ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By DIESEL
#50088
krecc писав:Твої співвітчизники, десятками продовжують помератьДоречі, сьогоді день жалоби
в этом году будет без парохода, циган и медведей..

Добавлено спустя 29 секунд:
по скромному..

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
если большинство за зборы, предлагаю собратся на Волчих горах, пообщаемся, обсудим дела житейские, радоватся не будем, я шашлык сделаю

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
давайте определимся до 21.02, пятница,
Аватар користувача
By jazzec
#50089
krecc писав:без коментарів
так, давайте цю тему тут не піднімати...жахливо, складно і неоднозначно...

я схиляюсь за перенос, але тоді вже на 2-3 тижні...а там і весна!
і погода на неділю дощова...

тре вирішувати проводимо/не проводимо
Аватар користувача
By DIESEL
#50090
DIESEL писав:я шашлык сделаю
кушать в лесу можно? а то у меня такое ощущение , что я циник и безжалостный, и главное пожрать..

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Велобайк перенесли..
В связи со сложившейся ситуацией в стране, велосипедная выставка «Велобайк» предположительно будет проходить с 27 по 30 марта.



Если даты выставки будут меняться – мы Вам об этом обязательно сообщим.
Аватар користувача
By Snumsmumrik
#50092
jazzec писав:тре вирішувати проводимо/не проводимо
Ну, если, собравшись, будем обсуждать вопросы положения в стране, придурков с битами и коктейлями и придурков в форме, то тогда я точно не буду. На празднике чего-то "настоящего" у меня нет желания слушать и обсуждать эту грязь, и без того струящуюся изо всех источников.
Аватар користувача
By PILIGRIM
#50097
krecc писав:Твої співвітчизники, десятками продовжують помератьДоречі, сьогоді день жалоби
Ба блин пускай эти ИДИОТЫ там дохнут!!!!!!!! На парочку меньше будит!!!!!! Вылить бы напалм на эти майданы и всё, тишина и спокойствие!!!!!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
jazzec писав:тре вирішувати проводимо/не проводимо
ПРОВОДИМ!!!!!!! Это не относится к майданам!!!!!!!

Добавлено спустя 36 секунд:
jazzec писав:ре вирішувати проводимо/не проводимо
Проводим!!!!!!!

Добавлено спустя 50 секунд:
Проводим!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
jazzec писав:тре вирішувати проводимо/не проводимо
Проводим!!!!!!!
Аватар користувача
By gladart
#50098
Snumsmumrik, поддерживаю.

Напишите где собираемся и что брать. Будем ли централизованно закупаться или каждый со своим?
Аватар користувача
By valerchik
#50099
Snumsmumrik писав:Ну, если, собравшись, будем обсуждать вопросы положения в стране, придурков с битами и коктейлями и придурков в форме, то тогда я точно не буду. На празднике чего-то "настоящего" у меня нет желания слушать и обсуждать эту грязь, и без того струящуюся изо всех источников.
что то мне подсказывает, что если ты получишь по голове от титушки, просто идя по улице, то ты по другому заговоришь, занимать позицию, хата скраю ничого не знаю занимайте, но тогда просто молчите, не будем развивать эту тему тут, и предлагаю удалить все сообщения не связаны с темой.
Скажу следующее: сборы необходимо сделать, так же как и планировали, ну если вы конечно не скажите что все вместе едите на майдан в киев, то я снимусь с житомирского майдана и поеду с вами в киев. в связи с занятостью смогу быть после 14-00.
Аватар користувача
By Snumsmumrik
#50101
valerchik писав:что то мне подсказывает, что если ты получишь по голове от титушки, просто идя по улице, то ты по другому заговоришь, занимать позицию, хата скраю ничого не знаю
Что-то мне подсказывает, что ты сейчас комментарий свой вообще не понятно к чему написал. Я где-то высказывался о том, какую позицию занимаю? Нет? Тогда и выводы свои при себе оставляйте
By Konstantin.Babintsev
#50102
что-то мне подсказывает, что совсем этой темы не избежать конечно....
плюс в воскресенье дождь...
ну да фиг с ним - пять лет пройдут в обстановке, близкой к экстремальной)
еду
еду с супругой


назначаем точку сбора и время?
Аватар користувача
By Саня
#50104
DIESEL писав:замариновал 3 кг свинины + сделаю корейской морковки и напеку матнакашей
до этих слов я вагався-теперь без сомнений буду! :crazy:
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#50105
я за перенос даты на 3 месяца :) , притом с самого начала.
не понимаю что это за дата, да возник форум, но так можно и каждой темы ДР отмечать, и юбилеи с шиком праздновать.

как то так.а вобще собраться пожрать мяса в лесу всегда можно, но боюсь что без темы майдана не обойтись.

Игорёня, а че с пловом? уже шашлык? :(
Аватар користувача
By DIESEL
#50109
Egor_Goodman писав:Игорёня, а че с пловом? уже шашлык?
плов я собирался делать на месте, это долго и нужны дрова, а так как у всех непонятный настрой, то решил сделать шашлык с овощами

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Egor_Goodman писав:я за перенос даты на 3 месяца , притом с самого начала. не понимаю что это за дата, да возник форум, но так можно и каждой темы ДР отмечать, и юбилеи с шиком праздновать.
ну это к Виксу надо, летом и так есть чем занятся

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
Думаю к 12.00 быть на месте , можно и раньше.. я максимум в 15.00 домой еду
Аватар користувача
By jazzec
#50110
я до останнього моменту вагався...

але проводимо...для своїх...пропоную план:

Збір 11:00-11:30 в районі Вовчих гір...хто на велі можна на 11:00 на Бульварі біля басейна, а потім разом на Зарічани...
12:00 - невеличкі перегони
13:00+ багаття і т.д.


якщо потрібна "централізована закупка", то краще зібратися біля Екомаркета на Черняхівського....скупитися і потім на Зарічани...
Аватар користувача
By formazon
#50111
Я даж незнаю... Думал шлангонуть, но тут такое))
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#50119
DIESEL писав: Радість!!!
факт!
Аватар користувача
By valerchik
#50122
Snumsmumrik писав:Я где-то высказывался о том, какую позицию занимаю? Нет? Тогда и выводы свои при себе оставляйте
этого достаточно что бы сделать выводы
Snumsmumrik писав:Ну, если, собравшись, будем обсуждать вопросы положения в стране, придурков с битами и коктейлями
Аватар користувача
By ZiM
#50123
Раз уж решили проводить то давайте тогда на 11 возле черняховского Еко, скупимся и поедем через парк?
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!