ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By jazzec
#44768
оновлені результати в першому пості
Аватар користувача
By vvtz
#44775
Было очень круто. Судя по отзывам, у нашей гонки есть все шансы стать одной из самых любимых среди любительской велогоночной тусни в Украине.
Жаль, мой заезд длился всего 7 минут) Свои видяшки скинул Dimas'у, он обещал что-то из них смонтировать.

Вот пока для затравки:
ZiM летит к победеВідобразити
Krecc и Snumsmumrik летят к победеВідобразити
А тут в кадре, в основном, мои коленки. Но весь экшн, надеюсь, и так ощущается.
vvtz летит в крапивуВідобразити
Востаннє редагувалось 30 липня 2013, 00:01 користувачем vvtz, всього редагувалось 1 раз.
By Uruz
#44776
Это был настоящий праздник, ощущение которого не терялось даже на всем запомнившемся подъеме!!!! :ura:
Большое спасибо всем !!! :so_happy:
Аватар користувача
By krecc
#44778
vvtz, як ти так... в ту траву? Шось якось незрозуміло :shock:
На видео, перше коло, перший підйом. чули крик позаду, то я :lol: робив навмисно, розганяв попереду йдучих, помогло- Snumsmumrik та ще декілька учасників лишились позаду, котрі так мене і неназдогнали :-P
Аватар користувача
By vvtz
#44780
krecc писав:vvtz, як ти так... в ту траву? Шось якось незрозуміло
На відєво добре видно, як промазав мимо контрнахилу і вел тупо вилетів з-під мене...
Аватар користувача
By jazzec
#44785
Всім малочисленним, але стойким учасникам гонки від Житомира респект і уважуха! :viktory:
Аватар користувача
By krecc
#44787
jazzec писав:Всім малочисленним, але стойким учасникам гонки від Житомира респект і уважуха! :viktory:
Дякую :viktory:
Прошу звернуть увагу на Графік позицій чоловіків аматорів, Shurik, Я і Snumsmumrik, валили не віддавая позицій! :D
Аватар користувача
By jazzec
#44789
я зразу звернув увагу на те що ви їхали "рівнесенько"

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
хоча удручає ситуація, коли житомиряни просто ігнорують змагання у себе в місті....під боком...ніпанятна...
Аватар користувача
By krecc
#44791
jazzec писав:я зразу звернув увагу на те що ви їхали "рівнесенько"
Мене один обігнав, але через пів круга на спуску на моїх очах у нього злетіла задня покришка :cool: Прикольно так, ніколи такого не бачив, все обішлось!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
А ще я добре памьятаю як мене обходив лідер в середині 4го кола(мого), ото валив :shock: ну і я піднажав
Востаннє редагувалось 30 липня 2013, 12:11 користувачем krecc, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
By kuzart
#44792
а коли наступна гонка? є у мене одна ідея. концептуальна...
Аватар користувача
By jazzec
#44793
kuzart писав:а коли наступна гонка? є у мене одна ідея. концептуальна...
в наступному році...але ідею модна звучити і зараз...
Аватар користувача
By kuzart
#44795
шкода, шкода, довго ждати... ідея не організаційна. реалізую тоді наступного року.
Аватар користувача
By Snumsmumrik
#44800
vvtz, эх, Вовчик, Вовчик, испугал ты меня своим падением очень. Я сразу за тобой ехал, если помнишь, видел всё в действии со спины. Думал всё, капец ключице ...
jazzec писав:хоча удручає ситуація, коли житомиряни просто ігнорують змагання у себе в місті
И ещё больше удручает, если на эти проигнорированные соревнования жителей какого-либо другого города приезжает больше, чем местных :stid:

kuzart, трасса есть, и, пока свежая, можно ещё чего-нить чисто для себя провести. Без шума, без пафоса. Я очень даже за :)
Аватар користувача
By Deepreset
#44806
jazzec писав:хоча удручає ситуація, коли житомиряни просто ігнорують змагання у себе в місті....під боком...ніпанятна...
К любым соревнованиям надо готовиться, а много в Житомире таких, кто регулярно тренируется? Тем более в таком узкоспециализированном виде как XC. А просто приехать и покатать вон как пишут с багажниками и тапками - то какие же это соревнования? Так, тупо потусить.. Теряется суть, имхо

Добавлено спустя 35 секунд:
не подумайте что критикую, не имею на это ни малейшего права.
Аватар користувача
By Snumsmumrik
#44809
Deepreset, у некоторых участвовавших вместо тренировок была лишь зарядка с граблями, лопатами и бензокосой, после которых, мягко говоря, ехать слегка нереально было, так что ничего страшного ;)
Аватар користувача
By voland
#44811
Участвовать "для галочки", и позориться на фоне гостей города - стыдно. Если ехать - то на результат. А для этого нужно готовиться. Трасса теперь есть, идею провести подобное мероприятие только в рамках нашего региона приветствую. Оптимально, как по мне, на сентябрь. Главное - тренироваться и не запускать трассу. По ходу ее улучшая "свежими" участками.
П.С. Респект тем людям, которые участвовали в подготовке трассы. Работа проведена колоссальная. Молодцы.
Аватар користувача
By jazzec
#44812
в чоловіках аматорах ZiM - 4-ий, з 8-го по 11 теж наші! серед 23 учасників.
Світлячок в жінках аматорах теж вистояла!
І це на фоні "фулкарбона"! І це не для галочки і не позор!
Це достойний результат!
Але ж є у нас і ті, хто їздять швидше...але чомусь не на змаганках...

і ще...якби від Житомира попередньо заявилося більше учасників...то була б ще одна категорія і були б змагання серед рівних...
Аватар користувача
By Snumsmumrik
#44814
voland писав:Участвовать "для галочки", и позориться на фоне гостей города - стыдно.
Как же мне стыдно за моё 11-е место. Ах, простите меня, я опозорил себя и наш город. Какие же молодцы все те, кто не помог с подготовкой, не приехал на соревнования, благодаря им всё такое, какое есть!
*trololo mode off*

Проигравшие есть всегда. А вот победителей без проигравших (хотя, на самом деле, мне это слово хочется заменить на "не взявшие призовые места") даже в теории существовать не может. И никто из них не опозорен. И, более того — позор и проигравшие лишь те, кто искал и нашёл оправдания своему неучастию. Севшим же в седло — благодарность и крепкое рукопожатие. Именно вы — те, ради кого всё делалось.

P.s.: трасса и была, ещё с прошлого года. И о прошлых соревнованиях тоже знали все, но участвовали единицы. Так что, кто хотел, выводы сделал уже давно.
Аватар користувача
By voland
#44817
У каждого свое ощущение готовности организма к гонке, дабы выступить прилично, а не в конце зачета. И фулкарбон тут не ключевой фактор, а скорее дополонительная помощь в погоне за результатом. Физподготовка - основное, результаты Валерчика в прошлом году красноречиво об этом свидетельствуют.

Не помог с трассой - это да, согласен, замечание справедливое. Выводы делаются.
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!