ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#17608
Давайте закроем эту "тему" здесь. Если есть необходимость устроить "разбор полетов" и поведения, открывайте новую, соответствующую. К фестивалю это все не относится.
#17609
Замечание по поводу езды по перону принято во внимание. Я надеюсь что все наши велобратья будут вести себя подобающе.

Quote (Mart)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">невиновно пострадавший INSPIRE
Quote (3DSchuminator)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">по поводу страданий INSPIRE, тут я виноват
Ну не такой я уже и пострадавший, и не такой уж невиновный. Чесно говоря, уже в привычку вошло в таком тоне общаться с гаишниками, которые даже не знают элементарных норм закона, которые регламентируют их деятельность. А эти дешёвые понты типа: "зараз пидем в участок" или "складэм протокол за злисну нэпокору" и т.д. это уже давно не для меня. Реально интересно стало, чем же это всё закончиться.

По поводу инцидента: мент был прав, но останавливать должен был нормально. Меня б тоже этот жест задел бы, но еслиб велосипедист упал, то мог бы разбить себе голову об перон. И как всегда со стороны защитника правопорядка - предъявление претензии неразобравшись (в часности ко мне).
Короче инцидент исчерпан, предлагаю эту тему больше не обсасывать.
#17615
Эх, вспоминаю момент, когда в Минске до отправления электрички оставалось 2 минуты и наша компания из трёх человек сломя голову мчала по перрону в сторону электрички на великах, груженных велобаулами со скоростью 30+. В том случае я бы на месте ментов не совался под наши колёса.
#17619
 [\–] вне темы'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = ' [+] вне темы'; }" /> [+] вне темы ViX, Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">компания из трёх человек сломя голову мчала по перрону в сторону электрички
а перед этим - и по вокзалу(!)

кстати, уже в Житомире тоже был конфликтик, но с хитрющими кондукторами/ревизорами.. но об этом в соотв. теме чуть позже..
#17633
кто был с фотоаппаратами, выложите фотки на какойнить файлообменник.
#17636
Quote (Mart)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Все мои фото на радикале, в большем размере уже нет. Ждем фото от jazzec, желательно с комментами.
все твои фотки что ты выложил в этой теме уже перетянул в альбом в группе на Контакте.
добавь если есть еще какието.

Как стало известно с нами ездил паренёк из Коростеня, всячески содействовал - к сожалению пиар паренька не прошел, а зря, хотелось бы знать или он зарегистрирован на нашем форуме. Видать очень активный человек, для будущих покатушек в ту сторону и походов полезно иметь его контакты.
#17637
Егор, он говорил помоему что не зареган, но обещал зарегаться и писАть, так что остается только ждать нашего друга из Коростеня. Может кто телефон его взял? Помню только что байк у него "Bianchi KUMA 5300"
#17647
Quote (dirtdisc)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Egor_Goodman, 3DSchuminator, http://vkontakte.ru/id6652760
ухтышкаа!.. на фото пит-стопов(покатушка в Каменное село) не наблюдается алко-жидкостей!.. редкость... похвальная редкость
#17658
Я просто в захваті від покатушки "Коростенські деруни"!!!, тобто, власне і від самої покатушки і від самих дерунів і від компанії!
Додаю декілька фото, вибачте за якість, знімаю виключно телефоном...

Нічний десант


Коні відпочивають


Красне Сонечко встає


А шо це за звір нам тут спати не дає?


Ось ця велика личинка!!!


Зараз ми з неї сніданок приготуємо


і грибочками приправимо


Злякалася личинка і перетворилася на чарівного метелика


Аксакали біля "моря"


На під\'їзді до Коростеня


"Бой с тенью"


Віват Коростень!


Наші в городє!


Красивий парк





Власне самі дерунчики, спробував з грибами, м\'ясом, сиром, сальцем, зеленню, з грибною підливкою...


І на останок бажаю всім здоров\'ячка!можна наголос поставити на я

[/spoiler]
#17808
Quote (MaLex)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Bianchi KUMA 5300
о! а я тебя знаю
спасибо за активность, а вас там таких много? или ты начало движения?
#17811
О, зарегался таки :). Я заметил что у вас там много лисапедистов вапще, но вот только большинство их видать юзает лишь как транспорт, за неимением машины :(. Украины в основном, с зигзагообразными ободьями, туристы... Хотя детей на двухпружинах типа "Ардис" хватало, по крайней мере я замечал, так что возможно следующее поколение исправит недостачу байкеров в Коростене
#18169
ну что ли и я добавлю пару фоток:
едем в дизеле, прохладненько

Как и желали поехали в Кипячее.
Женский монастырь, место довольно отчужденное и красивое. Что приятно удивило, так это гостеприимство, перед входом в монастырь дают чай с печеньем, сестра нам рассказала о монастыре, его истории и правилах, в частности фотографировать сестер не разрешается, начинать разговор с настоятельницами первым не разрешается.

Буквально пара километров и мужской монастырь, где мы искупались в источнике. Сказать что вода холодная - это не сказать ничего, ну скажу температура воды на несколько градусов ниже чем сейчас в водоемах. там же мы и перекусили.

Музей "Скеля"

выставка самолетов

говорят что за этим столом работал Сталин, кажись )))

И поехали мы на Житомир, Шура после экватора начал всех рвать, еле остановили в черняхове на перекур
Ну вот чет такое, если не поленюсь видео выложу.
#18241
Quote (Diama)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">ф. 15 - Март обзавелся усами к фестивалю дерунов?
Ага. Усами. С Турции я вообще зарос . Тему закрываем или еще кто чего выложит-напишет?
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!