ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#63814
Откуда Вы взяли что то воры? Яндекс карты с панорамами улиц, и номера по 15 грн никто не отменял.
Разводилы могут быть даже в России, не вижу проблем.
#64202
Итак, наступил второй акт Марлезонского балета... Вор пойман!!! :ura:

К сожалению, среди похищенного моего велосипеда уже нет, перепродан, либо разбарахолен на запчасти. Действовал, по словам милиции - с размахом, подтверждённых фактов набирается под полсотни уже.

PS Готовлюсь писать исковое заявление на материальный и моральный ущерб.

PPS Не теряю надежды, что найдется мой вел... :velo:

PPPS Если есть кто с ненаписанными заявлениями про кражи своих велосипедов, советую обращаться в Богунское РОВД по ул.Леси Украинки.
#64208
Подробную инфу сейчас не дают, общение только со следователем было, пригласили на опознание украденного. Я думаю, его сейчас продолжают раскручивать по полной. Слишком масштабно для одного провернуть такое количество краж и это только то что уже имеет доказательную базу...
#64216
Велосипеда 3 целых, не самой первой свежести и известности, пара-тройка рам, куча юзанных покрышек, с пяток сёдел, пара багажников, с десяток ободов. Пару вещей уже было опознано...
Из нового не было вообще ничего.

Меня больше интересуют последующие концы: кому и куда сливал, чтобы подготовиться к велопробегу. )
#64260
Новое к вещдокам прикладывать, для опознания? Кто опознавать будет?
Нового могло и не быть, зачем? Перекидал запчасти с имеющегося и все. А неликвид на толкучку или в утиль, как писали на ЖИнфо.

PS Не сильное БУ, думаю сливалось быстро по своей цепочке... не верю я в такого лихого одинокого воришку.
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!