ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#16236
А у меня были идеи покатух в стиле "Навстречу рассвету", сбор приблизительно в 4-00 и поехать на открытое место встретить рассвет, покупаться, развести костёр и сделать лёгкий завтрак (если позволит местность и будет желание) и таким образом зарядится на весь день энергией и хорошим настроением.

Добавлено (09 Авг 2010, 23:15)
---------------------------------------------
как сказал Великий Яндекс, погода завтра супер - +30 С, ясно.

Добавлено (09 Авг 2010, 23:15)
---------------------------------------------
Возможно буду, если проснусь. А сколько планируешь там быть?
#16241
Quote (paulig)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Просто ложусь в 3-4...
простой совет: не ложись совсем и будет проще.я как-то весной ездил и встречал на вечном огне рассвет - классно, так я и не ложился.фото:
16/05/2009 5-37, модель камеры Nokia N73



А это уже позже в Гидропарке (16/05/2009 6-11):



А эта классно вышла - след от самолёта прямо от солнца идёт, как бы летящий метеорит...

#16244
коли ви наступний раз їдете?...я також хочу зустріти сонце))))але з цими буденними турботами вирватись неможливо....
тому коли будете їхати..напишіть...я захвачу свій ифровик і пофоткаємь
P.S: остання фотка прост супер
#16251
Внимание!завтра состоится первая утренняя покатушка в стиле "Навстречу рассвету".сбор в 3:50 у бассейна.ждем до 4:10.если дождь, то не едем.поедем на полигон по Бердичевской трассе.номера тел для связи есть выше.
#16253
Можно.там на полигоне есь водопад.там можно.только сост не знаю.был там лет 8 назад.было чисто.в крайнем случае заедем на р. Гуйву.
#16255
а я на рыбалке--встречаю и закат и рассвет, и рыбу ловлю, и раков, и звезды пытаюсь пересчитать, и птичек слушаю, и на велике катаюсь туда и назад...сегодня дождик как будильник разбудил перед рассветом

но если я дома--то меня 3 будильника в 5 утра не поднимут ..так шо я поклонник вечерних покатушек
#16256
для вечірніх покатух мені треба світло...а грошей нема щоб купить...тому ранкові більш вигідніші
#16258
Звирючка, в 20 грн на свет вложишься.обращайся подскажу.не прожектор, но норм фонарь можно сделать.
Малек, где-то около 25 км/час.трасса прямая.без горок
#16259
Є новина не досить приємна
Тільки що телефонував Козак і сказав, що полігон з сторони нашого маршруту переритий танками і їхати будемо години так дві... Пропоную через Тетерівку (знаю дорогу і класне місце для купання). А потім, якщо заманеться, то можна назад і поекстремалити по поритому та
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!