ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By valerchik
#48267
vvtz Вовка - лучше и не скажешь)
Аватар користувача
By srudnicki
#48669
Я зареєструвався під №633, буду звязуватися у лютому-березні з тими, хто їде, щоб долучитися до групи.
Аватар користувача
By vvtz
#48677
Я смотрю, ещё Parazit зарегался:
№311 Гопкало Іван.

Так что нас уже на 200% больше, чем две недели назад! То есть четверо. Из почти 650 зарегистрированных участников. Надо больше. Регаемся, друзья, не стесняемся, до марта рега 80 грн стоит. Создаём движ!
By Konstantin.Babintsev
#48685
vvtz,я не готов в Одессу. Я тут на неделю вперёд планировать не решаюсь (особенности работы)
Аватар користувача
By valerchik
#48693
Konstantin.Babintsev писав:я не готов в Одессу. Я тут на неделю вперёд планировать не решаюсь
эт ты зря. смотри сколько нам природа дала всего, а ты в коробочке сидишь то в одной (дома) то в другой (на работе)
By Konstantin.Babintsev
#48694
valerchik, эта коробочка не дает помереть от Покращень ))) и от Рыбалюций)))
Аватар користувача
By valerchik
#49367
таккссс, продам не дорого четыре номера 311, 330, 633, 1000... а не 1000 не продам-это мой))), Вовке могу взять на волейбол, остальные занесу в гору на днях, с понедельника подходите забирайте.
в этом году даже погоны памятные есть на холодильник.
Аватар користувача
By VoBlin
#49711
За что организаторы берут такие стартовые?
Аватар користувача
By vvtz
#49713
VoBlin писав:За что организаторы берут такие стартовые?
В каком смысле "такие"? Такие высокие или такие низкие?

Цена вполне соответствует, скажем, походу в кино, посиделке в кафе или чему-нибудь подобному.

Повторюсь:
vvtz писав:Ведь организовать такое событие стоит немалых усилий: кроме номерка участники получают чаёк, воду и всякие мелкие вкусняшки на контрольных пунктах, а также полноценную полевую кухню на крайнем КП, плюс сопровождение скорой помощи и МЧС, плюс памятные подарки на финише (вон у меня армейская фляга на стене висит как памятник былым достижениям ).
Насколько я знаю, львиную долю затрат там берёт на себя также и местная власть, так что взнос ещё вполне демократический.

П.С. Вот ужо скоро март наступит и льготная рега по 80 грн превратится в тыкву и станет по 120 грн. Так что регаемся, друзья, смелее.
Аватар користувача
By valerchik
#49949
я немного посмеялся с сегодняшнего письма от Ржепижевского )))
Дорогие велосипедисты!
Напоминаем вам, что согласно Положению о велоралли Оргкомитет велоралли НЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТ ВАС питанием на дистанции мероприятия и на финише. Оргкомитет оказывает помощь в инициативе органам местного самоуправления, сельским громадам, отдельным гражданам в организации гостеприимной встречи участников мероприятия на контрольных пунктах и на трассе.
По опыту прошлых лет замечен факт - после проезда половины участников в магазинах населенных пунктов не остается продуктов питания и воды даже для местного населения.
Поэтому, просим вас внимательно отнестись к своим потребностям в питании, тщательно изучить свои потенциальные потребности и заполнить предлагаемые формы.

КП "Мирное" https://docs.google.com/forms/d/1Lkk5YJ ... I/viewform
КП "МАРЬЯНОВКА" https://docs.google.com/forms/d/1AWluM1 ... c/viewform
КП "БАРАБОЙ" https://docs.google.com/forms/d/1A_valh ... Q/viewform
КП "Молодежное" https://docs.google.com/forms/d/18yBjRA ... g/viewform
КП "ФИНИШ" https://docs.google.com/forms/d/1ITc36g ... s/viewform

Мы постараемся совместно с местными жителями обеспечит ваши потребности!
Аватар користувача
By ANTOSHKIN
#49957
кризис в стране- дает о себе Знать!!
Аватар користувача
By jazzec
#49961
valerchik писав:после проезда половины участников в магазинах населенных пунктов не остается продуктов питания и воды даже для местного населения.
ну дик...народу то скільки і всі хочуть жерти...
а у магазинів за півдня місячна виручка...

по такому факту краще вже закинути собі в рюкзак чи кармани на раллі щось енергетичне...
By roadrunner
#49962
нда.. одесситы уже не те, что раньше :)
Аватар користувача
By jazzec
#49963
а були часи коли на "Молодіжному" можна було дві каші втоптать...ностальжі...
Аватар користувача
By valerchik
#49964
мне кажется что если сделают еду платной, в этом году поедут - в связи с регистрацией, а на следующий хороший процент забъет на это дело большой и толстый гвоздь. остануться одни местные и спортсмены, и небольшая кучка тех у кого будут деньги или кому не в лом будет тянуть пожрать с собой. и еще интересно кто же это написал много жалоб в мэрию что мол приехали обожрали магазин, и нима ш кушать теперь целый день))))
Аватар користувача
By vvtz
#50031
Друзья, час "Ч" уже близок. Надо бронировать конуру на "переночевать". Отпишитесь тут в теме кто уже реально надумал ехать.
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#50036
roadrunner писав:нда.. одесситы уже не те, что раньше :)
ШОК!!! Когда все гонятся за покупателем и радуются когда товар продаётся, мы видим недовольство тем что приехало много покупателей и все купили.

видать действительно все предприниматели выехали из Одессы.

поддержу - Одесситы уже не те :(

п.с.
а ведь так просто учитывая сотку магазинам сделать заказ немного больше обычного.
Аватар користувача
By krecc
#50037
Egor_Goodman писав:
roadrunner писав:нда.. одесситы уже не те, что раньше :)
ШОК!!! Когда все гонятся за покупателем и радуются когда товар продаётся, мы видим недовольство тем что приехало много покупателей и все купили.

видать действительно все предприниматели выехали из Одессы.

поддержу - Одесситы уже не те :(

п.с.
а ведь так просто учитывая сотку магазинам сделать заказ немного больше обычного.
Дивна ситуація, але мене не шокувало, це ж Україна! :lol:
Аватар користувача
By DIESEL
#50040
я вообще по другому текст понял:
халявной хавки на кп не будет, при таких обстоятельствах , первая половина выкупит все в магазинах, а вторая будет голодной, по этому орги предупреждают, возьмите с собой еду или забронируйте на кп, но за деньги
By roadrunner
#50042
пары бутербродов на сотку хватает с запасом, не понимаю в чём проблема.
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!