ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By Kvan
#15968
Сегодня, 17:00 киевский мост.

Добавлено (04 Авг 2010, 09:08)
---------------------------------------------
Сегодня 18:30 киевский мост.
#16081
потрохи набираем темп, иногда успеваю, иногда отстаю и это хорошо!!!
#16119
Буду))

Добавлено (05 Авг 2010, 22:24)
---------------------------------------------
И даже дождь нам не помеха!!!
Почти...

Добавлено (06 Авг 2010, 13:34)
---------------------------------------------
18:30 Киевский мост!!!
Аватар користувача
By kos_strw
#16197
Сегодня 14-15 в парке возле бассейна.Ждём 15 мин. Тел. для связи 063 685 685 9 и 096 44 24 712 . Едем на голубые озёра по Киевской трассе. В одну сторону больше 25 км (точно не помню).Ждём всех желающих, а также не забываем список вещей. Головной убор обязательно!!!
Фото точки назначения
Аватар користувача
By INSPIRE
#16206
kos_strw,
Это не вы случайно в районе 7 часов вечера ехали возле Глубочицы в составе 6 велопиплов?
Аватар користувача
By kos_strw
#16214
Покатушка 7,08,2010 на Кмитовское озеро состоялась!!! Было 5 человек, из них 1 новичёк форума.
Это все мы (и почти полный состав DOZORной и ADRENALINовской команды ENERGY)

Следующая покатуха будет вечерней (по городу) в понедельник или вторник.

Добавлено (08 Авг 2010, 13:58)
---------------------------------------------
INSPIRE, а не ты ли был тем велосипедистом в красном или жёлтом одеянии на спортивном веле и ехал в сторону Киева?
Аватар користувача
By INSPIRE
#16229
kos_strw,
Я проезжал на авто и сигналил вам, а потом меня в Глубочице тормознули гайцы (шоб у них жезлы не стояли ) и протокол составили. Отсюда вывод: на Голубые озёра лучше на веле.
Аватар користувача
By alma
#16231
Quote (INSPIRE)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Отсюда вывод: на Голубые озёра лучше на веле

Неа.. Після того, як навесні купила машину, тільки 1 раз зїздила на озера на велосипеді. Капец, як я минулого року 30 разів там була... не розумію.. Фізично важко поєднувати плавання з велосипедом, а ще враховуючи аномальну спеку, то взагалі..

Але велосипед приносить справжнє задоволення на ділянці від повороту до самого озера, на відміну від авто..

Гаїщники на цій ділянці є завжди... окрім Глибочиці, ще люблять ховатися перед Березиною
Аватар користувача
By kos_strw
#16233
Quote (alma)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Неа.. Після того, як навесні купила машину, тільки 1 раз зїздила на озера на велосипеді. Капец, як я минулого року 30 разів там була... не розумію..
ну конечно, скоро уже и мусор выносить на помойку на машине надо будет - к хорошему быстро привыкаешь))))))) А вел - это здоровье (и убитое тоже )
Quote (alma)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Фізично важко поєднувати плавання з велосипедом, а ще враховуючи аномальну спеку, то взагалі..
вообще-то да, но мне не очень тяжело.наоборот - накрутился педалей и в воду, сразу силы побежали по телу))
Аватар користувача
By INSPIRE
#16234
alma,
Гайцы последние два года стоят в районе объездной, или на въезде в Житомир. А насчёт машины, то выезд на природу семьёй, в том числе и с ребёнком необходим с использованием автомобиля (сумки, игрушки, арбузы и т.д.). На вело этого всего не утащишь. А чисто для себя выехать где-то искупнуться - это можно и нужно делать на байке.
Аватар користувача
By Mart
#16239
kos_strw, INSPIRE, правильно! У нас все-таки ВЕЛО-клуб, и к обсуждаемым поездкам куда бы то ни было следует подходить соответственно и, по возможности, инвариантно в вопросе выбора средства передвижения при всех прочих равных условиях На сей реплике позвольте закончить офтоп.
Аватар користувача
By kos_strw
#16240
Quote (Mart)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">и, по возможности, инвариантно в вопросе выбора средства передвижения при всех прочих равных условиях smile
ух закрутил!после 3-го раза перечитывания вник в суть. Mart, ты часом не литератор?Сорри за офтоп, но не могу сдержаться.
Аватар користувача
By Kvan
#16242
Все подъезды к озеру перекопали экскаватором. Вчера там наконец-то было малолюдно как в былые времена
Аватар користувача
By kos_strw
#16248
А смысл?машины не подъедут и все.мусора станет еще больше, т. к. приезжая на пикник туда пакеты дотащат, а обратно мусор впадло.если на машинах не все оттуда забирали, то ща еще меньше будут.народ такой свинский.
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!