывания, то без проблем можем перейти на закрытый тип.
Без проблем. Хочешь как лучше, получаешь как всегда.

Не ради нравоучений запрещается то или иное, а ради комфорта и безопасности Вас же,
 ! Повідомлення з: jazzec
без матюків!
#62592
Hellmors писав:то без проблем можем перейти на закрытый тип.
Без проблем. Хочешь как лучше, получаешь как всегда.
тише, тише ... валидол дорожает :gi:
Hellmors писав: Не ради нравоучений запрещается то или иное, а ради комфорта и безопасности Вас же,
КЭП, донеси это до тех кому ... на это, на тебя и на себя в том числе)
Востаннє редагувалось 17 червня 2015, 19:39 користувачем max, всього редагувалось 1 раз.
#62594
Hellmors писав:Хочешь как лучше, получаешь как всегда.


есть такое выражение - лучше меньше да лучше)))) мясовость массовость губит дисциплину и комфорт. Устроить фэйс-контроль на старте не так уж и сложно, по сравнению с наведением порядка в стаде по ходу покатухи. Дресс-код - свет, ремнабор, 0,0001 ррм, строй не нарушать, ПДД не нарушать, ничего крепче кваса, перекуры в 50м от пит-стопа. Объявить до старта. Четко прописать в регистрашке. Останавливать движение в случаях нарушений. Шелуха сама вас покинет.


ЗЫ. мне пофигх, для меня загадка в чем кайф езды ночью, в городе, в стаде.... трезвым, без сигары))) поэтому просто делюсь своим виденьем а ни разу не критикую)))


ЗЫ. Шучу) не понятны город и стадо - остальное в целом правильно эз фо ми :gi:
#62595
Горбатый писав:На самого младшеко накинулись
просто тільки він димів в радіусі 2м) я б з задоволенням познайомилась з іншими самогубцями)
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!