ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By jazzec
#48136
valerchik писав:Список зарегистрированных (ФИО, № на номере) Грибан Валерий №1000
егоіст...

народ, хто хо зареєструватися по 50грн, кучкуйтесь ....часу обмаль!
Аватар користувача
By maka13
#48137
На сотку надо ехать однозначно, темболее тем кто небыл.
Я пока в раздумиях.. может как в этом году без регестрации поеду, суть не меняется. :velo:
Аватар користувача
By jazzec
#48139
зверху рєга бажаючих поїхати, не плутати з рєгою у формі оргів на гуглі!!!
valerchik писав:Нужно позвонить той тетке и дом забронировать
тьоткє звнонив...житло здає....можна пізніше з нею домовлятися...
Аватар користувача
By valerchik
#48166
jazzec писав:егоіст...
по отношению к кому мне интересно??? это оскорбление!!!
Аватар користувача
By jazzec
#48167
valerchik писав: это оскорбление!!!
:supergood: удалить?
Аватар користувача
By vvtz
#48187
Лабенский Владимир №330
Аватар користувача
By jazzec
#48189
я так пойняв, тепер кожен сам за себе...
jazzec писав:хочеться нових відчуттів...
і подумав...а ніхто ж мені не завадить проїхати "100-ку" взагалі без реги?і без номера? :ura:
Аватар користувача
By Snumsmumrik
#48190
jazzec, кстати да, многие таки делали. Разница лишь в том, что тебя не будет в списках и бесплатно, ну а время себе и самому посчитать можно :)
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#48206
ну не знаю даже, а как же без номерка то?! :-?
Аватар користувача
By krecc
#48209
jakwo poidy, regutus ne bydy, bo nebachy sensy.
By roadrunner
#48210
Номерок - это ваша благодарность организаторам и поддержка. Разве те несчастных 100 грн такая большая сумма? Нашару каждый может.
ps : да и не феншуйно как-то без номерка, всё равно как дикарь или жлоб.
Аватар користувача
By krecc
#48211
znachut ne poidy :lol:
By roadrunner
#48212
krecc писав:znachut ne poidy
:stid:
Аватар користувача
By jazzec
#48213
roadrunner писав:Номерок - это ваша благодарность организаторам и поддержка
не тільки, це пам'ять тобі...у мене цих номерків вже трохи є...як і в багатьох з нашого форуму...інших міст....інших країн...але
roadrunner писав:не феншуйно как-то без номерка, всё равно как дикарь или жлоб.
не згоден...там чимало людей....бачив місцевих без номерків і рєги...якось я теж їхав у тандемі з одним дядечком...вже у поважному віці...спілкувалися...для нього це традиція...він давно і кожен рік їздить...і завжди отак "без номерка" почитає пам'ять загиблих героїв... і мені це тоді здалося навіть вищим проявом поваги і пам'яті ніж я з номерком...

все у нас в голові...

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Юрчик, тепер їдеш?
By roadrunner
#48214
jazzec писав:і завжди отак "без номерка" почитає пам'ять загиблих героїв... і мені це тоді здалося навіть вищим проявом поваги і пам'яті ніж я з номерком...
Без номерка можно в любой день проехать и почтить память, главное чтобы от чистого сердца. А 12.04 без номерка - это неуважение к организаторам, имхо.
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#48217
roadrunner писав:ps : да и не феншуйно как-то без номерка
+100500
у меня висят номерки на стене на работе, я смотрю на них и вспоминаю о каждой сотке свои моменты, но якоря - номерки, так бы не вспомнил.
Аватар користувача
By valerchik
#48219
jazzec писав:я так пойняв, тепер кожен сам за себе...
причем тут сам за себя?! всех за руку тянуть смысла нет, кждый решает для себя ехать или нет, регистрироваться или нет. а заночевать и поужинать вмете как в прошлом году вместе так это даже очень ничего мне очень понравилась посиделка за столом, не учитывая маленьких нюансов. беседы обсуждения воспоминания усталость - это кайфово!
Аватар користувача
By krecc
#48223
jazzec писав: Юрчик, тепер їдеш?
Можливо...
А ти без номером плануєш?
Аватар користувача
By jazzec
#48230
krecc писав:А ти без номером плануєш?
я зараз на 100% не певен, що поїду...ближче до дати буде відомо...може просто так скластися, що буду і "безномерним"...
Аватар користувача
By vvtz
#48232
Про регистрацию ещё мои пять копеек... Я ничего не имею против тех, кто едет на Сотку без реги, но думаю организаторам было бы приятно видеть как можно больше зареганых участников. Ведь организовать такое событие стоит немалых усилий: кроме номерка участники получают чаёк, воду и всякие мелкие вкусняшки на контрольных пунктах, а также полноценную полевую кухню на крайнем КП, плюс сопровождение скорой помощи и МЧС, плюс памятные подарки на финише (вон у меня армейская фляга на стене висит как памятник былым достижениям :) ). Ну и какой-то спортивный азарт появляется дополнительно, когда ты получаешь маршрутный лист, прилетаешь на очередной КП и дрожащими руками выковыриваешь лист из кармана и тебе ставят печать... Просто прикинул, сколько усилий и ресурсов стоит это всё организовать.

Но, независимо от факта регистрации у оргов, поехать стоит. Подписывайтесь тут, не стесняйтесь. Давайте собирать компашку, в прошлом году нас было человек 12 и было весело. Велопобратимов из Полтавы был целый вагон - полсотни человек - вот это я понимаю движуха! Каждый может найти в Сотке что-то своё: кто-то едет погоняться и попробовать свои силы в начале сезона, кто-то просто хочет неспешно катнуть вокруг Одессы и увидеть море, кто-то ищет новые знакомства и т.д.
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!