ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#16855
Предлагаю в воскресенье совершить покатушку в Червоноармейский район до с.Курне (может и дальше - будет видно по времени),а обратно вернуться на вечернем Новоградском дизеле. Прогноз погоды пока не радует, поэтому пока ничего точно не скажу. Жду ваших предложений.
#16858
Помню. Было дело. Утренний туман, жмущийся к земле, ускользающий от лучей пробивающегося из-за невероятно ровного пласта туч солнышка; мокрый грунт после недавних, обильных дождей; старая мельница в ожидании Дон Кихота... Эх, была бы погода: можно совершить что-то подобное снова..
#16864
ViX, а че в Курном интересного? Можно в личку, чтоб тут интригу сохранить
Я-б катанул туда-обратно, если весело поедем.
#16877
Quote (Kvan)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">а че в Курном интересного?
ж/д-станция Просто я указал этот населённый пункт как одну из возможных точек посадки на обратный дизель
#16887
Quote (Kvan)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">а че в Курном интересного?
пересадка раз))) там есть еще водоемы с большими рыбинами фриарта с собой берите.
у меня село дальше километров на 30 от курного поэтому и знаю, а еще лензавод там есть
#16899
ViX, я не могу на этих выходных, эх а так был бы немного гидом что ли ))))
#16915
Если погода реально испортится, то никуда не едем. Если будет облачно - тогда СБОР ВОЗЛЕ ТАНКА В 10:30. А лучше перед выездом на место сбора перезвоните мне: О91-94I-8I-0I.
#16918
ViX, я завтра еду в ту сторону на рыбалку только намного пораньше. Буду ехать обратно после обеда. Если вы подкорректируете маршрут этим заберете меня с собой в Житомир буду рад.

Добавлено (04 Сен 2010, 22:29)
---------------------------------------------
ViX, зайди в аську конкретно поговорим
#16936
Мы вернулись в этот мокрый Житомир!
Реально, я намок только подъезжая к Житомиру. Да и луж здесь больше, чем там где мы ездили... По пути конечно же встречался нам дождик, но слегка моросящий. Пару раз дождь усиливался, но в те моменты мы как раз были на пит-стопе под крышами остановок, так что нам повезло.

Вчетвером мы отлично прокатились по немного изменённому маршруту с дистанцией 110 км. Ездовых - 6 часов.
Были у Колючего в деревне, но встретились с ним аж в Черняхове, где он с Козаком сели на дизель в Житомир, а мы (оставшиеся трое участников) допедалировали до Житомира.

З.Ы.: маршрут/фото/видео будут позже.
Аватар користувача
By ViX
#18139
о, точно. Забыл как-то. Надо бы скинуть. Но это уже с понедельника. Напомните если забуду опять.

Добавлено (01 Ноя 2010, 22:45)
---------------------------------------------
Вспомнил - выкладываю:
ВИДЕО:


Добавлено (01 Ноя 2010, 22:52)
---------------------------------------------
ФОТО:







#18935
ViX, мельница, я аж захотел увидеть это сооружение наших предков!!! никогда не видел!!!
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!