ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#16292
предлагаю катнуть...

В пятницу 13 августа в поселке Дениши, под Житомиром, стартует трехдневный Большой Барабанный джем-сейшн.

Как сообщили «Журналу Житомира» организаторы фестиваля формация "ВулБа", большой барарабанний Джем-сейшн пройдет в Денишах уже второй раз.

Прошлым летом данное мероприятие происходило два дня. Все участники, слушатели и прохожие остались довольны. В рамках мероприятия проходили мастер-классы по игре на этнических барабанах, непрерывное выстукивание в течении пятнадцати с половиной часов и зажигательные танцы под палящим солнцем и проливным дождем в ритме барабанов.

В этом году художественная формация "ВулБа", являющегося организатором сейшна, решила сделать мероприятие самостоятельным культурным событием в жизни Житомирщины и Украины. Джем сейшн даже получил собственное название "ВулБа open Air.

В программе:
- Отмечаем пятницу тринадцатого новым барабанным рекордом Житомира;
- Суббота плавно и ритмично переходит в воскресенье;
- Танцы под барабаны;
- Боди-арт;
- МЕХЕНДИ (этнический индийский роспись хной).
- Файер-шоу;
- Выступление группы "Барабас";
- Непрерывный джем до упаду.

Как добраться:

В Житомире на железнодорожном вокзале или на остановке на улице Черняховского садимся на 109-ю маршрутку (стоимость проезда 5,50, если с большим рюкзаком - 8 грн; последняя маршрутка в 19.40) и едем до конечной (санаторий Дениши), немного возвращаемся назад по указателям и вы на месте!

Что с собой брать:

Палатка, коврик, спальный мешок, средство от комаров, посуда (чашка, ложка, тарелка), пища и конечно же - ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ и БАРАБАНЫ!

Ждем Вас с обеда 13 августа в Денишах!



+фото Квана
+ фото и видео от Марта
+ фото Солнышка
+отчет и фото Диамы
#16294
В прошлом году, кажется, Барабанный джем и Ми-Си-Соль проходили в одно время...
Планировать, ну а что тут планировать. Если однодневка, то лучше ехать, имхо, в субботу (кульминация, скорее всего). Выехать часиков в 11, как раз к обеду подтянуться, перекусить (берите с собой еду/деньги.. ), купаться на карьерах - барабанить (по циклу), часов в 20 домой. Если на 2 дня, тоже самое, только в 2 раза больше +
Quote (Free-ART)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Что с собой брать: Палатка, коврик, спальный мешок, средство от комаров, посуда (чашка, ложка, тарелка), пища и конечно же - ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ и БАРАБАНЫ!
Разрисуемся хной, устроим фаер-шою на великах
Главное что? Чтоб люди поехали! Я поеду.. Поедет Козак? - делаем курку/карпа, к примеру. В общем, главное как всегда - участие!
#16295
Mart, я поеду на 90%

Добавлено (11 Авг 2010, 18:23)
---------------------------------------------
думаю что в суботу будет оптимальные выехать---больше людей сможет быть свободными...

а так кто хочет--то могут с ночевкой остаться--кто не хочет--могут вечером домой вернутся...
#16315
Хочу поехать, но пока не знаю на сколько дней получится.
#16322
буду ехать в суботу после работы, после 18.00, по чуднофф штрассе...
#16352
А такое будет? Quote (Free-ART)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">мастер-классы по игре на этнических барабанах,
#16356
Еду сегодня в 17.40 маршруткой №109, если понравится останусь.Беру палатку.
#16358
Quote (Free-ART)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Kozak, а 109 от ж/д вокзала идет??
да
Quote (Free-ART)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Diama, ,будет, если поедим smile
а серьезно?
#16359
Quote (Diama)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">а серьезно?
я взял инфу с ЖЖ...а будет или нет конретно--мастер клас этно---я не знаю..нада админа ЖЖ спросить или пусть даст контакт организатора бульба-пати...а вот у них и спросить
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!