ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#19657
Quote (Ghost)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Поеду , только скажи сколько с человека за шашлык
Quote (veloDM)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Cмотря сколько людей будет но даже если 6 человек то за шашлык будет 26грн.
Quote (veloDM)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">вообщем 40-50 грн с человека вполне хватить на всю провизию...
#19659
Итак, ЗАВТРА в 14:00 на покатушку в Заречаны едут:
1. ViX
2. ardis5
3. Sanja
4. vvtz
5. zviryuchka
6. Kozak
7. jazzec
8. Ghost

Из них после покатушки остаются трапезничать на базе вместе с veloDM и Ко (при себе иметь 40-50грн.)
1. ViX
2. ardis5
3. vvtz
4. zviryuchka
5. Ghost

veloDM, напиши, что кроме горелок и кастрюлек надо привезти? И во сколько вы планируете быть на базе? Потому как если в районе 14...15 часов, то сначала заедем к вам, скинем балласт, а потом поедем кататься на пару часов. А уже после - кто по домам, а кто - к вам.
#19663
ViX, А меня почему не посчитал?
#19664
Сегодня чуть не попал под маршрутку, на веле подскользнулся на обочине прямо перед ней.
Сейчас погода не стабильная то тает то примораживает. будьте осторожны.
#19666
Kozak, я перечислил тех, кто отозвался. Ты про участие ничего не написал )

Добавлено (03 Дек 2010, 22:55)
---------------------------------------------
По последним данным на афтапати едут:
1. ViX
2. Ghost
3. Kozak
4. vvtz

Добавлено (03 Дек 2010, 22:58)
---------------------------------------------
Я по такой погоде по городу вообще буду стараться ехать по тротуарам, ибо соляно-песчаный раствор на дороге будет велосипеду явно не на пользу
#19669
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Я по такой погоде по городу вообще буду стараться ехать по тротуарам
всем советую придерживаться такого стиля.
#19670
Quote (jazzec)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');"> ітіть колотіть!Єгор , як співав Цой, "Слєді за сабой! Будь астарожен!"
все как гаваритса под Богом ходим,сам вчера чуть под шикарный лехус не улетел,шибко он потом сигналил,наверна хотел проинфомировать что на веле нех зимой маслать,но я его силой мысли тож проинфомировал про мудачьё и т..п. (пальцы рук так замерзли,шо пальцовкой показать мое к нему отношение не вышло, та и шош удивляца-малого свозил седня к врачу-двигло за 10 км даже на большой круг охлаждения не вышло)
#19672
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">veloDM, напиши, что кроме горелок и кастрюлек надо привезти? И во сколько вы планируете быть на базе? Потому как если в районе 14...15 часов, то сначала заедем к вам, скинем балласт, а потом поедем кататься на пару часов. А уже после - кто по домам, а кто - к вам.

Хорошие настроения :), Здоровый дух и крепкий разум.
Принципе мы все возьмем, завтра сутра как буду собираться созвонимся да уточним все эти детали.
Насчет 14-15 часов не знаю может и сами завтра на велах поедем
#19677
Quote (Ghost)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">парни извините я не поеду (неполучаеться)
это плохо... Хотя во всём плохом всегда есть что-то хорошее - нам достанется больше шашлыка! Такого мясистого, жирненького, сочного, румяного, ароматного, с дымком... Мммм...

Добавлено (04 Дек 2010, 11:16)
---------------------------------------------
#19678
ничего если народ завтра собереться то еще раз сделаем шашлык

Добавлено (04 Дек 2010, 11:23)
---------------------------------------------
короче я еду
#19679
Ghost, моя фотка подействовала! )))

Добавлено (04 Дек 2010, 11:29)
---------------------------------------------
Шашлыка взяли 4 кг, так что в предыдущее фото он весь не влез. Вот еще:


Добавлено (04 Дек 2010, 11:30)
---------------------------------------------
Напоминаю, СЕГОДНЯ сбор в 14:00 возле бассейна!
Не забываем, ЗАВТРА тоже ПОКАТУШКА. Сбор у бассейна в 10:00.

Добавлено (04 Дек 2010, 11:32)
---------------------------------------------
Покатушка местами может превратиться в походушку:
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!