ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
By Yura
#18085
Quote (veloDM)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">можно сделать в середине поездки или под конец привал у костра.
погода должна быть не плохой, не замерзнем.
Аватар користувача
By Diama
#18089
а, ну, дождь уже не передают, это радует. Холод еще такое дело...
п.с. смотрела чуть раньше прогноз - были дожди
By Yura
#18090
Quote (Diama)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">смотрела чуть раньше прогноз - были дожди
из-за такого прогноза решил в субботу не ехать, а день, как назло, был чудесным!!!
By Yura
#18117
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">на меня в эти выходные просьба не расчитывать, ибо я уезжаю в Полтаву.
И так, кто-то знает планируемый маршрут или тема автоматически иссякла?
Аватар користувача
By veloDM
#18127
Quote (Yura)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">И так, кто-то знает планируемый маршрут или тема автоматически иссякла?
А некто не планировал по маршруту туда ехать, трекер включили и погнали .
Аватар користувача
By ViX
#18129
veloDM, спасибо за поддержку. А то опять тема утопии начинается без меня - не люблю.
By Yura
#18131
Quote (veloDM)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">А некто не планировал по маршруту туда ехать, трекер включили и погнали
бог его знает, что такое треккер. Я, например, даже не знаю где этот лес находится. Впрочем не важно.
Удачи.
Аватар користувача
By veloDM
#18138
Quote (Yura)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">бог его знает, что такое треккер
http://ru.wikipedia.org/wiki/GPS_%D1%82 ... 0%B5%D1%80
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">veloDM, спасибо за поддержку. А то опять тема утопии начинается без меня - не люблю.
Да нема за что, я лично к примеру в субботу если все ок будет то по любому выберусь и GPS возьму что бы маршруты записать.Если поеду то планировочно на 9-10 часов от Ялынки(Конечная троллейбуса на богунии).
Аватар користувача
By ViX
#18141
Дима, напиши конкретнее время сбора. Заодно смс Квану на рассылку отправь.
Совет: всем у кого есть - берите с собой термос с чаем, не пожалеете. Ведь скорость движения врядли будет согреваюшей.
Аватар користувача
By veloDM
#18149
Место:
Ялынка(Конечная троллейбуса на богунии).

Просмотреть увеличенную карту
Время с 10:30-11:00.
Маршрут вдоль речки р.Лесная, такс толькошто было найдено посадочное место только тихо... http://maps.google.com/maps?t=....43&z=18
там надо обязательно побывать


Добавлено (09 Окт 2010, 02:22)
---------------------------------------------
http://maps.google.com/maps....80bec13

примерный маршрут проложен.

Добавлено (09 Окт 2010, 09:22)
---------------------------------------------
Беру с собой Горелку и 2 литра воды для полевого приготовления теплого чая :). В конце поездки будет привал поэтому не забывайте о провизии...
Аватар користувача
By kos_strw
#18175
Вот бы завтра катнуть надолго...
Аватар користувача
By Саня
#18180
Отпишитесь как катнули обязательно! Я к сожалению не успел, попался гаишникам,пришлось потерять время чтоб не терять деньги на штраф .
Аватар користувача
By veloDM
#18196
Вернулись откатили просто замечательно, а лес там просто чудесный можно туда на 2-3 дня ехать :).
Вообщем все отлично прошло. Материалы выложим чуть позже.
Аватар користувача
By Diama
#18209
Не забываем формат: нитка маршрута, километраж, ники участников
Аватар користувача
By jazzec
#18212
В "Лісовій покатушці" брали участь veloDM, VasilijPunk, outlaw і jazzec.

Стартували з запізненням більше аніж на півгодини, але воно й добре, бо я ніяк не встигав в зазначений час зборів.
Вирушили по маршруту veloDM...

Перша зупинка і "чаєпітіє" наступили вже дуже скоро, а точніше на першій контрольні точці - Діма все ще намагався застати сліди посадки інопланетян, залишених так десь 3-4 роки тому...Даремно, галявина є, а слідів нема...

А далі на шляху просто краса - чарівна галявина, вкрита зеленою ковдрою, ніби з фото поля для гольфу, по якій звивається синьою стрічкою маленька лісова річечка...


Наступна зупинка вже в Барашивці біля місцевого супермаркету "Тамара" з метою поповнити запаси печива...
Приємно були вражені організованим "паркінгом" для наших коней!


Наступна локація - діючий кар'єр


У veloDM з'явився пасажир


Втікаємо далі від міста та шумного кар'єру і тепер вже лише звуки і запахи лісу - стежки, просіки...


Чергова зупинка на чай, але вже не з термоса, а заварений на "природі", дякуючи зусиллям та запасам veloDM, дає змогу відчути близкість, єдність з природою та попеститися під останніми зігріваючими променями осіннього сонця...


На коней і вперед...назустріч сонцю...вітру... і північним оленям з забутого Богом санаторія "Лісова пісня"...


Чарівна пора! Під колесами шарудить червоне, руде та жовте листя і приходить благодать...
В якусь мить "лісова покатушка" перетворюється на "грибну", VasilijPunk туго набиває свій рюкзак грибними припасами... І тут!
Так ось де малював свою картину І.І.Шишкін "Утро в сосновом лесу"!!!



Так склалось, що я був обмежений у часі на покатушку, і діставшись до "траси" рванув на Житомир...залишивши своїх супутників біля Березівського кар'єру...

Але мене до цих пір розпирає від заряду, отриманого за пару годин, проведених на вело в осінньому лісі...
За що і дуже дякую всім учасникам покатушки!

П.С.
поки писав "прозу", виливалися рядки, які спробував зібрати докучі...не бийте...

*ОСІНЬ*

Понад річкою, понад ставом
По стежині сліди я ставив
Розбудив ненароком дівчину
Ту, яку я колись покинув...

І вона пригадала
Щастя мить в павутині, ранок...
Як літала, і кружляла,
Жовтим листям в думки впліталась...

Закохала... намагалась
На хвилину мене вінчати...
Та не вийшло, я додому
Розкрутив вже свої педалі...

jazzec(Джазєц)
Аватар користувача
By veloDM
#18225
Quote (Diama)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Не забываем формат: нитка маршрута, километраж, ники участников
Сделал, но там такое впечетления что не кто с середины лета не делал некаких отчетов в таблице <_< .
Фотоаппарата не взял а QIK нагло потерял половину видео живой трансляции...

А так съездили просто суперски :).
Аватар користувача
By Diama
#18237
Quote (veloDM)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Сделал, но там такое впечетления что не кто с середины лета не делал некаких отчетов в таблице
о, так ты сразу в отчеты закинул, спс!
так еще не конец года
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!